Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 27.01.15 Кубок Италии. 1/4 финала. Милан - ЛАЦИО  (Прочитано 23663 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 27.01.15 Кубок Италии. 1/4 финала. Милан - ЛАЦИО
« Ответ #180 : 28 Январь 2015, 15:42:57 »

Sphincs насколько я понял, это даты первого и ответного матчей. Так что и в марте и в апреле.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 27.01.15 Кубок Италии. 1/4 финала. Милан - ЛАЦИО
« Ответ #181 : 28 Январь 2015, 15:48:49 »

Sphincs насколько я понял, это даты первого и ответного матчей. Так что и в марте и в апреле.
ответки в коппе играются строго через неделю после первых матчей.
скорее это даты первых матчей полуфиналов.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 27.01.15 Кубок Италии. 1/4 финала. Милан - ЛАЦИО
« Ответ #182 : 28 Январь 2015, 17:39:39 »

Хотелось бы вставить и свои "5 копеек" по поводу вчерашнего матча.

Понравились почти все, команда действовала уверенно, да и Пиоли на бровке не отставал :) Почему "почти"? Да потому что Конко - это просто днище!.. Как же умело поступил наш тренер, когда поменял его на Перейринью! Человек и сзади некудышен (когда его перевели на левый фланг и ему довелось играть против Менеза, за которым он постоянно не успевал, у меня сердце екало - то и дело вспоминал противостояние "Каванда-Красич"), и в атаке полный ноль. Португалец же с выходом на поле добавил надежности в защите и впереди успевал активничать - одним словом, каши не испортил, более того - на левый фланг принес спокойствие.

Онази, Онази... С одной стороны в разрушении наш малый негритенок силен, такой себе питбуль а-ля Эдгар Давидс. Но в созидании... Епт... На это же без нервного срыва смотреть невозможно! Такое чувство, что отбирая мяч, дальше он не знает, что с ним нужно делать.

Скорее разочаровал, нежели порадовал Кейта. Понимаешь, что те деньги, которые давал за него Ливер (если давал), сейчас уже никто не даст. Много бестолковой беготни, постоянные падения, минимум обострения, максимум апелляций к арбитру...

Билья и Пароло - просто умницы в средине поля. Последний так вообще вездесущ, я диву давался - тут в атаке учавствует, тут спустя десяток секунд уже в собственной штрафной снимает мяч с ноги Паццини, когда тот с убойной позиции собирался пробить в касание.

Какой же огромный и полезный объем работы провел Клозе - когда он получал мяч, то можно было смело ожидать одного из трех: либо же сейчас на нем нарушат, либо же он заработает аут (что даст возможность потянуть время), либо же положит начало нашей опасной атаке. Вот что значит опыт. Боюсь только, чтобы Миро не устал и успел набраться сил к матчу против Чезены...

По Катальди. Очень, очень хочется верить, что парень вырастет в настоящего лидера клуба, примеряв однажды капитанскую команду. Все, все, молчу :)

Абсолютно не пытаюсь сказать "а я же говорил", просто вспоминаю, как еще две недели назад с недоумением читал сообщения здесь на форуме (это когда начали сыпаться травмы), мол, ничего, вот скоро все травмированные у нас восстановятся, и всё будет чики-пики. "С недоумением", потому как, казалось, за все предыдущие годы можно было уже привынкуть к тому, что после Нового года нас накрывает аж до самого конца чемпионата, и, казалось, крепкий боевой состав превращается в кое-как склепанные "11".

Приятно было наблюдать после матча за искренней радостью игроков и Пиоли, который на протяжении всего матча был душой и сердцем на поле и, было заметно, на зло всем тем неприятностям, которые обрушились на команду, как никогда желал победы.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2015, 17:44:11 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 27.01.15 Кубок Италии. 1/4 финала. Милан - ЛАЦИО
« Ответ #183 : 28 Январь 2015, 18:02:34 »



По Катальди. Очень, очень хочется верить, что парень вырастет в настоящего лидера клуба, примеряв однажды капитанскую команду. Все, все, молчу :)


я на второй тайм опоздал на 1минуту и только после финального свистка посмотрев на футбольных сайтах понял вместо кого выпустил Пиоли Новаретти!!! это я так... о качестве игры Катальди
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 27.01.15 Кубок Италии. 1/4 финала. Милан - ЛАЦИО
« Ответ #184 : 28 Январь 2015, 18:21:14 »

Вовчик, написанное тобою свидетельствует, скорее, о слепоте (либо же неспособности анализировать происходящее на футбольном поле), нежели о качестве игры Катальди.

