Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы фашистские  взгляды большинства тифози Лацио?

Да
- 5 (20.8%)
Нет
- 19 (79.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 01 Март 2008, 15:12:54


Автор Тема: Поддерживаете ли вы фашистские взгляды большинства тифози Лацио?  (Прочитано 170771 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

varya7,мне 22.Ну не 20 тебе не верю,если всё же так извини пожалуйста я не со зла. :)

Цитировать
но почему это синтеминтальность я просто не знаю как тебе обьяснить что для меня значит ирр это не просто фирма
Я тебя понял,для меня Лацио тоже самое наверное.Раз так любишь нашу главную фирму и Лацио респект тебе и уважуха.

Давно такого оффтопа и чата в формате форума не было :D,помню последний раз года полтора назад,на старом форуме в теме лотито такая жара была,даже хлеще.
ссори за :offtop:
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 16:12:06 от Tiberium »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

но почему это синтеминтальность я просто не знаю как тебе обьяснить что для меня значит ирр это не просто фирма
Я могу понять, что для Била Гейтса значит Майкрософт,
для президента и народа своя Родина, но твой случай мне понять трудно. Ты ведешь себя так как будто ты не то что бы один из них а президент их.
plex почему запущенный случай
Ты был когда-нибудь в италии? Ты общаешься с кем-нибудь постоянно из irriducibili? Ты действительно являешься частью этого движения? Просто все это напоминает сказочку, и веру во что-то далекое и недоступное. Надо жить реальными ценностями и адекватно смотреть на жизнь. А так это все равно, что жрать бургер, сидя где-нить в забегаловке в штатах, и люто верить в коммунистические убеждения северокорейцев и считать себя одним из них.

И, пардон, у тебя в подписи "ss lazio - irrirucibili навсегда"  ошибка в названии тех, кому ты так, типа, предан ;D без обид
+100


« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 16:13:28 от SoMeOnE »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Tiberium мне действительно 20 я родился в 1988 году
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

SoMeOnE я не их президент хотя не плохая идея
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Поддерживаете ли вы фашистские взгляды б
« Ответ #169 : 04 Июнь 2008, 16:14:34 »

SoMeOnE я не их президент хотя не плохая идея
А это не ихний президент в тюрьме сидит. Или какойто важный там в ихнем составе.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Цитировать
Tiberium мне действительно 20 я родился в 1988 году
Ну и славно.

SoMeOnE,ну фанат он,ну любит он их так,я вот тоже не понимаю его фанатичную преданость ирр.

Я вот ещё не понимаю любовь мужчин друг к другу. ;D(это я ни на что не намекаю)

Не понимаем мы его SoMeOnE и точка,давай оставим парня в покое,главное он такой же лациале как мы,и Лацио любит больше,чем политические взгляды.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 16:22:10 от Tiberium »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Цитировать
Tiberium мне действительно 20 я родился в 1988 году
Ну и славно.

SoMeOnE,ну фанат он,ну любит он их так,я вот тоже не понимаю его фанатичную преданость ирр.

Я вот ещё не понимаю любовь мужчин друг к другу. ;D(это я ни на что не намекаю)

Не понимаем мы его SoMeOnE и точка,давай оставим парня в покое,главное он такой же лациале как мы,и Лацио любит больше,чем нацисткие взгляды.
ok. Главное, что он Лацио больше любит и точка.
Удачи на работе varya7,
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

SoMeOnE.Tiberium спасибо ребята вы круче всех вы меня понимаете SoMeOnE их лидер фабрицио тоффоло сидит это правда но он сидит из-за любви к лацио он хотел чтобы лацио был самым-самым крутейшим клубом
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

