Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 10.05.2015. Чемпионат Италии.35-й тур. ЛАЦИО - Интер.  (Прочитано 56248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Судья просто не привык, что Интер днище и по старой памяти устроил шоу
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Мне Маурисиу не нрава как играет, но масса блин хер собачий не прав :(
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Судья просто не привык, что Интер днище и по старой памяти устроил шоу
сегодня появится эта привычка
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ПРОРВЕМСЯ РЕБЯТА И ТРАХНЕМ ЭТОТ ИНТОР...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Кстати совсем забыл написать про главного человека который бесил весь тайм это комментатор на нтв плюс Павел Занозин. Бесит капец, чушь несет >:-D
Записан
This is the way.


Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

prelato технически там фол последней надежды, который сразу карается карточкой. Перед Паласио был уже только Маркетти, все защитники - за спиной. Если судья свистнул - то ничего кроме красной показать не мог. Вопрос только зачем вообще свистеть, рука слегка за плечо коснулась, и ладно если бы с отклонением назад или вбок упал, но Родриго такой акцентированный нырок вперед сделал, что у меня не было сомнений - ныряет. Вспомнилось как когда - то Бьява чуть подтолкнул Кавани сзади, а тот рухнул вбок.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ребят, ну вас самим не смешно?! В случае с Брокки в дерби красная была, а здесь - нет? Никого, кроме Маркетти, перед Паласио уже не было, выход один на одни, что это, как не красная? Картинно падал, говорите? А Брокки как после легонького прикосновения рукой на 180 градусов в полете развернулся?! Касание было? Было. Так зачем же душой кривить?
« Последнее редактирование: 10 Май 2015, 22:47:39 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

надо давить на массу, может интеру нарисует красную, короче надо играть! чё теперь поделаешь >:-D
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

А ведь в туре всё так смачно складывается пока... Шакалы проиграли, наполи ничейку сгоняли, но из-за одного мудака в нашем составе...
Записан

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

Бальде выйдет на 75 и забьет через несколько минут :yahoo:прорвемсяяяя
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Рано или поздно Маурисио нас бы подставил(мне казалось что он уже в некоторых прошлых играх не на одну красную наиграл),но до сих ему прокатывало.а вообще разобраться ц.з. из него никакой.скорости нет,выбор позиции тоже не его конек.что в задатке:габариты и возможно игра головой(хотя я в этом не уверен.)короче если он просто в аренде у нас надо отдавать его и искать нормального ц.з. и не из тупого чемпа потугалии.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ОРЛЫ ПОЕХАЛИ...Я ВЕРЮ В ПОБЕДУ!!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

prelato технически там фол последней надежды, который сразу карается карточкой. Перед Паласио был уже только Маркетти, все защитники - за спиной. Если судья свистнул - то ничего кроме красной показать не мог. Вопрос только зачем вообще свистеть, рука слегка за плечо коснулась, и ладно если бы с отклонением назад или вбок упал, но Родриго такой акцентированный нырок вперед сделал, что у меня не было сомнений - ныряет. Вспомнилось как когда - то Бьява чуть подтолкнул Кавани сзади, а тот рухнул вбок.
ето такое же удаление как наше с миланом в первом тайме когда кандревы удалили :utro: нет нет и нет не выходил он один на один ето полу момент был и как ты написал маурисио еле коснулся его да ладно ребята нуууууууу я в ярости больше писать не могу щя клавиатуру долбану >:( >:(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

возможно даже к лучшему что ещё до дерби Маурисио себя вычеркнул из обоймы
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Ребят, ну вас самим не смешно?! В случае с Брокки в дерби красная была, а здесь - нет? Никого, кроме Маркетти, перед Паласио уже не было, выход один на одни, что это, как не красная? Картинно падал, говорите? А Брокки как после легонького прикосновения рукой на 180 градусов в полете развернулся?! Касание было? Было. Так зачем же душой кривить?

ГДЕ там нарушение было??? Маурисио махнул рукой, она опускалась и задела плечо соперника. Если такие фолы свистеть, игроки просто будут гонять мяч с половины на половину поля. Весь матч. Судья просто ссыкло ебаное, повелся на репутацию Интера
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 38.