Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 10.05.2015. Чемпионат Италии.35-й тур. ЛАЦИО - Интер.  (Прочитано 55696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

Вон, Мората забил гол и даже улыбки на лице не было! а эрнанес петух ебаный, и для него Лацио это просто трамплин был.. нех его даже защищать!  >:-D
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

А для кого не трамплин? Возьми любого игрока Лацио, да он бы сбежал при первой возможности, если бы сильные клубы звали. Не надо из игроков кумиров делать, чтобы потом не разочаровываться
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Не надо из игроков кумиров делать, чтобы потом не разочаровываться
Вот это верно. Для ни это по большей части просто работа.
Потому думаю летом Андерсон тоже свалит, но за нормальные бабки.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Не надо из игроков кумиров делать, чтобы потом не разочаровываться
Вот это верно. Для ни это по большей части просто работа.
Потому думаю летом Андерсон тоже свалит, но за нормальные бабки.
не буде плакать и все прочее и к нему будет отношение лучше после ухода, мое мнение
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Это как Тарасов в фильме сказал  "Неважных матчей не бывает...!!!"  :)
Надо выходить и в кубке и с мердой, играть на сто процентов, а там как пойдёт. Наша команда целый сезон силы бережёт, играют раз в неделю, силы должны остаться, другое дело что лидеры с травмами..это херово
« Последнее редактирование: 14 Май 2015, 13:13:29 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Вон, Мората забил гол и даже улыбки на лице не было! а эрнанес петух ебаный, и для него Лацио это просто трамплин был.. нех его даже защищать!  >:-D
Вот что не понравилось,это лицемерие от Эрни,ну забил гол,отпраздновал,имел на то полное право,т.к. принес пользу своему нынешнему клубу,своему текущему работодателю,если,что,почему не радоваться,но вот зачем оправдываться,и съезжать на какие-то левые отмазки?
я этого не понимаю,тем более вроде как Лотито,предлагал продлить контракт,а игрок сам изъявил желание уйти,так ведь было?
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Вон, Мората забил гол и даже улыбки на лице не было! а эрнанес петух ебаный, и для него Лацио это просто трамплин был.. нех его даже защищать!  >:-D
Вот что не понравилось,это лицемерие от Эрни,ну забил гол,отпраздновал,имел на то полное право,т.к. принес пользу своему нынешнему клубу,своему текущему работодателю,если,что,почему не радоваться,но вот зачем оправдываться,и съезжать на какие-то левые отмазки?
я этого не понимаю,тем более вроде как Лотито,предлагал продлить контракт,а игрок сам изъявил желание уйти,так ведь было?
вроде как Эрни просил заоблачную зп, в разы больше чем у всех
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !
 

Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 38.