SoMeOnE,
Парень, ты наверно учил историю по учебникам. Почитай в интернете, или возьми купи книг в машазине, в которых рассказано про вторую мировую войну без купюр, так- как было. А, не так, как нам вдолбили ебаные красные "звездуны" за 70 лет правления..Пойми, в истории не так все однозначно, как пишут в учебниках школьных, типа (утрирую) :"Сталин-тиран,но хороший, а Гитлер - плохой и т.д." Все ГОРАЗДО глубже. гораздо. Война- это огромнейший пласть истории со своими загадками ,секретами и т.д. В истории очень мало событий, которые можно оценить только с одной стороны. История многогранна.
Про ЕС, ВТО и т.д. я не имел ввиду, говоря про единую Европу. Единая Европа- это великие белые нации европейских государств,цетральная часть России и Урал с Сибирью...Остальные части России-будут сырьевым притоком новой сверхдержавы. Будут проведены тотальные чистки в каждой стране, с целью очистки наций. Если эта идея будет невыполнима, то  провести подобное в рамках нашей страны. Первым делом очистить от китайцев и т.п. дальний восток, потом взяться за Кавказ. Россия на протяжении всей своей Великой истории воевала с Кавказом. Мы никогда не были друзьями. У нас разные менталитеты и ценности. Разная историческая значимость народов в развитии мировой истории. Русские-великий народ, великая нация!
Пойми, увлечеие правыми идеями - это одно, а следование канонам ИРР - это другое. Я поддерживаю ИРР, так как это правая организация, поддерживаю Лацио, потому что это ультра-правый клуб. Даже, если ИРР уступят лидерство в фан-секторе Лацио, то все равно Лацио быдет ультра-правым клубом. Он был им всегда - и в 70-ых, и в 80-ых..Просто раньше это не так ярко было выражено.
p.s. Советую почитать нормальных, неиспорченных пропагандой книг про вторую мировую войну. И, тогда ты поймешь что там очень мало черного и белого, а очень много полутонов.
И, про 30млн. там тоже есть.
p.p.s. еще раз статистика: В России каждый год на 20 % увеличиваются преступления, совершенные из-за расовой или национальной нетерпимости. Растет число убийств приезжих с кавказа, особенно в Санкт-Петербурге. Учищаются случаи избиения милиционерами приезжих с азии и Кавказа. Даже в силовых структурах становится много правых. Представь ,что будет лет через 10...Парень ты вроде не глупый, подумай...
Закончилось время разрухи,смуты и неопределенности. Русские начинают понимать, что приезжие не должны иметь с ними, коренными жителями, одинаковые права. Наступает развитие национального самосознания. Это только первый этап. Нужно время, и последуют слудующие этапы.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2008, 07:34:26 от Viking »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

первое муссолини не ублюдок второе ирр это не банда уголовников это те люди которые будут с командой до конца Non mallare mai это самая отличная пестня
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

2Viking,запарил ты уже со своими учебниками 7,8,9 классов.Ты млять,что самый умный,а мы тут адепты "нынешней власти" и "комунистических идей" я читал и немецких авторов и наших эмигрантов,читал рукописи,которые не проходили по пропаганде в вузы(про школу вообще молчу).

Цитировать
Советую почитать нормальных, неиспорченных пропагандой книг про вторую мировую войну. И, тогда ты поймешь что там очень мало черного и белого, а очень много полутонов. И, про 30млн. там тоже есть
Авторство уродов типа "Андрея Марценкевича" меня не интерисует.
Знаешь ещё,что во всех повторюсь ВО ВСЕХ учебниках 7,8,9 классов В КАЖДОЙ стране мира есть своя пропаганда,это абсолютно нормально,если человеку интересно(как мне) можно изучать уже альтернативные источники.
А про это обЪединение "великих наций",русский народ ни когда не стремился к западу,почитай историю,хотели нас крестоносцы обЪединить,получили люлей от Невского,хотела шляхта получила от Минина и Пожарского,хотел Карл ХII огрёб от Петра,хотел Наполеон огрёб от Кутузова!А ведь у них у всех,ну кроме тевтонов были идеи обЪединения Европы.Пойми у русских слишком развито чувство не знаю как сказать господина что ли.Мы хотим быть первыми и властвовать,а не быть равными в каком нибудь союзе.Пойми никогда Россия не обЪединиться с Зап Европой.
А вобщее ваше 14/88 бесит и ещё смешит тем что многие наци не знают что это значит.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2008, 10:04:46 от Tiberium »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Tiberium вот Глеб Грецов написал что муссолини ублюдок а как ты относищся к нему
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

2Глеб Грецов,не надо так резко про Муссолини и ИРР ок. :)
И правильно Варя сказал не надо гнать на non morale(её кстати не ирр даже прдумали) это такая же прекрасная и великая песня,как и Vola и Grande Lazio!
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2008, 15:45:28 от Tiberium »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Глеб Грецов,написал одно сообщение и в кусты давай продолжай так делать дальше Tiberium а ты мне так и не ответил
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Цитировать
а ты мне так и не ответил
Я положительно отношусь к Бенито,то что из его теории фашизма гитлер мутировал позорный националсоциализм,не делает его монстром и то что он с германией союзничал это по необходимости было(много расписывать не хочу).
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 41.