Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 10.05.2015. Чемпионат Италии.35-й тур. ЛАЦИО - Интер.  (Прочитано 55986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

только еблан судьишка >:-D смотрит почему то на вратаря :utro:
там помимо того, который на Маркетти палит, ещё линейные есть, которые обязаны за этим всем смотреть.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

только еблан судьишка >:-D смотрит почему то на вратаря :utro:

Смотрит на то, пересечет ли мяч линию ворот, момент удара как раз. За оффсайдом боковой следить должен.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Наполи может и бросить играть в чемпионате! Там игра ответка с Днепром и маячит финал, а это трофей, а без трофея беню убьют! так что...
дак и в финале ещё и выиграть надо.ни хрена они не сольются

Сегодняшний матч с пармой навел на такие мысли...
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Наполи может и бросить играть в чемпионате! Там игра ответка с Днепром и маячит финал, а это трофей, а без трофея беню убьют! так что...
О, боже, скорее бы эту краснорожую спаньёлу, утопили где-нить в водах golfo di Napoli.  Одна надежда, на Днепр (ну или Севилью), чтоб этого пи дора и близко на Сапожке больше не было...

ну тут тебе видней! Честно!  :yes:
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Судя по календарю, мы в жопе.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Вовчик, да ладно) зачем сменили Клозе...пожалей ты деда, там молодой Андерсон  еле на ногах теперь стоит после такой игры...когда прессинг устраивали чуть ли не вдвоём наши :ok:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Цитировать
Пиоли не смог настроить команду на мёртвый (пусть и на 2 игрока больше) Интер. Мы в разы сильнее, и могли за счёт индивидуальной игры выиграть.Как на меня основные ошибки Пиоли это: Команда не играла в индивидуальный футбол... все играли так как будто бы на поле 11 человек... и недостаток 2 футболистов сильно и ярко был выражен.  Зачем было менять  Кандреву??? На поле просто не видно было как Пароло , так и АНДОРСОНА!!! Нет, надо было их оставить и выпустить К.Роналдо вместо Кандревы...зачем??? Кандрева пахал как "лошадь" а его убрали как выпавшего из игры игрока... Клозе.Зачем убрал Пиоли Клозе??? Маури, да... но Клозе зачем??? Вот они ошибки на лицо...

Пароло то незаметен был? Да как бы не лучший игрок матча в составе обеих команд. Андерсон помимо голевой еще выводил Кандреву отличной передачей, когда оффсайд левый свистнули. После того рейда Антоху и заменили, именно потому что уработался как лошадь. Такие рывки очень сильно изнуряют, Антоха сегодня дай Бог пробежал. Нужен был свежий игрок, который ЕЩЕ может такие рывки сделать. Вышел Кейта.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Судя по календарю, мы в жопе.
судя по самоотдаче ребят сегодня,не всё так плохо.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

Та, не не думаю что Пиоли виновен, в том что не настроил команду в игровом плане. Такую полуспущеннуюшину, нужно обыгрывать и без особого насторя, а-ля Эмполи... Тут проблема в другой плоскости : возможно, нужно было призвать игроков, к соблюдению индивидуальной игровой дисциплины. Топим сами себя, своими руками, там где этого можно вполне избежать...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

  NikLaziale, Engelbert  ..да я в курсе,я про то.что ему видней было-он ведь считается тоже судьёй,мог бы маякнуть главному,тоже мерзавец
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
Пиоли не смог настроить команду на мёртвый (пусть и на 2 игрока больше) Интер. Мы в разы сильнее, и могли за счёт индивидуальной игры выиграть.Как на меня основные ошибки Пиоли это: Команда не играла в индивидуальный футбол... все играли так как будто бы на поле 11 человек... и недостаток 2 футболистов сильно и ярко был выражен.  Зачем было менять  Кандреву??? На поле просто не видно было как Пароло , так и АНДОРСОНА!!! Нет, надо было их оставить и выпустить К.Роналдо вместо Кандревы...зачем??? Кандрева пахал как "лошадь" а его убрали как выпавшего из игры игрока... Клозе.Зачем убрал Пиоли Клозе??? Маури, да... но Клозе зачем??? Вот они ошибки на лицо...

