Восточный легион > Вопросы и предложения

Бизнес - Лацио в наших сердцах!

(1/4) > >>

Nobile GUY:
Дорогие друзья!
Хочу поделиться с вами своими мыслями.
На русскоязычном пространстве нет официального представительства нашего клуба. К сожалению :(
Поэтому есть предложение его создать. Как и что готов обсудить с единомышленниками (предложение особенно для старожил и модеров "Восточного легиона")!
Есть команда из 4 человек которая занимается сейчас данным проектом к началу сезона будет запущен наконец ресурс "Бианкочелести".
Уже направлено письмо лично Клаудио Лотито по данному вопросу с просьбой оказать содействие в популяризации Лацио на русскоязычном рынке.
Кто серьезно заинтересован в продвижении Лацио как бренда, как фанатского движения, просьба писать в личку. Приветствуются любые конструктивные предложения!
Forza LAZIO!!

Tarabua:
Я из Грузии. Здесь еще есть два-три активных человека из Грузии. Не совсем понял, что имел ввиду автор данного поста.

ollnegatiff:
Автор видимо имел в виду создание официального фан клуба Лацио. А почему в голосовалке нет других не русско говорящих стран?

Nobile GUY:

--- Цитата: Tarabua от 02 Август 2015, 01:02:43 ---Я из Грузии. Здесь еще есть два-три активных человека из Грузии. Не совсем понял, что имел ввиду автор данного поста.

--- Конец цитаты ---
Имелось в виду создание на русскоязычном пространстве официального представительства клуба. Планы естественно грандиозные, но приближенные к реальности.
Основные цели:
- Повышение популярности клуба.
- Упрощение процедуры приобретения билетов и организация выездов на домашние матчи.
- Открытие фирменных магазинов(на начальном этапе интернет магазина для фанатов) с приемлемыми ценами.
- Выпуск фирменных журналов и видео материалов о клубе на русском языке.
- и многое другое.
Цель поста: выявить желающих поучаствовать(поработать  :)) а также узнать мнение о данном проекте болельщиков!

Nobile GUY:

--- Цитата: ollnegatiff от 02 Август 2015, 01:21:20 ---Автор видимо имел в виду создание официального фан клуба Лацио. А почему в голосовалке нет других не русско говорящих стран?

--- Конец цитаты ---
Совершенно верно! Есть группа "Другие русскоговорящие страны"! Проект рассчитан пока на русскоговорящий контингент возможно проект в процессе развития выйдет на СНГ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии