Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы фашистские  взгляды большинства тифози Лацио?

Да
- 5 (20.8%)
Нет
- 19 (79.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 01 Март 2008, 15:12:54


Автор Тема: Поддерживаете ли вы фашистские взгляды большинства тифози Лацио?  (Прочитано 170760 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

жительница Славянска, о солнцеликом:  https://www.youtube.com/watch?v=UT1GDOojU6k

Зачем нам это видео? Таких видео как в одну так и в другую сторону полно. Это как верить, что российским СМИ, что западным. И так понятно, что там везде врут. США и Россия ведут геополитическую войну.

Но вот как вели себя, хваленные нашими сми, украинские военные на лечении в Таллинне....один вопрос "их откуда выпустили"? Или то что США обучала мясников майдановских в Эстонии....это тоже все тут знают (100% подтвержденный факт). Но во всем виновата Россия, США святые. развязали конфликт и свалили 100% вину на Россию.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 16:51:42 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

лациофан, извини мне ничего не известно,как вели "хвалёные украинские военные" (напиши как), но на нашу донбасскую - читай украинскую землю, не вторгались "отпускники", "шахтёры" и "трактористы" из альянса, вместе с танками, градами, гаубицами и пр. как ни странно, не находишь ?
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

лациофан, извини мне ничего не известно,как вели "хвалёные украинские военные" (напиши как), но на нашу донбасскую - читай украинскую землю, не вторгались "отпускники", "шахтёры" и "трактористы" из альянса, вместе с танками, градами, гаубицами и пр. как ни странно, не находишь ?

Очень плохо вели....мягко говоря "короли приехали". Я тебе написал, что там не только Россия виновата. Россия защищает свои интересы, США же хочет тотальный контроль. Вы остались последнии, что бы взять Россию в кольцо, что очень хочет Америка. Если бы она вела правильную политику и соблюдала договоренности о не продвижение на восток, то все было бы хорошо.

Так нет им же нужен тотальный контроль. Я бы на США зол бы был на твоем месте не меньше как минимум.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

лациофан, извини мне ничего не известно,как вели "хвалёные украинские военные" (напиши как), но на нашу донбасскую - читай украинскую землю, не вторгались "отпускники", "шахтёры" и "трактористы" из альянса, вместе с танками, градами, гаубицами и пр. как ни странно, не находишь ?

Очень плохо вели....мягко говоря "короли приехали". Я тебе написал, что там не только Россия виновата. Россия защищает свои интересы, США же хочет тотальный контроль. Вы остались последнии, что бы взять Россию в кольцо, что очень хочет Америка. Если бы она вела правильную политику и соблюдала договоренности о не продвижение на восток, то все было бы хорошо.

Так нет им же нужен тотальный контроль. Я бы на США зол бы был на твоем месте не меньше как минимум.
не совсем пойму: к вам приехали на лечение, я так понимаю раненые украинские солдаты. Они что выеживались, быковали, угрожали местному таллинскому населению ? Ладно, я понимаю приехали на отдых, вполне здоровые мужики... Но на лечении, как можно себя "вести как короли"?
???
А раша пусть защищает свои интересы, сугубо на своей территории, а не на соседней. А лучше-бы они защищали интересы, где -нибудь в Сибири и на ДВ. А то не ровён час, не американцы, а "поднебесные братья" отожмут по-тихой воде, вышеупомянутые территории и что ты тогда будешь делать путен... ??? Да и о золотом "кольце" , вести речь рано. Украина ещё не в нато. По-мимо Украины, нужно ещё как минимум втянуть в альянс Белорусь и Казахстан. И где российская логика: вторгнуться в Донбасс, который куда дальше расположен географически, нежели та-же Черниговская, Сумская, Харьковская области... Оттуда, до "белокаменной", рукой подать, ближе чем с Донбасса и Прибалтики... А США я вижу только по "ящику", а вот "марсиан" ежедневно в своем городе.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 17:28:16 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Они в больнице дебош устроили и постоянно что то требовали.

Почему Донбасс? Что Украина будет без него делать? То что ты не видишь США, я уже написал. Они это развязали и свалили....я так понимаю наемники уже уехали их и остались только консультанты в Киеве.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

А чем мы вообще спорим? Я тебе написал, что виновата не только Россия, но и США. СМИ и интернету верить нельзя, ни российским ни западным.

Когда бьются такие державы как США и Россия, ни кто из них не будет смотреть в данном случае на Украину. США обнаглели, России это не понравилось....вы страдаете.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

Они в больнице дебош устроили и постоянно что то требовали.

Почему Донбасс? Что Украина будет без него делать? То что ты не видишь США, я уже написал. Они это развязали и свалили....я так понимаю наемники уже уехали их и остались только консультанты в Киеве.
если можно ссылку, местной прессы, про дебош.
Украина-то как раз без Донбасса, как-то проживёт... а вот наоборот - вопрос.  ???
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

А то что у вас в правительстве мягко говоря идиоты сидят это факт, в Эстонии кстати тоже самое. Все делают на благо дяди Сэма и назло Путину.....при полном пофигизме к своей стране и народу.

Но обычные люди тут уж не виноваты...демократические выборы они такие  ;D
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

лациофан, извини мне ничего не известно,как вели "хвалёные украинские военные" (напиши как), но на нашу донбасскую - читай украинскую землю, не вторгались "отпускники", "шахтёры" и "трактористы" из альянса, вместе с танками, градами, гаубицами и пр. как ни странно, не находишь ?

