Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 10.05.2015. Чемпионат Италии.35-й тур. ЛАЦИО - Интер.  (Прочитано 56250 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
   откровенно хватает руками и потом делает удивленное ебло, мол я ни в чём не виноват!
"коль есть транспортное средство-доебёмся до столба!"(с)(один гаишник)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Давайте по чесноку! Без эмоций! Оба удаления по делу - второе так и вовсе без малейших вопросов! Виноваты во многом сами! С какого то перепуга в последних турах играем как звёзды невъебенные! Вот и допижонились!

Если подходить сугубо формально - то повод был для обоих удалений, но стопицот матчей - не дают. Первое - симуляция Паласио, я своего мнения не поменяю. Непонятно что там с голом. Второе - следствие первого, не хватило человека, подустали. "Оффсайд" у Кандревы, когда был прекрасный шанс забить. Свисток, чтобы показать Эрнанесу желтую, когда мог Андерсон в атаку убежать, типа не существует отложенных штрафов. Именно блять сегодня, арбитры решили максимально следовать букве закона, свистя все, и все расценивая на максимально возможный штраф.

К Эрнанесу вопросов никаких - единственный игрок в атаке Интера, который играл в футбол, а не падал при первом же касании. Без него не выиграли бы и при еще двух красных нашим.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Маурисио даже жалко сейчас, но всётаки как так можно играть... ???  да пусть бы лучше забили они этот гол ебучий, темболее мы вели. Срочно Де Врея ставить на ноги, а то пролетим как фанера над парижем. Жутко обидно бля...ведь интор сегодня нихера не заслуживал, даже одного очка
пс: жизнь продолжается
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Ну что можно сказать: Пиоли тупой тренер и этот факт сегодня проявился на свет. Если игроков не хватает на поле то надо играть в точный пас и в индивидуальную игру. Когда "ты" обыгрываешь в меньшинстве игрока ИНДИВИДУАЛЬНО то таким образом ты можешь открыть себе простор для атаки, понимая это соперник открывает тебе пространство идя на тебя, и таким образом он открывает тебе твоего же игрока которого он только что крыл, "ты" отдаёшь ему пас и продолжается атака, и т.д. Но вместо этого Пиоли выбрал... ничего не выбрал... вышли играть абы играть.. говно тренер у нас!!! Пиоли ты говно !!! Если ты это читаеши на этом сайте знай что тебе ещё надо учиться тренировать, тренеруй лучше  Болонью а не ЛАЦИО!!!

Ебанный в рот, вот где тренерские кадры пропадают.
Извини, если не секрет, ты главный тренер какого клуба Серии А? Может, РПЛ? Или ФНЛ? Что, ты вообще не главный тренер? Просто завали тогда то, из чего ты вот эту херню придумал
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

Давайте по чесноку! Без эмоций! Оба удаления по делу - второе так и вовсе без малейших вопросов! Виноваты во многом сами! С какого то перепуга в последних турах играем как звёзды невъебенные! Вот и допижонились!

Если подходить сугубо формально - то повод был для обоих удалений, но стопицот матчей - не дают. Первое - симуляция Паласио, я своего мнения не поменяю. Непонятно что там с голом. Второе - следствие первого, не хватило человека, подустали. "Оффсайд" у Кандревы, когда был прекрасный шанс забить. Свисток, чтобы показать Эрнанесу желтую, когда мог Андерсон в атаку убежать, типа не существует отложенных штрафов. Именно блять сегодня, арбитры решили максимально следовать букве закона, свистя все, и все расценивая на максимально возможный штраф.

К Эрнанесу вопросов никаких - единственный игрок в атаке Интера, который играл в футбол, а не падал при первом же касании. Без него не выиграли бы и при еще двух красных нашим.
+5! :ok:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Пиоли ты говно!
Неловко спросить, а как тогда именовать человека, который после нашего удаления на форуме всех уверял, что мы 100% не проиграем, а еще и победить сможем?
« Последнее редактирование: 10 Май 2015, 23:54:20 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

первым станцую, когда это полосатое говно пролетит мимо европы. латита, дай денег дженоа на адвокатов!
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Цитировать
  откровенно хватает руками и потом делает удивленное ебло, мол я ни в чём не виноват!
"коль есть транспортное средство-доебёмся до столба!"(с)(один гаишник)
почти... )
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Я думаю полосатое гавно само не захочет в ЛЕ с квалификационного раунда. Ни туда, ни сюда - лучше пролететь и сконценрироваться на чемпионате.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Пиоли ты говно!
Неловко спросить, а как тогда именовать человека, который после нашего удаления на форуме всех уверял, что мы 100% не проиграем, а еще и победить сможем?
ты дорогой вообще молчи... за собой следи .. не надо тут на меня бочку катить, лучше скажи где твой хвалёный Катальди?
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Такое ощущение, что Лотито подложили конскую голову в кровать
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
  откровенно хватает руками и потом делает удивленное ебло, мол я ни в чём не виноват!
"коль есть транспортное средство-доебёмся до столба!"(с)(один гаишник)
почти... )
Это полосатое говно уже нам жизнь портит. Мы им "помогали " а они нам... оказались говном...
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Давайте по чесноку! Без эмоций! Оба удаления по делу - второе так и вовсе без малейших вопросов! Виноваты во многом сами! С какого то перепуга в последних турах играем как звёзды невъебенные! Вот и допижонились!

Если подходить сугубо формально - то повод был для обоих удалений, но стопицот матчей - не дают. Первое - симуляция Паласио, я своего мнения не поменяю. Непонятно что там с голом. Второе - следствие первого, не хватило человека, подустали. "Оффсайд" у Кандревы, когда был прекрасный шанс забить. Свисток, чтобы показать Эрнанесу желтую, когда мог Андерсон в атаку убежать, типа не существует отложенных штрафов. Именно блять сегодня, арбитры решили максимально следовать букве закона, свистя все, и все расценивая на максимально возможный штраф.

К Эрнанесу вопросов никаких - единственный игрок в атаке Интера, который играл в футбол, а не падал при первом же касании. Без него не выиграли бы и при еще двух красных нашим.

Ну кстати, если уж на то пошло то минут за 7 до второго гола Интера, Эрнанесу свистнули такой же спорный офсайд!
И потом... Мы играем в 9 человек, на табло 1-1. Какого извиняюсь хера, Эрнанес убегает  1 в 1 метров за 35?  Пиоли реально думал еще забить? Или надо было тупо поставить автобус из всех оставшихся и отбиваться до последнего?
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Такое ощущение, что Лотито подложили конскую голову в кровать
Ахаха :D поднял настроение прямо  ;D
Записан
This is the way.


Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Ребятам большое спасибо за игру,боролись до последнего,те же Пароло,Баста,Кандрева,Билья,да впринципе все.
Обидно,конечно,отмечу что,арбитр судил отвратно,согласен с комментатором на сетанте,что в эпизоде с первым голом
со штрафного,медель активно участвовал в эпизоде,посему это оффсайд.
Два удаления,это перебор,пенальти был,и одно удаление,одно а не два,более квалифицированный арбитр,отсудил бы лучше,
ставить молодых судей на такой матч,непростительная ошибка федерации,я бы на месте Лотито поднял бучу,думаю он так и сделает.
P.S. Продажа эрнанеса,может стоить по-побольше 15 млн,если пролетим мимо ЛЧ.
спокойной ночи всем,не переживайте,всяко бывает.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 38.