Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кто от куда из "живых" на форуме?

Центральный федеральный округ
- 6 (22.2%)
Южный федеральный округ
- 2 (7.4%)
Северо-Западный федеральный округ
- 2 (7.4%)
Дальневосточный федеральный округ
- 0 (0%)
Сибирский федеральный округ
- 2 (7.4%)
Уральский федеральный округ
- 1 (3.7%)
Приволжский федеральный округ
- 2 (7.4%)
Северо-Кавказский федеральный округ
- 0 (0%)
Крымский федеральный округ
- 0 (0%)
Украина
- 4 (14.8%)
Белоруссия
- 3 (11.1%)
Казахстан
- 1 (3.7%)
Другие русскоговорящие страны
- 4 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 26


Автор Тема: Бизнес - Лацио в наших сердцах!  (Прочитано 10988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Бизнес - Лацио в наших сердцах!
« Ответ #15 : 03 Август 2015, 11:52:11 »

имхо надпись  Legione Orientale должна присутствовать на логотипе :), тк все болелы так или иначе связаны с форумом
Есть такая мысль :ok: Несколько вариантов было: Capo di tutta Romа, Legione Orientale, Patricius. Veri Romani, Legione Celeste, Nobilitas
« Последнее редактирование: 03 Август 2015, 12:06:58 от Nobile GUY »
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Бизнес - Лацио в наших сердцах!
« Ответ #16 : 03 Август 2015, 14:10:08 »

Идея хорошая,но боюсь умрет в зародыше.Лотито прежде всего бизнесмен и вряд ли он видит выгоду в 100 болельщиках,вот если бы их был хотя бы миллион,тогда другое дело на одних майках бы заработал.А так только пиар акцию можно с нами провести собрать всех и свозить на халяву на римское дерби.а потом все это разрекламировать по телику:смотрите какой я классный президент. ;D
Вообщем если он ответит согласием это хорошо,но только думаю ему нужен более перспективный проект.(может он у тебя есть,но только ты нам не все рассказал?)
Для начала было бы не плохо еслиб наш сайт признали и сделали на него ссылку на официальном сайте.было бы не плохо получать первыми свежие новости из команды.но тут опять проблема кто будет все это переводить.если Лотито то ему нужно нанять переводчика,если мы то тут еще больше вопросов и уже не только в деньгах,а если гугл-то это не перевод.проще прочитать на других спортресурсах.
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Бизнес - Лацио в наших сердцах!
« Ответ #17 : 04 Август 2015, 03:19:25 »

Идея хорошая,но боюсь умрет в зародыше.Лотито прежде всего бизнесмен и вряд ли он видит выгоду в 100 болельщиках,вот если бы их был хотя бы миллион,тогда другое дело на одних майках бы заработал.А так только пиар акцию можно с нами провести собрать всех и свозить на халяву на римское дерби.а потом все это разрекламировать по телику:смотрите какой я классный президент. ;D
Вообщем если он ответит согласием это хорошо,но только думаю ему нужен более перспективный проект.(может он у тебя есть,но только ты нам не все рассказал?)
Для начала было бы не плохо еслиб наш сайт признали и сделали на него ссылку на официальном сайте.было бы не плохо получать первыми свежие новости из команды.но тут опять проблема кто будет все это переводить.если Лотито то ему нужно нанять переводчика,если мы то тут еще больше вопросов и уже не только в деньгах,а если гугл-то это не перевод.проще прочитать на других спортресурсах.
По поводу перевода согласен нужно хорошего языка найти, так как планируем не только новости для сайта переводить, но и DVD, и журнал Lazio на русском выпускать, так что без нормального переводчика не обойтись :) Вот сейчас и хотим набрать команду кто что хорошо "умеет делать" для начала! По поводу признания официальным русскоязычным это первоочередная задача минимум!
« Последнее редактирование: 04 Август 2015, 03:29:49 от Nobile GUY »
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Бизнес - Лацио в наших сердцах!
« Ответ #18 : 04 Август 2015, 11:19:53 »

Nobile GUY ну удачи тогда в поисках.я к сожалению не гожусь,знаю только 2 языка матерный  и русский со словарем.иногда не мешало бы в некоторых ситуациях хотя бы начальное знание англ,но стар я уже учить языки.если придет ответ напиши здесь,думаю всем интересно знать что думает Лотито.
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Бизнес - Лацио в наших сердцах!
« Ответ #19 : 05 Август 2015, 13:25:04 »

Диалог с клубом начат :ok: Уже хорошо!! Обсуждаем название http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,3593.0.html
« Последнее редактирование: 05 Август 2015, 13:28:55 от Nobile GUY »
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 39.