Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 24.09.14 Чемпионат Италии 4-й тур. ЛАЦИО-Удинезе  (Прочитано 19770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 24.09.14 Чемпионат Италии 4-й тур. ЛАЦИО-Удинезе
« Ответ #135 : 26 Сентябрь 2014, 08:32:47 »

хотели как лучше, а получилось как всегда >:( неужели опять будем молиться на поподание в ЛЕ?
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 24.09.14 Чемпионат Италии 4-й тур. ЛАЦИО-Удинезе
« Ответ #136 : 26 Сентябрь 2014, 09:36:20 »

Мое мнение проиграли матч из за ошибки Пиоле в выборе стартого состава. Ледесма и Конко это какой то КОШМАР. Кейта, Джорджевич и Брафхейт больше всего запомнились.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 24.09.14 Чемпионат Италии 4-й тур. ЛАЦИО-Удинезе
« Ответ #137 : 26 Сентябрь 2014, 11:29:59 »

http://www.lazionews.ru/2014/09/blog-post_47.html
вью Пиоли,после матча.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 24.09.14 Чемпионат Италии 4-й тур. ЛАЦИО-Удинезе
« Ответ #138 : 26 Сентябрь 2014, 12:00:55 »

По крайней мере вью адекватное, признал что ошибся с тактикой. Да оно и ежику понятно было.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 24.09.14 Чемпионат Италии 4-й тур. ЛАЦИО-Удинезе
« Ответ #139 : 26 Сентябрь 2014, 12:46:01 »

У меня только один вопрос по вьюхе: «блэкаут» – это когда чернокожий игрок забивает тебе решающий гол?)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 24.09.14 Чемпионат Италии 4-й тур. ЛАЦИО-Удинезе
« Ответ #140 : 26 Сентябрь 2014, 18:24:36 »

я тоже его словами доволен, проблемы видит ясно главное начать их решать времени у него почти нет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sergey_89

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: 24.09.14 Чемпионат Италии 4-й тур. ЛАЦИО-Удинезе
« Ответ #141 : 27 Сентябрь 2014, 07:16:17 »

Гнать надо этого Пиололи. А иначе будет нам "счастье" бороться за выживание. Сейчас Палермо, Сассуоло тоже не подарок. С такой обороной и "везухой" очков может быть по минимуму. Может Гвидолина, пока Наполи не забрал? У него вроде неплохо в удине получалось ;D
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 24.09.14 Чемпионат Италии 4-й тур. ЛАЦИО-Удинезе
« Ответ #142 : 27 Сентябрь 2014, 08:18:15 »

Гнать надо этого Пиололи. А иначе будет нам "счастье" бороться за выживание. Сейчас Палермо, Сассуоло тоже не подарок. С такой обороной и "везухой" очков может быть по минимуму. Может Гвидолина, пока Наполи не забрал? У него вроде неплохо в удине получалось ;D
Гвидолин работает в структуре Удинезе,и к тренерской деятельности возвращаться пока не собирается,и да,давайте не делать бредовых прогнозов и подспутно решать,кого гнать,кого оставлять в клубе-разберутся  без нас.
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: 24.09.14 Чемпионат Италии 4-й тур. ЛАЦИО-Удинезе
« Ответ #143 : 28 Сентябрь 2014, 00:26:30 »

По-моему, ни Рея ни Петкович ни разу не признали свои ошибки в публичных интервью. Как и многие другие тренеры. Это делает честь Пиоли. Верим  :)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 24.09.14 Чемпионат Италии 4-й тур. ЛАЦИО-Удинезе
« Ответ #144 : 28 Сентябрь 2014, 12:01:24 »

Всю неделю не читал комменты по этой теме и не знал результата. И вот вчера вечерком наконец появилось время посмотреть игру. Посмотрел только 1-й тайм и такое разочарование. Маркетти с признаками базедовой болезни и очень невнятной игрой. Про этого аргентинского защитника просто писать не хочу, в иначе нарушу каноны форума и уйду в оскорбления. Андерсон полуслепой на поле. Понравился только Кандрева на удивление, ну и Миро. Смотреть второй тайм желаний особенных нет, но всё же гляну для составления полной текущей картины. Вопрос в том как с таким убожеством в защите в дерби играть будем.
И еще кинулось в глаза жуткое внешнее состояние Пиоли. Такое ощущение, что человек беспробудно пьет горькую. Оператор здорово играл на переключении свеженького Страма на Пиоли. Понятно, что возрасты и генетика разные, но Пиоли не лучше Деда выглядит.
Счет по-прежнему не знаю, но видимо ничего хорошего не было.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 24.09.14 Чемпионат Италии 4-й тур. ЛАЦИО-Удинезе
« Ответ #145 : 28 Сентябрь 2014, 14:19:19 »

Я был хотел увидеть от пиоли 4–4–2 или 4–4–1–1 (4–2–3–1 она когда-то у нас была). Суть в том, чтобы в атаке играла пара, чтобы умеющие играть головой клозе, джорджевич, высокий маури могли сбросить мяч рядом партнеру, а не из любого навеса пытаться бить, потому что отдать то некому. Тот же Пароло мог бы сыграть под нападающим, если из глубины не получается. У того же эдерсона появился бы шанс что-то показать. Единственное что Кейта места не остается на поле. Но снова таки либо вторым нападающим, либо атакующим полузащитником. Нынешняя тактика изжила себя, вообще ничего нового не показывают, а старое как-то не приносит результата.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2014, 14:23:48 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: 24.09.14 Чемпионат Италии 4-й тур. ЛАЦИО-Удинезе
« Ответ #146 : 12 Февраль 2015, 18:08:16 »

чувствую в воскресенье получим очередную пиздюлинку (2:0 или 2:1) от мудинков. А там Оля Наташка, она нас любит... :(
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 38.