Очень плохо вели....мягко говоря "короли приехали". Я тебе написал, что там не только Россия виновата. Россия защищает свои интересы, США же хочет тотальный контроль. Вы остались последнии, что бы взять Россию в кольцо, что очень хочет Америка. Если бы она вела правильную политику и соблюдала договоренности о не продвижение на восток, то все было бы хорошо.

Так нет им же нужен тотальный контроль. Я бы на США зол бы был на твоем месте не меньше как минимум.
я не пойму какого хрена мое независимое государство  в вопросох внешней политики должно действовать в интересах   России ? люди хотят в ЕС...люди УЖЕ хотят в НАТО ... так отцепитесь от нас ето наш выбор! мы сами решаем что и куда мы хотим ! Лациофан объясни какого хрена США нападать на самую большую страну в мире с 3 по мощи армии в мире? зачем начинать третью мировую ?  что за  параноя !  >:(
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!


если можно ссылку, местной прессы, про дебош.

Ты прикалываешься? наша пресса в жизни этого не напишет....это быстро разлетелось по стране от очевидцев. (странна то маленькая)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

лациофан, извини мне ничего не известно,как вели "хвалёные украинские военные" (напиши как), но на нашу донбасскую - читай украинскую землю, не вторгались "отпускники", "шахтёры" и "трактористы" из альянса, вместе с танками, градами, гаубицами и пр. как ни странно, не находишь ?

Очень плохо вели....мягко говоря "короли приехали". Я тебе написал, что там не только Россия виновата. Россия защищает свои интересы, США же хочет тотальный контроль. Вы остались последнии, что бы взять Россию в кольцо, что очень хочет Америка. Если бы она вела правильную политику и соблюдала договоренности о не продвижение на восток, то все было бы хорошо.

Так нет им же нужен тотальный контроль. Я бы на США зол бы был на твоем месте не меньше как минимум.
я не пойму какого хрена мое независимое государство  в вопросох внешней политики должно действовать в интересах   России ? люди хотят в ЕС...люди УЖЕ хотят в НАТО ... так отцепитесь от нас ето наш выбор! мы сами решаем что и куда мы хотим ! Лациофан объясни какого хрена США нападать на самую большую страну в мире с 3 по мощи армии в мире? зачем начинать третью мировую ?  что за  параноя !  >:(

Я не писал, что США хочет напасть на Россию....это тупо и бессмысленно, но контроль вокруг ее границ они хотят тотальный.

Независимое государство должно действовать в интересах своих граждан, а не России или США. Пример Финляндия. А вы и мы пресмыкаемся перед США на все 100%. Хотя могли бы спокойно жить и зарабатывать деньги с той же Россией.

П.С. Если вы реально хотите в ЕС, я вам сочувствую из личного опыта. Вся ваша промышленность и с/х загнется в угоду Германии и нескольким ЕС странам, под разными нажимами. Причем будет доходить до абсурда как в Эстонии, когда запретили излишки сахара (и огромный штраф дали), яйца на 100% почти подорожали (курам видите ли мало места в клетках было, не гуманно).

А помощь Греции, что бы она могла платить населению минимальную зарплату на прежнем уровне (около 2000 евро) от страны где минималка около 360 евро....вообще 5 баллов.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 17:52:27 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

laziofan ну так в том проблема что ты не можеш понять что люди сами решили  что хотят в ЕС..потому что там есть ефективные правила..законы ..порядки..  и никакие США на людей не влияют ! и как зарабатывать с Россией если даже при Яныку вы запрещали сыр..молоко ..и тд?
Цитировать
Независимое государство должно действовать в интересах своих граждан, а не России или США.
так какого хрена ПУтин не хочет что бы мы вступали в ЕС и НАТО ..начав войну в Украине?
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 17:59:29 от Mister Di »
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

лациофан, ну за сочувствие спс, а вот личным опытом (и не только личным а и опытом других соотечественников) - можешь поделится, я не против.
Ну и по-поводу "тотального контроля" - чем собственно это по-твоему  неудобно и опасно для раши, не пойму ?  ??? Лишат путена манёвра, подобно крымскому и донбасскому ? Так ему дай волю, он не прочь захватить всю Украину, Молдавию, Белорусь, всю Прибалтику Грузию, да и Казахстан в придачу, дабы расширить свой контроль и влияние на мировой арене. СССР версия 2.0 .
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Тут не просто кольцо,т ут еще газ, рынок и т.д. США очень хочет свой дорогой сжиженный газ продавать (Прибалтику уже начали разводить).

У США кризис, а из него у них всегда был один выход. Война подальше от их территорий. Поэтому все у вас и началось.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

Тут не просто кольцо,т ут еще газ, рынок и т.д. США очень хочет свой дорогой сжиженный газ продавать (Прибалтику уже начали разводить).

У США кризис, а из него у них всегда был один выход. Война подальше от их территорий. Поэтому все у вас и началось.
про газ и разводить Прибалтику, ничё не понял... ???
Это что типа америкосы к вам в Прибалтику сжиженный газ на танкерах завозят и потом закачивают его в газотранспортную магистраль, а дальше потребителям ? Ну и на сколько он таки дороже газа "газпромовского" ?
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 40.