Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 31.05.15 Чемпионат Италии. 38-й тур. Наполи - ЛАЦИО  (Прочитано 51069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Надеюсь в магазине Лацио в честь 3 места сделают бесплатную доставку (они часто такое делают). А то хочу взять http://www.laziostylestore.com/it/lazio-t-shirt-115-anni-nera-celeste.html
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1897
  • Laziale

rebyata vsex s pobedoi i vixodom v ligu chempionov  :flag1: :flag1: :flag1:

p.s. sudia pidaras no vso xorosho chto xorosho konchaetsya ))
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

ЭТО БЫЛ АД. ЭТО БЫЛ ПИЗДЕЦ. Но мы выстояли! И это справедливо! Госпожа удача вернула нам все долги!!! У меня все, я до сих пор в шоке.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808


Вот все люди как люди)) Антоха-дурачок, Маркетти штырит и банку пиво не заметить в руке не возможно (щас будет бухач), НО Кейта))) уточку блять сообразил, что за епвашумать, ребенок он, малой тупенький инстаграмовский.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Примечательно, что в прошлом сезоне оба матча с Наполи так же закончились со счетом 4-2, только в пользу последних. Как и примечательно то, что один из мячей так же забил Онази - и в очень похожем стиле: прорвался сквозь защитников и сумел первым выбросить ногу для удара.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Еще, конечно, вы скажете, что, мол, хорошо думать задним умом или еще чего. Но Онази должен был играть в дерби. Его должен был выпустить Пиоли в ответ на выход Пьянича. Чисто персонально опекать. Я в теме дерби сетовал, мол, Катальди надо было раньше выпускать, но нет. Онази был тогда нужен, нужен был сейчас. Сейчас получилось даже лучше. Все-таки жалко, что он получает мало времени. Все-таки есть в нем задатки, но слишком уж редко он их включает на игровом поле.

У него "талант" один - он абсолютно на 100% уверен в себе. В любом матче. Вышел в 19, м.б. 20 лет в финале исторического дерби, и без всякого мандража сожрал тетку. Так и тут - ему пофиг кто против него, какие обстоятельства. Выйдет и будет делать что считает нужным. Другое дело - что много брака - в передачах, половина в ноги соперникам, в завершении моментов ( сколько косячил? Хорошо, что большой праздник "Онази забил" был сегодня. ), в отборе ( очень много предупреждений и удалений ). Вот ты тренер - и решай тут, что лучше классный по мышлению и исполнению игрок, но могущий поплыть психологически. Или абсолютно уверенный в себе, по хорошему псих, но футбольное мастерство далеко не топ - уровень.
Да, согласен. Но покажи мне хоть одного человека на планете Земля, который при выходе Пьянича не подумал - сейчас будет ой-ой-ой. Его надо было сожрать любой ценой. Пиоли этого не сделал и поплатился
я не думай об ой-ой-ее и так далие, кто такой пьянич что месси что ли, что бы его бояться
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

До сих пор еще эмоции в теле гуляют... давно такого приятного не испытвал ощущения от любви к футболу и Лацио в частности, вот таки матчи все таки нужны..... это просто драйв и кайф от испытанного!!!!!!!!!! Выразить словами тяжело все это!!!!!!!!!!!!!!! На трекере уже есть матч качаю - это КОЛЛЛЕКЦИЯ однозначно!!!!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Так было после 22-го тура... :)

-12 от мерды и -8 от Наполи



Правда, справедливости ради нужно сказать, что после этого была картина и +8 от Наполи и +1 от мерды.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Сампдория слилась конечно.....ну я сразу сказал нефиг покупать столько игроков в межсезонье. Им надо было сохранить Габбьядини до лета.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Так было после 22-го тура... :)

-12 от мерды и -8 от Наполи



Правда, справедливости ради нужно сказать, что после этого была картина и +8 от Наполи и +1 от мерды.
ну вот а ты не верил  :) , говорил шансов нет
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Сампдория слилась конечно.....ну я сразу сказал нефиг покупать столько игроков в межсезонье. Им надо было сохранить Габбьядини до лета.
+1 а тут в каждое зимнее окно требуют от лотито феерию трансферную.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

ну вот а ты не верил  :) , говорил шансов нет
помню-помню, было дело :) каюсь. Даже оправдываться тенденцией прошлых сезонов не стану :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

киньте ссылку когда появиться полный матч :)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Mister Di, rgfootball.net, rutracker.org (в поисковой строке вбивай "Наполи Лацио")
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 36.