Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 31.05.15 Чемпионат Италии. 38-й тур. Наполи - ЛАЦИО  (Прочитано 51544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Чердак помещён в специальную больницу после матча Днепра с Наполи - сказочный далбаёп. ;D ;D ;D
Ему там в психушке интернет провели. Вот и пишет)
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Да тут столько героических моментов со знакми ПЛЮС и МИНУС, что я даже затрудняюсь  8)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Чердак,скоро с ума сойдёт от таких потрясений ;D
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

как бы в этом сезоне не хвалили Андерсона, но самый ценный наш игрок на мой взгляд - это все же де Врей. тьфу-тьфу-тьфу, но Стефан обязан просто вырасти в легенду мирового футбола. надеюсь, Лацио даст миру второго Несту. настолько умный, техничный и трудолюбивый игрок
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

как бы в этом сезоне не хвалили Андерсона, но самый ценный наш игрок на мой взгляд - это все же де Врей. тьфу-тьфу-тьфу, но Стефан обязан просто вырасти в легенду мирового футбола. надеюсь, Лацио даст миру второго Несту. настолько умный, техничный и трудолюбивый игрок

ИМХО, Пароло. Но Марко уже 30, а Стефану еще есть куда расти.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

как бы в этом сезоне не хвалили Андерсона, но самый ценный наш игрок на мой взгляд - это все же де Врей. тьфу-тьфу-тьфу, но Стефан обязан просто вырасти в легенду мирового футбола. надеюсь, Лацио даст миру второго Несту. настолько умный, техничный и трудолюбивый игрок
Де Врей красавец,вне всяких сомнений,но,прежде всего он ценен,как командный игрок,да и Лацио в этом сезоне,в первую очередь КОМАНДА,чего давно,лично я не наблюдал,а это как не крути заслуга всего тренерского штаба,и за это им большой респект)
p.s. есть предложение запилить голосовалку на тему игрок сезона,или несколько игроков,или же человек сезона в клубе,что бы и за Пиоли можно было голоснуть)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

посмотрел обзор нтв. рыдаю с комментариев гола Онази  :D :D :D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

как бы в этом сезоне не хвалили Андерсона, но самый ценный наш игрок на мой взгляд - это все же де Врей. тьфу-тьфу-тьфу, но Стефан обязан просто вырасти в легенду мирового футбола. надеюсь, Лацио даст миру второго Несту. настолько умный, техничный и трудолюбивый игрок

ИМХО, Пароло. Но Марко уже 30, а Стефану еще есть куда расти.
да, Пароло очень хорош, но он был хорош и Парме. в свои годы он еще поиграет в Италии, и поиграет хорошо, но потенциал де Врея по-моему повыше чем у Андерсона даже. если тому за лето не вправят мозги и не научат видеть партнеров, то получим мы второго Сарате, который вскоре сядет на лавку, а со временем начнет ныть и подрывать атмосферу в коллективе
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Пароло из героя кстате чуть не стал антигероем. Обрезка и первый гол Наполи, а затем 2-ая жк и удаление.....хорошо что так всё закончилось.....

Очень порадовал Ледесма - напомнил того, который долгие годы был одним из гаших лидеров и капитаном. Вышел в трудную минуту, надёжно сыграл, вперёд бегал и поучаствовал в 2 голах!!!! Красавчик чё уж там. :ok:

Де Врею и Джентилетти по 5 балов из 5 ставлю за игру в защите :ok: Лулич и Кандрева тоже здорово поработали.

Что делал на поле Андерсон я так и не понял - абсолютно безобразная игра, ещё и гол 2-ой привёз((((((((((

Ну и напоследок отмечу, что Маджо - педераст галимый!!!
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 01:16:09 от seriy »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Полный сюр матчу добавляет самая нелациальская форма из всех которые вообще могли быть. Через года посмотрим и не узнаем, где тут Лацио вообще.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Полный сюр матчу добавляет самая нелациальская форма из всех которые вообще могли быть. Через года посмотрим и не узнаем, где тут Лацио вообще.
моя бабушка тоже поначалу игры как бы спутала команды...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Один Пароло тащит этих долбоебов

Процитирую лучших умов нашего форума: Пароло тащит этих долбоебов ;D :flag2: :flag2:

Как там? Один Марко тянет на себе этих долбоебов. ©

Интересно... После второго тайма Марко в число тащимых не войдет? ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 37.