Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 16.05.2015. Чемпионат Италии. 36-й тур. Сампдория - ЛАЦИО  (Прочитано 24400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Mister Di, да, но это несколько разные ситуации. Там Касильяс, стараясь как можно быстрее ввести мяч в игру и не теряя ни секунды, набокапорил, а здесь же и вратарь, и полевой даже виду не подавали, что у них истекает время
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

очень жаль что у нас возникают мысли о договорняке ..надеюсь все было чесно
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Нормально все - выиграли и забыли дальше самое сложное...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

Да какой нафиг договорняк??? Нет чтоб похвалить линию защиты в плотной, добротной игре, игру на втором этаже!  >:( >:(
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

разговоры о договорняке это просто бред... если так судить то можно каждый матч в этом подозревать. Случай с аутом как вы пишите, так воротник не стал бросать, потому, что игроков побежали прессинговать, и если бы случилась обрезка, то ворота пустые, вот он и оставил это дело защитнику
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Случай с аутом как вы пишите, так воротник не стал бросать, потому, что игроков побежали прессинговать, и если бы случилась обрезка, то ворота пустые, вот он и оставил это дело защитнику
...который не спеша, в развалочку пошел у него этот самый мяч перенимать, а потом точно так же неохотно его выбрасывать.

Я не утверждал и очень далек от мысли, что это был договорняк. Но первая, пускай и бредовая, мысль, которая хоть как-то могла объяснить ту алогичную ситуацию, о которой я написал, пришла именно об этом.  

Не знаю, может, у них физическая форма хреновая иль еще какие-то иные причины - мне об этом ничего неизвестно, и явные обстоятельства, которые способствовали бы их хреновой форме и нежелании идти вперед, мне на память не приходят. Может, у кого-то есть свои предположения пассивности Сампдории после пропущенного мяча? Готов выслушать и даже принять.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

всех с победой!)))))
договорняком и не пахло, сампа имела возможности забить после пропущенного мяча, один выход 1 в 1 Этоо чего стоит, он классно обводил Беришу, просто не попал.
Лично я после матча утвердил свое мнение о Сиани: отличный защ, надо оставлять. Гнать Новаретти, Маурисио, Цану(увы), но Сиани оставлять...он самый сильный защ из них. Связки защей Де Врей+Джентилетти+Сиани+Худт+???(еще один достойный нужен) будет вполне за глаза.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

сампа имела возможности забить после пропущенного мяча, один выход 1 в 1 Этоо чего стоит, он классно обводил Беришу, просто не попал.
это было при 0-0
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Сиани действительно удивляет. На нем все уже крест поставили, но он выдает по-настоящему классные матчи.

Вчера поймал себя на мысли, что если бы Джент не порвал кресты, мы уже туров 5 как были бы в ЛЧ
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

сампа имела возможности забить после пропущенного мяча, один выход 1 в 1 Этоо чего стоит, он классно обводил Беришу, просто не попал.
это было при 0-0
т.е. при 0-0 Сампа хотела выиграть, а при 0-1 вдруг перехотела?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

т.е. при 0-0 Сампа хотела выиграть, а при 0-1 вдруг перехотела?
это значит, что при 0-0 Сампа имела моменты, а после нашего гола - ни моментов, ни желания. Что удивительно, потому как на эту минуту их Дженоа уже обходит.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

мы расхваливаем тут Сиани и Джентилетти, под конец матча вообще вышел де Фрай и настолько удивительно, что ведя в счете лишь 0-1 под занавес матча наши стали больше внимания уделять обороне? я думаю генуэзцам еврокубки нужны не меньше нашего, они тоже возрождаются после не самых лучших своих лет

ладно михайлович, но президент сампы вообще походу слегка не в себе, с таким непросто договариваться, наверное)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

с победой!!!  :flag2: :flag: :flag1: :flag2: :flag: :flag1: :flag2: :flag: :flag1:
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

т.е. при 0-0 Сампа хотела выиграть, а при 0-1 вдруг перехотела?
это значит, что при 0-0 Сампа имела моменты, а после нашего гола - ни моментов, ни желания. Что удивительно, потому как на эту минуту их Дженоа уже обходит.
дженоа сампе не соперник,они не прошли лицензию
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 37.