Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 24.05.15 Чемпионат Италии. 37-й тур. ЛАЦИО - рома  (Прочитано 51849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Ну то, что в псарне сплошь быдло и пидарасы вообще не новость. Так было, есть и будет всегда.

Ваш К.О.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Ну то, что в псарне сплошь быдло и пидарасы вообще не новость. Так было, есть и будет всегда.

Ваш К.О.
8)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

что за 40 млн что я упустил?
за второе место гарантировано получали бы от 40 с чем-то миллионов + какие-то неплохие отчисления за выход в лч напрямую. третье место вроде значительно меньше уже и хз как там с отчислениями за еврокубки
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

у Юве 3 удара в створ - 2 гола;
у мерды 2 удара в створ - 2 гола.

Что Маркетти, что Бериша напоминают мне Каррисо нашего разлива: вроде и косячат нечасто, и в пропущенных не сказать, что виновны, но и выручают уж по очень большим праздникам. Кто-то может вспомнить в этом сезоне поединки, где наши киперы реально тащили матч? на ум приходит разве что игра в Бергамо, где Маркетти совершил действительно пару классных сейвов (однако все равно пропустили). Вон, матч в Неаполе для "Днепра" один Бойко на себе вытянул. Посмотрим, как себя в воскресенье проявит Федя (а ведь вспомните, как он когда-то именно в Неаполе божил, при Рейе, отстояв для нас 0-0!)...

Я бы летом Гверьери на сборы вызвал, посмотрел бы на него - очень уж понравился он мне в дерби Примаверы. Да и в текстовках всегда его хвалят.

Напрягает, кстати, регулярная манера Маркетти, не доиграв эпизод до конца, махать руками, сигнализировать что-то арбитрам. Как в моменте с голом итурбе.
« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 16:23:07 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

За средние пальцы от мердовозов- никаких дисциплинарных санкций не полагается? Или против нас не наказывают?
Записан

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Два болельщика ромы вчера получили ножевые ранения в живот.








Видать кипишь бал какой-то,не хотели предавать огласки, и на фоне этого выезд в Наполи запретили.
« Последнее редактирование: 27 Май 2015, 14:32:14 от laziale72 »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

еврокубки это хорошо, но куда важнее и приятнее побеждать в дерби, пускай ты завтра и влетишь дома Кьево 0-3...
вот именно и по другому быть не может, ето истина которая не может быть отодвинута на второй план, не при каких оправданиях. для меня вчера оборвалось всё, все планы на сезон все идей все цели. ето не пафос друзья ето моя жизнь вот уже 15 лет, я могу простить им всё но не поражение с ними тем более такое бесхребетное. короче не могу  я писать об етом вроде отлегло с вчерашнего но нет нихера ето не пройдёт вплоть до очередного дерби...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

матчи с интером и мердой в этом сезоне похожи по сути-в первом круге ничьи после 2-0,во втором проёбы 1-2,какая то хрень >:(жду от Пиоли выноса мусора-терять уже не хер
ps .думаю мердюк скрипачишка держал этот матч в уме и Пиоли он обыграл(считаю дважды), к сожаленью.а Пиоли не вкурил чё почём-одно дело насовать флоренции,другое дело-дерби
« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 21:42:41 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Примечательно, кстати, что все четыре мяча в дерби этого сезона мы получили с нашего левого фланга.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

вроде как власти с правоохранителями согласовали, что отныне дерби будет проводиться по воскресеньям в 12 дня по местному времени...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

Мои самий печалъний Дерби.(((
Но начало было супер.
Выложу несколко фото.


1. До начала матча рядом Олимпико.


2. Месний фанат Лацио заинтересовался Грузинким флагом и попросил снят фото.
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

Грузинкии Флаг на Стадио фото






и Видео

https://youtu.be/K2KnP65bvoM

« Последнее редактирование: 31 Май 2015, 03:24:38 от nesta »
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

nesta:ok:

Если не сложно, черкни пару слов, какой была атмосфера, яркие впечатления, что, может быть, особенно запомнилось? Интересно почитать.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

nesta красавчик  :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

nesta, :ok: ну хоть съездил..значит дерби не прошло в пустую :)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 38.