Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы фашистские  взгляды большинства тифози Лацио?

Да
- 5 (20.8%)
Нет
- 19 (79.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 01 Март 2008, 15:12:54


Автор Тема: Поддерживаете ли вы фашистские взгляды большинства тифози Лацио?  (Прочитано 170774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

ты говориш то что я несу это бред а твой бред про то что мы не в италии меня когда я учился в школе достал когда мои друзья говорили мне как я могу болеть за лацио если я живу в россии вот это и есть бред
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Viking
Ты вообще понимаешь, что ты живешь В России и хочешь объеденения Европы и России и тд.
Да Россия хочет стать опять самой сильной державой мира. Объеденится с кем то это признать свою слабость перед Америкой. Ты даже не знаешь чего хочет твое государство, а рассуждаешь о том что Европа хочет объеденится. Уже объеденилась УСЛОВНО дальше этого не будет.
И еще раз повторяю тебе ВЕЛИКИХ НАЦИЙ НЕТУ ЕСТЬ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ.
И ты не ответил на мой вопрос четко и ясно.
ТЕБЕ РОДИНА ВАЖНЕЕ ИЛИ КЛУБ?

Кстати на этом форуме 80% не поддерживает фашистские взгляды но болеют за Лацио может ты обвинишь нас в том что мы не любим ЛАЦИО.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Цитировать
Ты хочешь объеденненой Европы. Ну давай вперед. Но они чихать хотели на тебя.
Если уж Европе кто нужен то это только: Англия, Италия, Германия, Франция.
Нет Россия то им ОООХ,как тужна,но только без русских,осетинов,украинцев,татар,чукчей и т.д.
РОСИИ ОНИ НЕ НУЖНЫ. Россия сама хочет быть самой могущественной страной на х.. ей объеденяться с западной Европой. Соответственно ей выгодно когда столько наций за нее. Хотя Грузия с Украиной  сильно наперекор идут в последнее врамя. О прибалтике вообще молчу.
Записан

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

ты говориш то что я несу это бред а твой бред про то что мы не в италии меня когда я учился в школе достал когда мои друзья говорили мне как я могу болеть за лацио если я живу в россии вот это и есть бред
У нас тут прям парад униженных и оскорбленных :) Ещё раз очень прошу, ставь иногда запятые, очень тяжело тебя читать. Я живу в России, болею за Лацио и я не фашист, одно другому не мешает.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

2Варя завязывай с этой ультроправщиной пока молодой,любить и восхищаться ирр можно не разделяя их политические взгляды.Я вот могу смотреть какие они красочные шоу устраивают,восхищаюсь их пению на трибунах,уважаю что они смело в Бергамо и Ливорно ездят,короче по хорошему завидую.Да еще время это такая штука,когда то были Иглз,теперь ИРР,далее возможно Викинг...Не факт,что на курве норд лет через 10 будут кельтские кресты и свастика....
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

ты говориш. что не фашист остается только одно ты комунист
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

ты говориш то что я несу это бред а твой бред про то что мы не в италии меня когда я учился в школе достал когда мои друзья говорили мне как я могу болеть за лацио если я живу в россии вот это и есть бред
Ну тогда не болей если ты считаешь что это бред.
Не обязательно же всегда болеть за свое как патриот- фанатик. Если ты считаешь что другое лучше ты соответственно за это и болеешь.
Неужели всем кто тебе это говорил не нравились больше зарубежные актеры, певцы, рок группы и тд тд тд.
В искусстве нет наций. А спорт это искусство. В частности футбол. НЕ НУЖНО ВМЕШИВАТЬ В ЭТО ПОЛИТИКУ.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Цитировать
РОСИИ ОНИ НЕ НУЖНЫ. Россия сама хочет быть самой могущественной страной на х.. ей объеденяться с западной Европой. Соответственно ей выгодно когда столько наций за нее. Хотя Грузия с Украиной  сильно наперекор идут в последнее врамя. О прибалтике вообще молчу.

Да ты меня не понял.Я о том,что Россия западу нужна,как сырьевой источник,без населения(жутковато конечно звучит).Я сам против всяких ЕС и ВТО
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Tiberium понимаеш я настолько люблю ирр что не могу от этого откозаться  
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

2Варя завязывай с этой ультроправщиной пока молодой,любить и восхищаться ирр можно не разделяя их политические взгляды.Я вот могу смотреть какие они красочные шоу устраивают,восхищаюсь их пению на трибунах,уважаю что они смело в Бергамо и Ливорно ездят,короче по хорошему завидую.Да еще время это такая штука,когда то были Иглз,теперь ИРР,далее возможно Викинг...Не факт,что на курве норд лет через 10 будут кельтские кресты и свастика....
Мне вот интересно если ИРР распадется, а там дела вродебы уже не так хороши как раньше.
Так в этом мире все против них. Образуется ФУТБОЛЬНОЕ движение, а не политическое которая будет болеть за Лацио. Вы же ведь Viking, varya7 забудете обо всем этом или вы тогда не будете болеть за Лацио? ? ?
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Цитировать
ты говориш. что не фашист остается только одно ты комунист
Коммунизм тут наверное на все 100% не любят

Цитировать
Tiberium понимаеш я настолько люблю ирр что не могу от этого откозаться 

Да ты хардкорщик какой то :),так что с ними случись,что делать то будешь?Поверь ИРР это всего лишь страница нашей истории,которая рано или поздно перевернётся.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 15:14:04 от Tiberium »
Записан

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

ты говориш. что не фашист остается только одно ты комунист
 :D Вот это отжиг. Нет, я не коммунист, твоя логическая цепочка не верна. Варя, при всем уважении, ты, видимо, совсем еще молод, но имеешь уже полностью отмороженный мозг. Пересмотри свои взгляды, пока не поздно.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

SoMeOnE болеть за лацио я буду всегда я уже 10 лет лациале а в италии я не знаю чего больше политики или футбола
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Цитировать
РОСИИ ОНИ НЕ НУЖНЫ. Россия сама хочет быть самой могущественной страной на х.. ей объеденяться с западной Европой. Соответственно ей выгодно когда столько наций за нее. Хотя Грузия с Украиной  сильно наперекор идут в последнее врамя. О прибалтике вообще молчу.

Да ты меня не понял.Я о том,что Россия западу нужна,как сырьевой источник,без населения(жутковато конечно звучит).Я сам против всяких ЕС и ВТО
Европа не отказалась бы но она тоже понимает что Россия им только продает. Запад от России зависит. Но все понимают что Россия всегда будет хотеть оставаться одной не с кем не объеденяться. Вот Европа что бы не быть полностью зависимой от России с Норвегией сколько контрактов заключает.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

SoMeOnE если ирр распадеться я буду болеть за лацио но буду всегда помнить ирр -это навсегда
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 41.