Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 10.05.2015. Чемпионат Италии.35-й тур. ЛАЦИО - Интер.  (Прочитано 56251 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

вы что все с аквариума матч смотрели? мало того что маурисио левейшим образом удалили он только рукой чиркнул по плечу да и то вНЕ штрафной, какой там один на один? можно было штрафной поставить да и желтую показать так вы ещё и маркети вините, мол выгнали по делу.  ведь он и кончиком пальца не дотронулся до соперника пересмотрите етот сранный повтор!!! ахуеть более десяти лет футбол смотрю а такого отвратительного разбора моментов ещё не читал. но вам бы бля лишь бы кого обосрать и обвинить да крайним поставить.
короче моё мнение оба удаления левейшие, а интер чё интер как и был ублюдочной шайкой так и остался етим же коллективом.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Оба красных карты по делу. Но нужно ли было так держаться за Паласио и бросатся под ноги. И в первом, и во втором эпизоде у интеристов шансов запороть моменты было больше чем забить. Просто очень обидно что вытащили пенальти, а пропустили практически из ничего. Но парни молодцы. Особенно понравился Сиани, Браафхейд, Пароль.

Forza Lazio !!! Только вперёд, мы просто заслуживаем билет на ЛЧ. Футбольное правосудие не сработало сегодня. Значит не надо оставлять дело за ним, а действовать самим, уничтожая всех в следующие 3 недели
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Давайте по чесноку! Без эмоций! Оба удаления по делу - второе так и вовсе без малейших вопросов! Виноваты во многом сами! С какого то перепуга в последних турах играем как звёзды невъебенные! Вот и допижонились!

Если подходить сугубо формально - то повод был для обоих удалений, но стопицот матчей - не дают. Первое - симуляция Паласио, я своего мнения не поменяю. Непонятно что там с голом. Второе - следствие первого, не хватило человека, подустали. "Оффсайд" у Кандревы, когда был прекрасный шанс забить. Свисток, чтобы показать Эрнанесу желтую, когда мог Андерсон в атаку убежать, типа не существует отложенных штрафов. Именно блять сегодня, арбитры решили максимально следовать букве закона, свистя все, и все расценивая на максимально возможный штраф.

К Эрнанесу вопросов никаких - единственный игрок в атаке Интера, который играл в футбол, а не падал при первом же касании. Без него не выиграли бы и при еще двух красных нашим.
[/quot
Давайте по чесноку! Без эмоций! Оба удаления по делу - второе так и вовсе без малейших вопросов! Виноваты во многом сами! С какого то перепуга в последних турах играем как звёзды невъебенные! Вот и допижонились!

Если подходить сугубо формально - то повод был для обоих удалений, но стопицот матчей - не дают. Первое - симуляция Паласио, я своего мнения не поменяю. Непонятно что там с голом. Второе - следствие первого, не хватило человека, подустали. "Оффсайд" у Кандревы, когда был прекрасный шанс забить. Свисток, чтобы показать Эрнанесу желтую, когда мог Андерсон в атаку убежать, типа не существует отложенных штрафов. Именно блять сегодня, арбитры решили максимально следовать букве закона, свистя все, и все расценивая на максимально возможный штраф.

К Эрнанесу вопросов никаких - единственный игрок в атаке Интера, который играл в футбол, а не падал при первом же касании. Без него не выиграли бы и при еще двух красных нашим.

тоже плюсую, только как по мне, во второй красной икарди откровенно симулировал, на повторе это было четко видно!
да, и эрнанес для меня теперь настоящий тридвараз и шалава (несмотря на мой уже удаленный пост)
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
   откровенно хватает руками и потом делает удивленное ебло, мол я ни в чём не виноват!
"коль есть транспортное средство-доебёмся до столба!"(с)(один гаишник)
почти... )
Это полосатое говно уже нам жизнь портит. Мы им "помогали " а они нам... оказались говном...
в пизду друзей .в пизду подруг,я сам себе пиздатый друг
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

