Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20.05.2015. Кубок Италии. ФИНАЛ. Ювентус - ЛАЦИО  (Прочитано 46453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Я не понимаю, как кто-то вообще на что-то рассчитывал в этом матче.
глупая шутка ели честно, всё всегда может произойти тем более в футболе тем более в одной игре. то есть как ты не на что не рассчитывал?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

По картинке чувствуется, что на стадионе наши болельщики горды командой и не в самом паршивом настроении. Плюс и болелы Юве нашим игрокам аплодируют
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

Достойная игра. Горжусь Орлами
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ниче, еще за Суперкубок поборимся! :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

Лацио можно только похвалить!!! Проиграли!!! Но как играли!?!?! Красавцы!!! Хрен с ним с этим кубком! Ювентус нас сильней на 2 головы и не мог выиграть этот кубок 10(!) лет!!! А мы всё время его выигрываем!!!! Готовимся к матчу который важнее в 2, 3 , 4 раза!!! ЛАЦИО (Рим) - Мерда (Рим) :flag2: :flag2: :flag2:
:ok:

Согласен!  :ok: За команду не стыдно. У этой команды должно быть быть будущее. Форца, Лацио, э нон молларэ май! :flag2: :flag1: :flag2:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

бериша не потащил из-за отскока от газона,  тяжело там было

на фоне последних матчей андерсона я даже стал терпимее относится к кандреве.  ловит звездочку наш звездный мальчик. в обводку на четверых. чай не с варезе играешь.  против тебя чемпионы мира,  кьелини и не таких успокаивал
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Кнечно если бы на нейтральном поле играли влетели бы крупно наверно. Где суперкубок ксьати играется?
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

спасибо команде..ждем дерби ... :flag1:
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Кнечно если бы на нейтральном поле играли влетели бы крупно наверно.
откуда инфа?
Записан

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

Поздравляю, у нас отличная команда. А эра Краньотти тоже начиналась с проигрыша в финале кубка УЕФА, так что ничего ужасного. Надеюсь в следующем сезоне увидеть более сильный Лацио!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

А ведь если вспомнить, то кроме забитых мячей, за весь матч было три голевых момента - и все у нашей команды! Удар Пароло, чуть разминувшийся с воротами, выход один-на-один Джорджевича, завершившийся непонятным тычком, ну и те 2 штанги... Все, что более-менее острого создал Юве, завершалось справедливым фиксированием оффсайда.

Думаю, этот матч закрыл рты всем недоброжелателям Катальди. Этот зеленый юнец в паре с Пароло абсолютно не дал разыграться в центре поля таким настоящим монстрам, как Погба, Пирло и Видаль. Еще и голевую отдал.

Если подумать, мы не уступили "Синьоре" ни в чем. Разве что в реализации моментов. Что самое обидное... Потому как туринцы выжали из своих максимум. Еще и Бериша, мне кажется, не то что ошибся, а просто в нужный момент не выручил... И, наверное, прав был OutKast, когда на минувших выходных говорил, что если бы Джентилетти не порвал тогда кресты, то мы бы давно уже оформили выход в основной этап ЛЧ...

Ну что же, теперь главное восстановить силы и набрать необходимые физические кондиции к матчу с мердой. Ее болелы вчера сами отмечали, что у нас физуха получше ихней и потому радовались, что нам довелось отбегать аж 120 минут.

Думается, к дерби Пиоли несколько перетрясет состав, выпустив в старте Билью и Маури. И по тому, что я наблюдаю последние матчи, может даже оставит на скамейке Клозе. Не пойму, что происходит с немцем - внезапная потеря чувства момента, выбора позиции, ужасный прием мяча, передачи в спину своим, в борьбе и защитных действиях тоже не заметен...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

А ведь если вспомнить, то кроме забитых мячей, за весь матч было три голевых момента - и все у нашей команды! Удар Пароло, чуть разминувшийся с воротами, выход один-на-один Джорджевича, завершившийся непонятным тычком, ну и те 2 штанги... Все, что более-менее острого создал Юве, завершалось справедливым фиксированием оффсайда.

Справедливости ради, было у них несколькомоментов и в первом и во втором тайме, когда били выше ворот. Не так чтобы 100% момент, но удар из пределов штрафной все же.

Джорджевич кстати, вчера очень достойно вышел. Вышел бы в старте - кто знает... Последние игры Миро не тянет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Где суперкубок ксьати играется?
обычно в Пекине. но если Юве выиграет ЛЧ, то его перенесут на другую дату и не факт уже что это будет Китай
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Справедливости ради, было у них несколькомоментов и в первом и во втором тайме, когда били выше ворот. Не так чтобы 100% момент, но удар из пределов штрафной все же.
не хочу спорить и не претендую на истину, потому как, может, я слишком субъективен, но мне абсолютно не запомнились те эпизоды. Я ведь еще не вспоминаю слабенький удар Катальди, когда его на отличную позицию вывели партнеры и нужно было решать. Ладно уж, прошло - забыли :)

Аллегри: Лацио немного не повезло

- Не так и легко было выиграть чемпионат и Кубок два раза подряд. Теперь посмотрим, что приготовил для нас последний финал в этом сезоне. Все ребята провели блестящий матч. Не так-то и просто добраться до победного финала во всех турнирах, в которых участвуешь. У "Лацио" был мощный дебют встречи, мы же взяли свое во второй половине игры. "Лацио" сегодня сыграл превосходно, у них был запредельный настрой на сегодняшнюю игру, однако им немного не повезло. Мяч после их ударов дважды попадал в каркас ворот.
« Последнее редактирование: 21 Май 2015, 08:57:35 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 38.