Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы фашистские  взгляды большинства тифози Лацио?

Да
- 5 (20.8%)
Нет
- 19 (79.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 01 Март 2008, 15:12:54


Автор Тема: Поддерживаете ли вы фашистские взгляды большинства тифози Лацио?  (Прочитано 170817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

в Италии - фашизм, а в раше - рашизм.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

я вобще куею с питерцев, откуда такие фашистские взгляды, если Питер - читай Ленинград - многие десятилетия с 1917-го носил имя колыбель мировой революции... Всё перевернулось с ног на голову... ???

Как будто только в Питере проблема.....Украина, Эстония, Латвия к примеру очень сильно пострадали от фашизма, но нет же все равно находятся индивиды. Ну тут политика одной страны хорошо помогла...им ты это выгодно было спонсировать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

я вобще куею с питерцев, откуда такие фашистские взгляды, если Питер - читай Ленинград - многие десятилетия с 1917-го носил имя колыбель мировой революции... Всё перевернулось с ног на голову... ???

Как будто только в Питере проблема.....Украина, Эстония, Латвия к примеру очень сильно пострадали от фашизма, но нет же все равно находятся индивиды. Ну тут политика одной страны хорошо помогла...им ты это выгодно было спонсировать.
как мне это все надоело товарищи ...назовите пожалуйста признаки фашизма в Украине? ...где я живу
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

я вобще куею с питерцев, откуда такие фашистские взгляды, если Питер - читай Ленинград - многие десятилетия с 1917-го носил имя колыбель мировой революции... Всё перевернулось с ног на голову... ???

Как будто только в Питере проблема.....Украина, Эстония, Латвия к примеру очень сильно пострадали от фашизма, но нет же все равно находятся индивиды. Ну тут политика одной страны хорошо помогла...им ты это выгодно было спонсировать.
как мне это все надоело товарищи ...назовите пожалуйста признаки фашизма в Украине? ...где я живу
есть некие реаниматоры старых тем.которым всё неймётся.политота-з а е б л а
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

А причем тут политика? Проблема фашизма это социальная проблема на данный момент....вроде бы нет стран, где фашизм у власти.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

я вобще куею с питерцев, откуда такие фашистские взгляды, если Питер - читай Ленинград - многие десятилетия с 1917-го носил имя колыбель мировой революции... Всё перевернулось с ног на голову... ???

Как будто только в Питере проблема.....Украина, Эстония, Латвия к примеру очень сильно пострадали от фашизма, но нет же все равно находятся индивиды. Ну тут политика одной страны хорошо помогла...им ты это выгодно было спонсировать.
как мне это все надоело товарищи ...назовите пожалуйста признаки фашизма в Украине? ...где я живу
есть некие реаниматоры старых тем.которым всё неймётся.политота-з а е б л а
+1
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Если честно...я тоже бы все полит темы закрыл нафиг....а на месте модераторов жестко банил за посты в адрес Путина, Украины, США и т.д. Ну тут давно такого нет....раньше хоть следили за этим (лет 5 назад)

P.S. А еще очень удручает свободное использования мата на форуме.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Если честно...я тоже бы все полит темы закрыл нафиг....а на месте модераторов жестко банил за посты в адрес Путина, Украины, США и т.д. Ну тут давно такого нет....раньше хоть следили за этим (лет 5 назад)

P.S. А еще очень удручает свободное использования мата на форуме.
+1
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

насмотрятся телевизора... потом везде фашизм видят
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

А причем тут политика? Проблема фашизма это социальная проблема на данный момент....вроде бы нет стран, где фашизм у власти.
ну а вот по-мнению раша-тв, в Украине сплошь "фошизм"...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

Если честно...я тоже бы все полит темы закрыл нафиг....а на месте модераторов жестко банил за посты в адрес Путина, Украины, США и т.д. Ну тут давно такого нет....раньше хоть следили за этим (лет 5 назад)

P.S. А еще очень удручает свободное использования мата на форуме.
Говоришь, жестоко банил за посты в адрес путена ? :o Хех, братан, радуйся что твоя страна вовремя вступила в нато. Под крылышком альянса, хоть какая-то относительная безопасность... А то ведь с псковской области до Нарвы рукой подать... Вот топтали -бы твою землю, "зелёные оккупанты", из высокодуховной, я бы посмотрел что-бы ты запел, лациофан. Не свистели у тебя над головой и не рвались у тебя снаряды и мины. Ты не ложился спать под канонаду и не просыпался под неё среди ночи. Впрочем, тебе этого не понять и не осилить, пока сам этого не переживёшь. Тогда будешь крыть солнцеликого, распоследними словами... >:(
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 16:30:58 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

жительница Славянска, о солнцеликом:  https://www.youtube.com/watch?v=UT1GDOojU6k
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

gena643, чем 40 форумчан реально могут тебе помочь?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

gena643, чем 40 форумчан реально могут тебе помочь?
да, нет ничем... Я помощи и не прошу. Я просто пишу о том что вижу и что происходит.  Как говорится, на нас смотрите, а сами не теряйте бдительность. Дабы к вам не пришли "вежливые марсиане"... :(
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Если честно...я тоже бы все полит темы закрыл нафиг....а на месте модераторов жестко банил за посты в адрес Путина, Украины, США и т.д. Ну тут давно такого нет....раньше хоть следили за этим (лет 5 назад)

P.S. А еще очень удручает свободное использования мата на форуме.
Говоришь, жестоко банил за посты в адрес путена ? :o Хех, братан, радуйся что твоя страна вовремя вступила в нато. Под крылышком альянса, хоть какая-то относительная безопасность... А то ведь с псковской области до Нарвы рукой подать... Вот топтали -бы твою землю, "зелёные оккупанты", из высокодуховной, я бы посмотрел что-бы ты запел, лациофан. Не свистели у тебя над головой и не рвались у тебя снаряды и мины. Ты не ложился спать под канонаду и не просыпался под неё среди ночи. Впрочем, тебе этого не понять и не осилить, пока сам этого не переживёшь. Тогда будешь крыть солнцеликого, распоследними словами... >:(

Ты мне еще расскажи что ЕС это хорошо  ;D

Если Россия нападет на Эстонию (зачем только даже представить не могу...разве что сланец закончится) НАТО даже вмешиваться не будет.

P.S. Я там все стороны указал.....а ты прицепился к Путину.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 40.