В этой теме уже писали, что после замены Катальди Клозе и Кейта оказались напрочь обрезанными от команды, из-за чего немцу пришлось садиться очень-очень глубоко, тем самым зачастую лишая Кейта возможности обыграться с кем-то впереди.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 27.01.15 Кубок Италии. 1/4 финала. Милан - ЛАЦИО
« Ответ #185 : 28 Январь 2015, 18:51:37 »

Sphincs насколько я понял, это даты первого и ответного матчей. Так что и в марте и в апреле.
ответки в коппе играются строго через неделю после первых матчей.
скорее это даты первых матчей полуфиналов.

Да, глянул, так и есть. Сначала одни два матча играют, потом другие.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 27.01.15 Кубок Италии. 1/4 финала. Милан - ЛАЦИО
« Ответ #186 : 28 Январь 2015, 18:55:45 »



По Катальди. Очень, очень хочется верить, что парень вырастет в настоящего лидера клуба, примеряв однажды капитанскую команду. Все, все, молчу :)


я на второй тайм опоздал на 1минуту и только после финального свистка посмотрев на футбольных сайтах понял вместо кого выпустил Пиоли Новаретти!!! это я так... о качестве игры Катальди

Как бы Цану удалили... Нужно было кого - то менять... В защите нельзя, в полузащите тоже ( Онази - более оборонительного плана, Билью и Пароло нельзя было трогать ). Так что оставались Катальди, Кейта и Клозе. Но убрать форвардов - отказатсья от контратак, вероятность которых очень высокая ( что матч и показал ). Так что убрал Данило, как самого неопытного, просто напросто.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 27.01.15 Кубок Италии. 1/4 финала. Милан - ЛАЦИО
« Ответ #187 : 28 Январь 2015, 18:58:53 »

Опрос на лучшего игрока матча
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 27.01.15 Кубок Италии. 1/4 финала. Милан - ЛАЦИО
« Ответ #188 : 28 Январь 2015, 19:38:00 »

чтааааа? новаретти? я что-то не понял...
пошел обзор чтоли гляну
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 27.01.15 Кубок Италии. 1/4 финала. Милан - ЛАЦИО
« Ответ #189 : 28 Январь 2015, 20:12:25 »

Вовчик, написанное тобою свидетельствует, скорее, о слепоте (либо же неспособности анализировать происходящее на футбольном поле), нежели о качестве игры Катальди.

В этой теме уже писали, что после замены Катальди Клозе и Кейта оказались напрочь обрезанными от команды, из-за чего немцу пришлось садиться очень-очень глубоко, тем самым зачастую лишая Кейта возможности обыграться с кем-то впереди.
Мне как бы мнение другого не может помешать сложить своё мнение, так что ссылаться на другие мнения твоя способность не уместна в данном случаи.
Игра Катальди мягко говоря "Зелёная" и его присутствие на поле равно как и отсутствие было мною не замечено. А подсел Клозе в конце игры не из за отсутствия Катальди (у нас для раздачи работал Билья) а потому что мы играли В МЕНЬШИНСТВЕ , и эта тактика (на удержания счёта) дала свои результаты.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 27.01.15 Кубок Италии. 1/4 финала. Милан - ЛАЦИО
« Ответ #190 : 28 Январь 2015, 20:18:23 »



По Катальди. Очень, очень хочется верить, что парень вырастет в настоящего лидера клуба, примеряв однажды капитанскую команду. Все, все, молчу :)


я на второй тайм опоздал на 1минуту и только после финального свистка посмотрев на футбольных сайтах понял вместо кого выпустил Пиоли Новаретти!!! это я так... о качестве игры Катальди

Как бы Цану удалили... Нужно было кого - то менять... В защите нельзя, в полузащите тоже ( Онази - более оборонительного плана, Билью и Пароло нельзя было трогать ). Так что оставались Катальди, Кейта и Клозе. Но убрать форвардов - отказатсья от контратак, вероятность которых очень высокая ( что матч и показал ). Так что убрал Данило, как самого неопытного, просто напросто.
дак я понял это ;D Просто смотрю что опять в защите 4 защитника, ага, смотрю вышел Новаретти, ага, значит кого то Пиоли усадил на лавку. Сначало подумал что Конко (просто плохо играл) но раз 4 человека в защите то нет, пригляделся, точно нет, Конко есть. Сразу подумал Клозе дал отдахнуть, нет смотрю Клозе есть и так далие, всех поперебирал но тупо не могу понять все есть а игрока одного нет ???  ;D И только в конце игры я прочитал что Пиоли убрал "ЭЭтОО" связуещее звено... ;D Раз пал взор Пиоли на Катальди значит что то Пиоли заметил, или не заметил в Катальди.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 27.01.15 Кубок Италии. 1/4 финала. Милан - ЛАЦИО
« Ответ #191 : 28 Январь 2015, 22:04:38 »

Опрос на лучшего игрока матча

Диего заслужил вчера
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: 27.01.15 Кубок Италии. 1/4 финала. Милан - ЛАЦИО
« Ответ #192 : 29 Январь 2015, 00:00:17 »

 :flag2: :flag2: :flag2:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.