Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы фашистские  взгляды большинства тифози Лацио?

Да
- 5 (20.8%)
Нет
- 19 (79.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 01 Март 2008, 15:12:54


Автор Тема: Поддерживаете ли вы фашистские взгляды большинства тифози Лацио?  (Прочитано 170764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Ну какая же провокационная и скользкая темка, однако ;D  Поворачивай, как хочешь - хочешь к истокам итальянского фашизма, а хочешь немецкого. Дискуссия будет бесконечна!
Это да, и не слова про болел Лацио зато есть про советских ученых
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Сань, демократия - прежде всего форма внутреннего правления. Ты же говоришь о внешней политике, к которой демократия не имеет никакого отношения. Мне тоже не нравится политика США и их лизоблюдов из НАТО, но, ещё раз повторюсь, демократия как таковая здесь не при чём.
Я понимаю, что ты хочешь сказать. Но я повторюсь, я сужу о современных реалиях 20-21 века. Внешняя политика тесно связанна с внутренней. И именно у США это очень ярко проявляется. Как? Возьмём внешнюю политику, это следовательно расходы на оборону, проплачивание угодных режимов. Средства, которые выделяются на всё это у американцев огромны. Куда они могли бы пойти помимо этого? На медецину, развитие инфраструктуры, выплату внешнего долга и так далее и так далее. Чем не связь с внутренней политикой\правлением? Естественно, я хочу оговориться, что на оборону расходы в любом обществе необходимы, но опять же смотрим на активность штатов по всему миру, чистыми помыслами и не пахнет, имхо. И я не считаю, что у США демократия (лучшая её сторона), циничная с империалистическами замашками сверхдержава с мощной цензурой и пропагандой.
И я совсем не хочу в своих словах очернить демократию, просто мне не много непонятно, как люди могут давать такую сугубо негативную оценку тому же фашизму, хотя не жили при этом режиме. Кто постарше из форумчан жил при коммунизме, а в основной массе мы выросли уже в "демакратических" странах. Вот об этом и можно судить и спорить, а ворошить, то что было 70 лет назад?
Согласен лишь с тем, что о политеке можно до хрипоты спорить, ну его на хрен))
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

ну а собсвенно,  в чём проявляется поддержка фашиских взглядов лациальской тифозерией, во-время матчей на "Олимпико" ?
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

LA PRIMA CAPITALE

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

ну а собсвенно,  в чём проявляется поддержка фашиских взглядов лациальской тифозерией, во-время матчей на "Олимпико" ?

ты будто из яйца только вылупился )))
в песнях, в салютование "от сердца к солнцу", в вывешивание при первом "послабление" от карабинеров различных флагов националистического толка, достаточно? ;)
Записан
AVANTI LAZIO! - BRUCHI? NO GRAZIE!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

ну ни чур меня -се и откуда ты такой продвинутый нарисовался... Я про всё это не знал, да и особо не вникал в "дела трибунные", хотя за "Лацио" болею со времён Беппе-гола и Казираги.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

LA PRIMA CAPITALE

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

— Да это вы нарисовались, а мы тут были. (ц) один дурацкий фильм
Записан
AVANTI LAZIO! - BRUCHI? NO GRAZIE!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

http://video.yandex.ua/users/catalogus/view/15/?ncrnd=6484# интересный фильм про итальянский фашизм... на сколько правдив не знаю...но мнение про фашизм и Дуче стало хуже
спасибо, тоже посмотрел. если даже с большего это правда, то для Муссолини было бы лучше, чтобы как можно меньше людей копались в его биографии
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

gena643, я на форуме 8 лет (с учетом того профиля, пароль от которого помер вместе с виндой 5 лет назад). 6 лет из этих 8 ресурс для меня был чисто информационным и кол-во сообщений хорошо если под 100 было. писать начал только когда получил нормальный доступ к просмотру матчей и было что обсудить. так что не показатель это
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

СлышьSphincs, но а тот факт что у него за те же 5 лет время проведённое на форуме 4ч.47мин., тоже не о чём не говорит ? Я  здесь меньше года и этого индивидуума  что-то не припоминаю...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

а я больше года и чё-то тоже ...)))
Записан

LA PRIMA CAPITALE

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

и было что обсудить

всё правильно понял ;)
Записан
AVANTI LAZIO! - BRUCHI? NO GRAZIE!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется



Антиправительственные митинги в Турции :)
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

чё-то я тут ни куя не пойму: пиплы сидят где-то в парке в теньку  ни куя не митингуют, аки на пекничке, видно транспаранты со свастикой и главное чётко просматроваются надписи Зенит... ;D
Это наверно питерские туристы из числа фанов Зенита, решили примкнуть к турецим митингующим... ???
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Наоборот, это в т.ч. антирасистские митинги и Зенит-одно из главных фашистских зол))
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

я вобще куею с питерцев, откуда такие фашистские взгляды, если Питер - читай Ленинград - многие десятилетия с 1917-го носил имя колыбель мировой революции... Всё перевернулось с ног на голову... ???
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 41.