комп заглючил
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Ребятам большое спасибо за игру,боролись до последнего,те же Пароло,Баста,Кандрева,Билья,да впринципе все.
Обидно,конечно,отмечу что,арбитр судил отвратно,согласен с комментатором на сетанте,что в эпизоде с первым голом
со штрафного,медель активно участвовал в эпизоде,посему это оффсайд.
Два удаления,это перебор,пенальти был,и одно удаление,одно а не два,более квалифицированный арбитр,отсудил бы лучше,
ставить молодых судей на такой матч,непростительная ошибка федерации,я бы на месте Лотито поднял бучу,думаю он так и сделает.
P.S. Продажа эрнанеса,может стоить по-побольше 15 млн,если пролетим мимо ЛЧ.
спокойной ночи всем,не переживайте,всяко бывает.
100% "согласен с комментатором на сетанте,что в эпизоде с первым голом
со штрафного,медель активно участвовал в эпизоде,посему это оффсайд."
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Пиоли ты говно!
Неловко спросить, а как тогда именовать человека, который после нашего удаления на форуме всех уверял, что мы 100% не проиграем, а еще и победить сможем?
ты дорогой вообще молчи... за собой следи .. не надо тут на меня бочку катить, лучше скажи где твой хвалёный Катальди?
"Дорогой" - это ты будешь так к своему хахалю-трахарю обращаться. Как и рассказывать ему молчать или что там в твоей заднице делать. А насчет моего, как ты выразился, Катальди вопрос Курве Норд задай, на которой сегодня красовался огромный флаг с 32 номером и его фамилией. Но наш Вовчег-педераст ведь лучше разбирается как в тренерских талантах, так и полезности игроков...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

вы что все с аквариума матч смотрели? мало того что маурисио левейшим образом удалили он только рукой чиркнул по плечу да и то вНЕ штрафной, какой там один на один? можно было штрафной поставить да и желтую показать так вы ещё и маркети вините, мол выгнали по делу.  ведь он и кончиком пальца не дотронулся до соперника пересмотрите етот сранный повтор!!! ахуеть более десяти лет футбол смотрю а такого отвратительного разбора моментов ещё не читал. но вам бы бля лишь бы кого обосрать и обвинить да крайним поставить.
короче моё мнение оба удаления левейшие, а интер чё интер как и был ублюдочной шайкой так и остался етим же коллективом.

Пересмотри внимательно! И прекрати истерику ! Будь мужиком, хотя бы как те, кто остался на поле! http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Italiya/spbvideo_NI536137_Lacio__Inter_Udalenije_Marketti
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Пересмотрел момент с первым удалением, мнения не меняю - Паласио падал сам, там не было скорости, чтобы упасть от касания руки (еще можно было бы поверить, если бы бедал со всех ног, а тут на месте по сути), ну и направление падения задано явно не рукой. Не снимая вину с Маурисио за лишнее распускание лап, которое и дало повод упасть, момент просрал Раду. Все сделали шаг назад, Стефан начал шаг назад делать, когда Маурисио уже начал двигаться к Родриго. И да, Медель был в оффсайде, на стоп-кадре без вариантов.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Оба красных карты по делу. Но нужно ли было так держаться за Паласио и бросатся под ноги. И в первом, и во втором эпизоде у интеристов шансов запороть моменты было больше чем забить. Просто очень обидно что вытащили пенальти, а пропустили практически из ничего. Но парни молодцы. Особенно понравился Сиани, Браафхейд, Пароль.

Forza Lazio !!! Только вперёд, мы просто заслуживаем билет на ЛЧ. Футбольное правосудие не сработало сегодня. Значит не надо оставлять дело за ним, а действовать самим, уничтожая всех в следующие 3 недели
И ещё Бериша!!!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

вы что все с аквариума матч смотрели? мало того что маурисио левейшим образом удалили он только рукой чиркнул по плечу да и то вНЕ штрафной, какой там один на один? можно было штрафной поставить да и желтую показать так вы ещё и маркети вините, мол выгнали по делу.  ведь он и кончиком пальца не дотронулся до соперника пересмотрите етот сранный повтор!!! ахуеть более десяти лет футбол смотрю а такого отвратительного разбора моментов ещё не читал. но вам бы бля лишь бы кого обосрать и обвинить да крайним поставить.
короче моё мнение оба удаления левейшие, а интер чё интер как и был ублюдочной шайкой так и остался етим же коллективом.

