Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: мистер Пиоли  (Прочитано 45047 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: мистер Пиоли
« Ответ #60 : 28 Октябрь 2015, 16:11:50 »

Петкович и Рея в пределах погрешности. ну а то что Баллардини и Росси лажали - это и так понятно без статистики. так что не такое большое поле для выбора)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: мистер Пиоли
« Ответ #61 : 28 Октябрь 2015, 18:41:12 »

ну не знаю мне вот про Росси ничего не понятно  ???
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: мистер Пиоли
« Ответ #62 : 28 Октябрь 2015, 19:38:36 »

ну не знаю мне вот про Росси ничего не понятно  ???
6, 3, 12 (+последнее в группе лч) и 10 места. вряд ли с такими результатами можно замахиваться на какие-то клубные рекорды по набору очков
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: мистер Пиоли
« Ответ #63 : 28 Октябрь 2015, 21:20:47 »

ну не знаю мне вот про Росси ничего не понятно  ???

Там идут очки ЗА МАТЧ. Поэтому те, кто руководил долго, ожидаемо в пролете. Пиоли то пока относительно успешный сезон провел, да и этот по набранным очкам неплох. У Росси были провалы. А вот почему Петко так высоко - дял меня загадка. Да у него были отличные полгода, но потом целый год команда была в заднице - и что - запаса хватило?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: мистер Пиоли
« Ответ #64 : 28 Октябрь 2015, 21:22:49 »

за календарный год,Лацио наибольшее кол-во очков набрал в чемпионате,вместе с юве и ромой.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: мистер Пиоли
« Ответ #65 : 28 Октябрь 2015, 22:27:28 »

ну не знаю мне вот про Росси ничего не понятно  ???

Там идут очки ЗА МАТЧ. Поэтому те, кто руководил долго, ожидаемо в пролете. Пиоли то пока относительно успешный сезон провел, да и этот по набранным очкам неплох. У Росси были провалы. А вот почему Петко так высоко - дял меня загадка. Да у него были отличные полгода, но потом целый год команда была в заднице - и что - запаса хватило?
я понял, просто когда нами руководил Росси мы играли по моему в самый отличный футбол в нападении + результаты были норм в чемпионате, в лч последнее место но не позорно с реалом например 2:2 играли, что бы говорить лажал Делио вот это мне не понятно и с этим я не согласен  :)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: мистер Пиоли
« Ответ #66 : 28 Октябрь 2015, 22:39:40 »

ну 10 и 12 же успехом не назовешь. петковичу запаса хватило, росси первых двух сезонов нет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: мистер Пиоли
« Ответ #67 : 29 Октябрь 2015, 00:39:17 »

ну 10 и 12 же успехом не назовешь. петковичу запаса хватило, росси первых двух сезонов нет
про какие запасы реч, реч о делио который нас 4 года тренировал, и причем петкович я тебе про него что то сказал  
а так же 6 и 3
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: мистер Пиоли
« Ответ #68 : 29 Октябрь 2015, 08:44:27 »

ты суть той статистики понимаешь или мы о разных вещах говорим? как бы круто не играла команда, но 10 и 12 места говорят о том, что очков было набрано мало, а значит и мало в среднем за матч. мухи отдельно, котлеты отдельно. Петкович тоже играл весело в атаку. а Рея очень не весело в оборону, но оба в среднем набирали больше очков, чем Делио

если претензия к слову "лажал", то ок, скажу "начал лажать с 3-его сезона, да так, что похерил себе всю статистику прошлых двух удачных лет". потому что если есть хорошая игра, но нет результата в 2-3 матчах - это настраивает в принципе на позитивный лад, а когда результата нет 2 года - это уже проблема
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: мистер Пиоли
« Ответ #69 : 29 Октябрь 2015, 13:29:22 »

ты суть той статистики понимаешь или мы о разных вещах говорим? как бы круто не играла команда, но 10 и 12 места говорят о том, что очков было набрано мало, а значит и мало в среднем за матч. мухи отдельно, котлеты отдельно. Петкович тоже играл весело в атаку. а Рея очень не весело в оборону, но оба в среднем набирали больше очков, чем Делио

если претензия к слову "лажал", то ок, скажу "начал лажать с 3-его сезона, да так, что похерил себе всю статистику прошлых двух удачных лет". потому что если есть хорошая игра, но нет результата в 2-3 матчах - это настраивает в принципе на позитивный лад, а когда результата нет 2 года - это уже проблема
суть той статистики конечно нет, набранный очки разделить на количество матчей нет не слышал
че ты к местам прицепился, как же повторяю 3 и 6
петкович молодец, а рейя так вообще бог для не котороых тут
2 года нормально работал и два лажал это лучше или хуже молодца петковича который год нормально отработал а второй лажал, ну очков по стате у него больше в среднем
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: мистер Пиоли
« Ответ #70 : 31 Октябрь 2015, 15:51:37 »

Главный тренер «Лацио» Стефано Пиоли в интервью Premium Sport:

«В воскресенье нас ждет трудная игра. Мы хотим реабилитироваться за досадное поражение от «Аталанты», но и «Милан» будет стремиться к победе. Команде необходимо хорошо отдохнуть. Мы постараемся победить «Милан» при родных трибунах».
 :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: мистер Пиоли
« Ответ #71 : 31 Октябрь 2015, 23:11:26 »

Когда он молчит и не обещает как-то спокойней. Как только начинает показывать свои амбиции ничем не подкрепленные, то сразу вылазят такие матчи как с Аталантой, Наполи, Кьево и т.д.  :no:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: мистер Пиоли
« Ответ #72 : 10 Ноябрь 2015, 07:23:59 »

Calciomercato.it: Лотито и Таре оценивают возможность увольнения Пиоли. Мадзарри на радаре

Землетрясение в доме "Лацио". Как сообщает Calciomercato.it, Стефано Пиоли может покинуть пост главного тренера "орлов".

Неудачный исход дерби вызвал в стане римского клуба настоящую тревогу: после трех подряд поражений в Серии А положение Пиоли стало настолько шатким, что еще один неверный шаг может подтолкнуть Лотито-Таре отказаться от услуг итальянского специалиста.

Одним из возможных кандидатов на смену Пиоли является Вальтер Мадзарри, последним местом работы которого был "Интер". Однако проблемой подписания специалиста может стать высокая зарплата (3,5 млн евро), которую он получал в Милане. 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: мистер Пиоли
« Ответ #73 : 10 Ноябрь 2015, 08:46:10 »

ну пошли слухи - это уже хорошо
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: мистер Пиоли
« Ответ #74 : 17 Март 2016, 23:09:24 »

Искренне считаю, что единственная (повторяю: единственная!) возможность зацепиться в предстоящем дерби хотя бы за ничью - это смена тренера, которая накануне противостояния встряхнула бы команду. Как было когда-то с Казо/Пападопуло. Правда, тогда у нас Ди Канио был, который не нюни пускал под Курвой, как наш нынешний "бандьера", а заставлял  команду смотреть "Храброе сердце" и люлей мог партнерам навешать за ненадлежащее отношение к матчу.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 38.