Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 16.03.15 Чемпионат Италии. 27-й тур. Торино - ЛАЦИО  (Прочитано 34623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Вот как раз по теме Андерсона: Полузащитник "Лацио" Фелипе Андерсон заявил, что в скором времени продлит контракт с "орлами".

- Скоро заключу новый контракт с "Лацио". Ждать осталось совсем немного, - приводит слова Андерсона Football Italia.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

http://www.sports.ru/seria-a/table/?s=4470&sub=form

Форма бешеная конечно в последних матчах...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Вот как раз по теме Андерсона: Полузащитник "Лацио" Фелипе Андерсон заявил, что в скором времени продлит контракт с "орлами".

- Скоро заключу новый контракт с "Лацио". Ждать осталось совсем немного, - приводит слова Андерсона Football Italia.

если мы в этом сезоне попадаем в ЛЧ, то, собственно, почему бы Андерсону и не задержаться у нас надолго.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

сегодня два "эксперта" по россии2 заявили что андерсон за большой мешок денег процентов на 80 нас покинет, возникает вопрос или они знают очень много или они просто бездари
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

сегодня два "эксперта" по россии2 заявили что андерсон за большой мешок денег процентов на 80 нас покинет, возникает вопрос или они знают очень много или они просто бездари
думаю второй вариант больше подходит им )) знать что происходит у Лотито с Таре, они вряд ли могут) эти два сами не знают шо мутят  ;D
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

большой мешок денег еще нужно найти в условиях финансового фэир-плэй. и решиться потратить его на одного игрока, а не несколько добротных. главное чтобы Андерсон сейчас подписал новый контракт, в который Лотито впихнет клаусулу лямов в 50-70 :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

тут главное не то, чтоб он не свалил, а то, чтоб он под эту эйфорию и рукоплесания ему не превратился в ленивый тюфяк.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

"И этот туда же" ©

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

"И этот туда же" ©


Пусть хоть всей командой так делают, лишь бы побеждали :)
Записан
This is the way.


Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

сегодня два "эксперта" по россии2 заявили что андерсон за большой мешок денег процентов на 80 нас покинет, возникает вопрос или они знают очень много или они просто бездари
чё то надо говорить,чтоб деньги платили.да думаю "иксперты" скорее нашу Команду,как бы недолюбливают.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 38.