Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 31.05.15 Чемпионат Италии. 38-й тур. Наполи - ЛАЦИО  (Прочитано 51453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5016199 я вот это скачал пока
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Надеюсь в магазине Лацио в честь 3 места сделают бесплатную доставку (они часто такое делают). А то хочу взять http://www.laziostylestore.com/it/lazio-t-shirt-115-anni-nera-celeste.html
а где ценник? или ее нет в наличии?
я не думай об ой-ой-ее и так далие, кто такой пьянич что месси что ли, что бы его бояться
то, что он самый креативный в роме - это без вопросов. месси, не месси, а вышло вот как...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

Шмурнов кстати за псарню топит, по крайней мере всегда так казалось. Меня он всегда раздражал когда нам голы забивают.

Футболку скоро можно будет в Москве купить, Макрон магазин должен открыть скоро. Уже объяву кинули в вк.
https://vk.com/macronru 
"Дорогие друзья из Москвы!
С 8 июня запускает работу наш офис в Москве по адресу: ул. Горбунова д.2, БЦ "Гранд Сетунь Плаза""
В Питере уже полгода открыт, но чего-то с футболками игнорят, месяц назад говорили, что через две недели будет завоз, все жду.
Записан

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Паццаны,всех с победой,по другому и быть не могло.Считаючто мы их все таки наказали,за это и люблю Лацио.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Шмурнов кстати за псарню топит, по крайней мере всегда так казалось.
вчера на мердрсовском сайте кто-то наводил цитату его ответа на вопрос болельщика, за кого он болеет. Так вот, из сериала он написал, что в свое время поддерживал "Милан", а сейчас ему симпатичен "Лацио".
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5016199 я вот это скачал пока
спасибо за ссылку...качаю в атаке, и пляшу со вчерашней полночи от радости...на работу забил, пару косых скрутил, всю ночь с подружкой пили шампанское, и курили...когда пеналь поставили, я ушёл в машину, не мог это видеть уже, и не хотел сорваться на ней, бедняге сорваться...вернулся злющий, а она мне шампанское открыла, ждёт, смеётся...ух, с у к а...столько нервов мы все вчера потратили, на пару жизней хватит, но потом, положительные эмоции всё нам с лихвой окупили...по матчу писать ничего пока не хочу, пересмотрю пару раз, и оценю...
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

Баннер посвящённый памяти Бруно Песаола, "Петиссо" скончавшегося за два дня, до матча 29 мая 2015г., помянутого минутой молчания перед началом игры.



Ты футбол, о котором мне рассказали
То, о моём отце, которого я слушал очарованный
Говорил о мужчинах, футболках и эпических баталиях (сражениях)
Тебя вновь найду, каждое утро в моих детских снах
Прощай "Петиссо"!

Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Надеюсь в магазине Лацио в честь 3 места сделают бесплатную доставку (они часто такое делают). А то хочу взять http://www.laziostylestore.com/it/lazio-t-shirt-115-anni-nera-celeste.html
а где ценник? или ее нет в наличии?
я не думай об ой-ой-ее и так далие, кто такой пьянич что месси что ли, что бы его бояться
то, что он самый креативный в роме - это без вопросов. месси, не месси, а вышло вот как...
так проиграли то из за глупейшего фола, когда соперник ни какой опасности не представлял и был черти где от ворот, в чем такая уж заслуга пьянича не понимаю, и повторюсь кто он вообще такой что бы его бояться и под него как то там подстраиваться
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

и повторюсь кто он вообще такой что бы его бояться и под него как то там подстраиваться
возможно пиоли так же рассуждал. только вспомни сколько моментов создала рома до его выхода и после. умение реагировать на изменения в игре соперника - это показатель класса. мы продолжили катать ту же вату, в то время как рома начала на скорости разрывать оборону
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

и повторюсь кто он вообще такой что бы его бояться и под него как то там подстраиваться
возможно пиоли так же рассуждал. только вспомни сколько моментов создала рома до его выхода и после. умение реагировать на изменения в игре соперника - это показатель класса. мы продолжили катать ту же вату, в то время как рома начала на скорости разрывать оборону
+1

Наверное, точно так же Пиоли рассуждал ("да кто они такие, чтобы их бояться?"), когда Манчини при 0-2 выпускал Меделя, когда гарсиа - Стротмана, а Бенитес вчера - Габбьядини. Если тренер соперника по ходу матча вносит существенные коррективы в схему игры, то ты просто обязан своевременно на это отреагировать.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 16:03:08 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Надеюсь Андерсон  извлечет урок из этого матча....так как он играл вчера..просто ужасно привез один гол... и потерял мяч ..когда Мертенс чуть не забил .. спас красавчик Де Врей
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

и повторюсь кто он вообще такой что бы его бояться и под него как то там подстраиваться
возможно пиоли так же рассуждал. только вспомни сколько моментов создала рома до его выхода и после. умение реагировать на изменения в игре соперника - это показатель класса. мы продолжили катать ту же вату, в то время как рома начала на скорости разрывать оборону
+1

Наверное, точно так же Пиоли рассуждал ("да кто они такие, чтобы их бояться?"), когда Манчини при 0-2 выпускал Меделя, когда гарсиа - Стротмана, а Бенитес вчера - Габбьядини. Если тренер соперника по ходу матча вносит существенные коррективы в схему игры, то ты просто обязан своевременно на это отреагировать.
да ладно, вот задним умом все знают что делать, а выпусти он Онази как выше писали после выходя Пьянича получили бы такой же результат к примеру и я уверен понеслось бы Пиоли не до тренер и так далие, как и вчера выпустил бы он Ледесму вместо Андерсона раньше или вместо Пароло того же и страшно представить чего бы тут было, плохой тренер удерживает счет и еще по забористей выражения

P.s. да и вообще чего вы хотите то, за наши 38 игр в сериале, кто против нас как вы говорите хоть раз среагировал на нашу замену своей что то не припомню(может пямять плохая) и чет я сомниваюсь что Гарсия говорит своим у них выходит Лулич он забивал нам в кубке держите его пятеро(утрирую конечно)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Концовка сезона конечно шикарна) Такая драма, жаль не удалось увидеть этот матч. Было абсолютно все и радость и разочарование. Надеюсь теперь команду не разберут на запчасти) Благодарю их за сезон, он отличный. Боролись, бились и пусть не 2ое место, но почетное 3ье тоже неплохо. Надеюсь вынесут урок из своих ошибок. А псам еще не раз покажем, кто главная команда в Риме! :flag2:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Да, кстати, отныне по всем значащим матчам темы создает NikLaziale  :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Nedd, чуйка была что победим, хотя раз на раз не приходится :)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !
 

Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 38.