Пароло то незаметен был? Да как бы не лучший игрок матча в составе обеих команд. Андерсон помимо голевой еще выводил Кандреву отличной передачей, когда оффсайд левый свистнули. После того рейда Антоху и заменили, именно потому что уработался как лошадь. Такие рывки очень сильно изнуряют, Антоха сегодня дай Бог пробежал. Нужен был свежий игрок, который ЕЩЕ может такие рывки сделать. Вышел Кейта.
Да я не говорю в целом о игре, я всё видел. Под конец, когда пошли замены, не было на поле прежде всего Андорсона, устал, выпал... ну и ещё можно было про живом то Билье убрать уставшего Пароло. Какая разница 1-2 или 1-3, нам 2 опорника при счёте 1-2 уже не нужно было.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Судя по календарю, мы в жопе.
судя по самоотдаче ребят сегодня,не всё так плохо.
в дерби всё выяснится, по моему для етого матча всё и происходит хоть какая то интрига.
бля спать не могу, чуть давление не долбануло голова болит аж...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

уснуть не могу теперь блин!!! всем спокойной ночи, прорвёмся :) :flag2: :flag1: :flag:

prelato :) у меня такаяже херня
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

gena643
Та, не не думаю что Пиоли виновен, в том что не настроил команду в игровом плане. Такую полуспущеннуюшину, нужно обыгрывать и без особого насторя, а-ля Эмполи... Тут проблема в другой плоскости : возможно, нужно было призвать игроков, к соблюдению индивидуальной игровой дисциплины. Топим сами себя, своими руками, там где этого можно вполне избежать...
Условно говоря,если Маурисио топор,и таковым был всегда,ему и Моуриньо не поможет,причем дело даже не в удалении сегодня,а о его игре впринципе.
Мне очень жаль,что сегодня отсутствовал Де Врей,если он мог сыграть,но Пиоли его решил поберечь,то здесь да,ошибся.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Цитировать
Пиоли не смог настроить команду на мёртвый (пусть и на 2 игрока больше) Интер. Мы в разы сильнее, и могли за счёт индивидуальной игры выиграть.Как на меня основные ошибки Пиоли это: Команда не играла в индивидуальный футбол... все играли так как будто бы на поле 11 человек... и недостаток 2 футболистов сильно и ярко был выражен.  Зачем было менять  Кандреву??? На поле просто не видно было как Пароло , так и АНДОРСОНА!!! Нет, надо было их оставить и выпустить К.Роналдо вместо Кандревы...зачем??? Кандрева пахал как "лошадь" а его убрали как выпавшего из игры игрока... Клозе.Зачем убрал Пиоли Клозе??? Маури, да... но Клозе зачем??? Вот они ошибки на лицо...

Пароло то незаметен был? Да как бы не лучший игрок матча в составе обеих команд. Андерсон помимо голевой еще выводил Кандреву отличной передачей, когда оффсайд левый свистнули. После того рейда Антоху и заменили, именно потому что уработался как лошадь. Такие рывки очень сильно изнуряют, Антоха сегодня дай Бог пробежал. Нужен был свежий игрок, который ЕЩЕ может такие рывки сделать. Вышел Кейта.
Да я не говорю в целом о игре, я всё видел. Под конец, когда пошли замены, не было на поле прежде всего Андорсона, устал, выпал... ну и ещё можно было про живом то Билье убрать уставшего Пароло. Какая разница 1-2 или 1-3, нам 2 опорника при счёте 1-2 уже не нужно было.

Это уже номинальные позиции. Там Пароло играл на месте Брафхейда по сути, Брафхейд шел вперед, а Билья играл на месте Маури. Опорником можно было назвать разве что Сиани, а цз - только Раду. Когда мы обложили штрафную Интера вдевятером - это тоже из - за двух опорников? Я просто не представляю, как можно вдевятером сыграть лучше впереди, чем это сделали мы. Не считая случаев, когда Барса играет в кубке против какого - нибудь Оспилатета, или сборная Бразилии против Замбии. А вот когда так - команды одной лиги.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 38.