Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 03.05.15 Чемпионат Италии. 34-й тур. Аталанта - ЛАЦИО  (Прочитано 29180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago


Mauricio – 6 – Mistake

ни убавить, ни прибавить ;D :ok:
« Последнее редактирование: 04 Май 2015, 19:45:32 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

т.е. по вашему пасы (хер с ними пусть и разрезающие) в борьбу к позиции ближе к углу штрафной к тому же когда вратарь уже успевает выйти и сократить угол к моменту приема этих пасов НЕОБХОДИМО считать выходами 1 в 1?????? вы вообще о чем? вы вообще в футболе разбираетесь? вы вообще сами в футбол играли?? сравнивать эти моменты с голом Клозе Парме вообще смех))) Клозе вратаря контролировал, видел его выход и поэтому момент для удара выбирал сам, а не как Кейта - когда получится.

Был момент Кейта выцарапал мяч в борьбе с защитником (после паса Андерсона, который в принципе почти перехвачен был) у края штрафной, но Спортьелло уже успел сократить угол и поэтому Кейта там никак не простреливал а бил, я уверен, метил в дальний т.к. это был единственный шанс переиграть Спортьелло, не получилось, т.к. забить в той ситуации было тяжело, только если дурка какая залетит, Спортьелло отлично сыграл, на выходах он что надо. Все правильно в той ситуации Кейта делал, наоборот можно его за цепкость похвалить, другой бы форвард увидел что пас не проходит и руки бы опустил, тот подхватил и опасно пробил, пересмотрите момент, забить там было тяжело и Клозе и Игуаину и кому бы там еще вам в голову не придет.

Я не утверждаю что Кейта супер-игрок и был вчера лучший в матче, но я прошу быть к нему объективными, а не хаять почем зря. Парень старается, моменты создает, а не ходит тенью как Маури или играет в бей беги как деревяшка Перея. Как будто Кандрева вчера моменты не просерал, бил тогда когда это не нужно было, пасы идиотские не раздавал, НО вы все накинулись на Кейту. Парню 20 (!!!!!) лет! Он еще толком как футболист то не сложился, а вы на нем уже крест ставите, мол "вали, вали, бездарность, фууу". ПЗДЦ, слов нет.
крест на нем никто не ставит.но парню реально надо работать над своими ошибками,чего совсем не чувствуется что он этим вообще собирается заниматься-ни нап.ни распасовщик из него пока никакой. .Очки от того что он "учиться" видите ли на поле,нам никто не прибавит.С таким же успехом можно молодежку выпускать и пускай учатся.только про результат тогда не надо спрашивать.какой будет,такой будет.Про Антоху уже всего столько всеми сказано,что повторятся даже нет смысла,к тому же почти вся команда не блистала.В футбол хотя бы дворовый играли наверно все.я тоже не исключение,хотя в основном в защите дрягался. ;D  нет смысла спорить,похоже каждый останется при своем мнении.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

PRIKOLIST, я только что с тренировки кстати вот пришел, 8 на 8 бегаем дважды в неделю уже лет как 10.


хорошо, как не смешно а тоже сегодня в футбол играл на кубок Волгоградской области

и по прежнему считаю что нап должен забивать из таких позиций или нападающий это не его
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Про Антоху уже всего столько всеми сказано,что повторятся даже нет смысла
. ;D прям как Саша Кержаков
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

PRIKOLIST, я только что с тренировки кстати вот пришел, 8 на 8 бегаем дважды в неделю уже лет как 10.


хорошо, как не смешно а тоже сегодня в футбол играл на кубок Волгоградской области

и по прежнему считаю что нап должен забивать из таких позиций или нападающий это не его

За кого?  :ok:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

PRIKOLIST, я только что с тренировки кстати вот пришел, 8 на 8 бегаем дважды в неделю уже лет как 10.


хорошо, как не смешно а тоже сегодня в футбол играл на кубок Волгоградской области

и по прежнему считаю что нап должен забивать из таких позиций или нападающий это не его

За кого?  :ok:
за город Урюпинск
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

PRIKOLIST, я только что с тренировки кстати вот пришел, 8 на 8 бегаем дважды в неделю уже лет как 10.


хорошо, как не смешно а тоже сегодня в футбол играл на кубок Волгоградской области

и по прежнему считаю что нап должен забивать из таких позиций или нападающий это не его

За кого?  :ok:
за город Урюпинск
  :ok:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 37.