Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 24.01.15 Чемпионат Италии. 20-й тур. ЛАЦИО - Милан  (Прочитано 27864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 24.01.15 Чемпионат Италии. 20-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #150 : 25 Январь 2015, 01:43:30 »

кстате Менез молодец!  хоть он и бывший meruk но допустив ошибку против Маркетти реально позвал медиков и стоял рядом до конца" операции"  а. потом извинился перед Маркетти и обнял его!  молодец,что сказать !
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 24.01.15 Чемпионат Италии. 20-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #151 : 25 Январь 2015, 01:46:32 »

кстате Менез молодец!  хоть он и бывший meruk но допустив ошибку против Маркетти реально позвал медиков и стоял рядом до конца" операции"  а. потом извинился перед Маркетти и обнял его!  молодец,что сказать !
ага,чето осталось в нем человеческое,потому по-ходу и не прижился в мерде.
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 351
  • Лацио Навсегда!
Re: 24.01.15 Чемпионат Италии. 20-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #152 : 25 Январь 2015, 01:51:05 »

Походу у Джорджевича перелом малой берцовой кости
судя по всему да. в этом сезоне мы его уже вряд ли увидем скорее всего
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 351
  • Лацио Навсегда!
Re: 24.01.15 Чемпионат Италии. 20-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #153 : 25 Январь 2015, 01:54:59 »

у джорджевича перелом лодыжки . ему предстоит операция
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 24.01.15 Чемпионат Италии. 20-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #154 : 25 Январь 2015, 01:58:51 »

с возвращение Лулича и Андерсона форварда может и Маури сыграть. но все равно хотелось бы хоть в аренду кого-то адекватного взять
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 351
  • Лацио Навсегда!
Re: 24.01.15 Чемпионат Италии. 20-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #155 : 25 Январь 2015, 02:18:10 »

нужен нап , Балотелли не предлагать)))))
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 24.01.15 Чемпионат Италии. 20-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #156 : 25 Январь 2015, 08:04:04 »

Меж тем Жоржику записали голевую... Сыграл весьма хитро и нестандартно, че уж там.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 24.01.15 Чемпионат Италии. 20-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #157 : 25 Январь 2015, 09:01:54 »

В кои-то веки в перерыве все правильно было сделано.
Я считаю, выиграли мы из-за того, что вышли после перерыва с холодной головой. Мешают нашей команде эмоции - моменты-то есть, но реализация пиздец просто. Наполи, я думаю, тоже проиграли из-за того, что весь матч долбили их как сумасшедшие. Здесь же вышли с перерыва и спокойно, никуда не спеша, аккуратно прибили Милан. Сколько наши защитники перепасовывались перед комбинацией первого гола? То-то же.
Кто говорил про комментаторов - на НТВ+ Италию вообще одни дегенераты комментируют, которые походу знают только, что Ювентус вроде чемпион, а Милан когда-то ЛЧ выигрывал. Что дилетант Шмурнов, который даже новостную ленту не может прочитать, ебана. Выходит Маурисио, а он у него начинает искать статистику и выясняет, что он дебютант. Дебютант, епта! Не хочешь готовиться к матчу, хоть ленту новостную прочитай! Таких дилетантов на НТВ пруд пруди. Как охота смотреть зарубежные трансляции, там хоть не понимаешь, что говорят.
Правда, одну таки вещи он правильно заметил - Пароло и Катальди действительно здорово прибавили во втором тайме. Видимо, Пиоли хорошо поговорил с Катальди, но парень вышел с трезвой бошкой на поле. Уже не шарахался от мяча, как от бомбы и даже начал обострять. Чивоуштам, третий гол его блестящий пас организовал. Молодец, парень!
Хорошая у нас все-таки команда в этом году. И Алкаш ни всех его недостатках все же отличную игру поставил, которая проявилась к началу календарного года. Молодцы, парни! В таких футболках нельзя было проигрывать  :flag2:

ЗЫ: Походу Лотито придется изрядно раскошелиться, потому что вариант с новым Какутой точно не канает. Радует хоть, что нас точно ждет одна покупка. И точно не тупой негритос, который раздражает весь мир
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 24.01.15 Чемпионат Италии. 20-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #158 : 25 Январь 2015, 09:31:40 »


. Как охота смотреть зарубежные трансляции, там хоть не понимаешь, что говорят.

выключай звук,что мешает то?я всегда без звука смотрю :D
иной раз такую херню несут-уши вянут
« Последнее редактирование: 25 Январь 2015, 09:33:37 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 24.01.15 Чемпионат Италии. 20-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #159 : 25 Январь 2015, 09:48:07 »

Как охота смотреть зарубежные трансляции, там хоть не понимаешь, что говорят.
можно подумать, что кто-то запрещает. можно еще украинские смотреть, я порой попадаю на них, вполне норм. для меня комментатор нужен для описания событий на поле, ситуацию вне поля я сам знаю лучше, чем он. но это не удивительно, я болею за одну команду, а ему приходится комментировать десятки. где ж тут за всеми уследишь?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 24.01.15 Чемпионат Италии. 20-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #160 : 25 Январь 2015, 10:01:36 »

 когда комментируют предвзято,с явной симпатией -бесит сильно  мнение какого то кренделя
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 24.01.15 Чемпионат Италии. 20-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #161 : 25 Январь 2015, 10:08:53 »

Как охота смотреть зарубежные трансляции, там хоть не понимаешь, что говорят.
можно подумать, что кто-то запрещает. можно еще украинские смотреть, я порой попадаю на них, вполне норм. для меня комментатор нужен для описания событий на поле, ситуацию вне поля я сам знаю лучше, чем он. но это не удивительно, я болею за одну команду, а ему приходится комментировать десятки. где ж тут за всеми уследишь?

В смысле, за всеми не уследишь? А нахер он тогда нужен?
Но в принципе, да, по мне так комментатор нужен для того, чтобы называть футболистов, а то с экрана часто не разберешь. А их "аналитическая" херня мало кому интересна.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 24.01.15 Чемпионат Италии. 20-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #162 : 25 Январь 2015, 10:13:51 »

Как охота смотреть зарубежные трансляции, там хоть не понимаешь, что говорят.
можно подумать, что кто-то запрещает. можно еще украинские смотреть, я порой попадаю на них, вполне норм. для меня комментатор нужен для описания событий на поле, ситуацию вне поля я сам знаю лучше, чем он. но это не удивительно, я болею за одну команду, а ему приходится комментировать десятки. где ж тут за всеми уследишь?

В смысле, за всеми не уследишь? А нахер он тогда нужен?
Но в принципе, да, по мне так комментатор нужен для того, чтобы называть футболистов, а то с экрана часто не разберешь. А их "аналитическая" херня мало кому интересна.
да они и заговариваются частенько :) путают футболистов,и тогда начинается диалог с телевизором ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 24.01.15 Чемпионат Италии. 20-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #163 : 25 Январь 2015, 10:35:23 »

п.с надеюсь петушок мексес и кристина будут минимум по 5 игр играть "футбол"..только в фифе
Эрик,мексес ясно за что,а кристина то что натворил?
брат тоже самое даже похуже....в матче с гранадой или эйбаром
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 24.01.15 Чемпионат Италии. 20-й тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #164 : 25 Январь 2015, 10:39:13 »

Всех с победой, надо же в кои то веки второй тайм пошел лучше чем первый :), сделана работа над ошибками ;).... (правда сам матч не видел, но результата достаточно ;)!!!)  :ok: :ok: :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 38.