Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 08.04.15 Кубок Италии. 1/2 финала. Наполи - ЛАЦИО (второй матч)  (Прочитано 26893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Больше всего боялся, что Наполи забет мяч и игра перейдет в овертайм. Спать-то охота.
Матч был точной копией матча первого круга. Неаполь смотрелся лучше, активнее, но победили мы. Не сказал бы, что мы фантастический футбол продемонстрировали, но мы забили, они нет, а это футбол и есть. Сколько раз уже была обратная ситуация.
Пение после свистка это было что фантастическое. Это вам не утиный ебальник фотать на кирпич
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Пиоли молодец, тренер-адекват,меняет именно тех, кто плохо играет. Как и всегда. За прошлыми нашими тренерами это замечено не было-или вообще сидели тупили или не тех меняли.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Еще бы фиалки бы вчера не слили, был бы финал полегче!
финалов лёгких не бывает :)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

игра не очень в плане моментов, а результат вполне норм
Бериша хорош, надежен
Баста подчистил очень много
Билья как всегда не броско но надежно
Лулич от ворот до ворот отработал как надо, видно что по игре соскучился
ну и Андресон что за человек, 1 тайм кпд 0, второй полтайма проспал потом проснулся и был не плох

p.s. выделил бы бы еще Маури но боюсь люди не поймут, нравится его игра не одного лишнего касания мяча не делает
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Ну теперь в воскресенье Эмполи обыграть.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

ну и Андресон что за человек, 1 тайм кпд 0, второй полтайма проспал потом проснулся и был не плох
если Моррисон хорош, то Кандреву я считаю нужно продавать. когда на поле нет Кандревы, Андерсон горы готов свернуть. с ним - какая-то бледная тень. вышел Маури, который по-хорошему играет без позиции, следовательно у Андерсона сразу появляется свободный простор, оба фланга его, беги куда хочешь. за деньги от Кандревы можно хорошего напа пригласить
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

ну и Андресон что за человек, 1 тайм кпд 0, второй полтайма проспал потом проснулся и был не плох
если Моррисон хорош, то Кандреву я считаю нужно продавать. когда на поле нет Кандревы, Андерсон горы готов свернуть. с ним - какая-то бледная тень. вышел Маури, который по-хорошему играет без позиции, следовательно у Андерсона сразу появляется свободный простор, оба фланга его, беги куда хочешь. за деньги от Кандревы можно хорошего напа пригласить
Не надо никого продавать, если мы хотим бороться в следующем сезоне на всех фронтах. Вон старухи с Видалем это одна команда, с Пирло другая, без них обоих третья. И не Видаль не Пирло сейчас не блещут. А команда прет. В этом и есть глубина состава!!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Моррисон это кот в мешке вон Андерсон тоже с начала ноль был и тут писали что надо продавать зачем его взяли ну все видят сейчас кто он на самом деле.Если будем в лч то надо всех остовлять да и еще прикупить кого нибудь
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

самое важное для меня событие случилось уже после финального свистка, когда вся наша КОМАНДА, наш ТРЕНЕР собрались в круг и стали распивать гимн! ЭТО было что-то, такого я не видел уже давно! горд был за свою команду словами не описать!! Вот оно Лацио! настоящее Лацио! ФОРЦАААА!
Записан

iNs

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 791

Командище! Как бы костяк летом не просрать, если еще усилить получиться, будет достойный конкурент ювеку в сериале, а то беда.
Есть урл на запись матча?
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686



ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!   :flag1: :flag2: :flag:
Вчера смотрел, эмоций море!!! Выделять никого не буду- прежде всего победила команда!!! После игры в обнимку- это вообще такоооой драйв (кстати, не могу найти видео гимна после игры- хочу сохранить в коллекцию- если кто найдет- буду благодарен, потому что на спорт1 смотрел- там оборвали резко черти).




Есть урл на запись матча?
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=711500

« Последнее редактирование: 09 Апрель 2015, 12:55:14 от Tarabua »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

ну и Андресон что за человек, 1 тайм кпд 0, второй полтайма проспал потом проснулся и был не плох
если Моррисон хорош, то Кандреву я считаю нужно продавать. когда на поле нет Кандревы, Андерсон горы готов свернуть. с ним - какая-то бледная тень. вышел Маури, который по-хорошему играет без позиции, следовательно у Андерсона сразу появляется свободный простор, оба фланга его, беги куда хочешь. за деньги от Кандревы можно хорошего напа пригласить
только вот на Андерсона желающих поболее будет
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

ну и Андресон что за человек, 1 тайм кпд 0, второй полтайма проспал потом проснулся и был не плох
если Моррисон хорош, то Кандреву я считаю нужно продавать. когда на поле нет Кандревы, Андерсон горы готов свернуть. с ним - какая-то бледная тень. вышел Маури, который по-хорошему играет без позиции, следовательно у Андерсона сразу появляется свободный простор, оба фланга его, беги куда хочешь. за деньги от Кандревы можно хорошего напа пригласить
не, у нас на фланг атаки если моррисон + а кандрева -, то опять кеита карточек переберет и игру усилить не кем, это хороше Лулич вовремя выздоровел
Записан

Toretto

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

ну надо как-то разводить Андерсона и Кандреву по разным матчам тогда что ли.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 36.