Пересмотри внимательно! И прекрати истерику ! Будь мужиком, хотя бы как те, кто остался на поле! http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Italiya/spbvideo_NI536137_Lacio__Inter_Udalenije_Marketti
за своим мужеством следи пенальти не было вратарь атакующего не касался.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Пиоли ты говно!
Неловко спросить, а как тогда именовать человека, который после нашего удаления на форуме всех уверял, что мы 100% не проиграем, а еще и победить сможем?
ты дорогой вообще молчи... за собой следи .. не надо тут на меня бочку катить, лучше скажи где твой хвалёный Катальди?
"Дорогой" - это ты будешь так к своему хахалю-трахарю обращаться. Как и рассказывать ему молчать или что там в твоей заднице делать. А насчет моего, как ты выразился, Катальди вопрос Курве Норд задай, на которой сегодня красовался огромный флаг с 32 номером и его фамилией. Но наш Вовчег-педераст ведь лучше разбирается как в тренерских талантах, так и полезности игроков...
Ну ты и хамло мерзкаё  ;D Ты на за мердочу случаем болеешь?
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

в моментах а-ля второе удаление падают все. все изображают подножку. все судьи ставят пенальти. традиция такая. Клозе тоже такое зарабатывал. пробрасывается мяч (хоть куда, хоть в аут, хоть по самолетам), главное изобразить что тебя цепляют руками и пофиг что к мячу ты уже никак не успевал даже без этой подножки
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

вы что все с аквариума матч смотрели? мало того что маурисио левейшим образом удалили он только рукой чиркнул по плечу да и то вНЕ штрафной, какой там один на один? можно было штрафной поставить да и желтую показать так вы ещё и маркети вините, мол выгнали по делу.  ведь он и кончиком пальца не дотронулся до соперника пересмотрите етот сранный повтор!!! ахуеть более десяти лет футбол смотрю а такого отвратительного разбора моментов ещё не читал. но вам бы бля лишь бы кого обосрать и обвинить да крайним поставить.
короче моё мнение оба удаления левейшие, а интер чё интер как и был ублюдочной шайкой так и остался етим же коллективом.

Пересмотри внимательно! И прекрати истерику ! Будь мужиком, хотя бы как те, кто остался на поле! http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Italiya/spbvideo_NI536137_Lacio__Inter_Udalenije_Marketti

ЧТОООО??? Блять, я глазам своим не верю!!! Где, сука, ГДЕ ТУТ КАСАНИЕ?? Блять, я просто поражаюсь...Чистейший, абсолютнейший, миллионопроцентный нырок. На 00:57 видно любому человеку, у кого есть хоть какое-то зрение, как гомосек ПЕРЕПРЫГИВАЕТ руки Маркетти.
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

вы что все с аквариума матч смотрели? мало того что маурисио левейшим образом удалили он только рукой чиркнул по плечу да и то вНЕ штрафной, какой там один на один? можно было штрафной поставить да и желтую показать так вы ещё и маркети вините, мол выгнали по делу.  ведь он и кончиком пальца не дотронулся до соперника пересмотрите етот сранный повтор!!! ахуеть более десяти лет футбол смотрю а такого отвратительного разбора моментов ещё не читал. но вам бы бля лишь бы кого обосрать и обвинить да крайним поставить.
короче моё мнение оба удаления левейшие, а интер чё интер как и был ублюдочной шайкой так и остался етим же коллективом.

Пересмотри внимательно! И прекрати истерику ! Будь мужиком, хотя бы как те, кто остался на поле! http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Italiya/spbvideo_NI536137_Lacio__Inter_Udalenije_Marketti
вот специально пересмотрел, обыкновенный нырок! особенно это заметно на 57 секунде
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 38.