Восточный легион > Вопросы и предложения

Название для официального фан-клуба Лацио

<< < (3/10) > >>

Sphincs:

--- Цитата: Валера от 05 Август 2015, 22:58:19 --- :P :no:скинуться на приз в фэнтези не соберётесь :D

--- Конец цитаты ---
это к чему?

Валера:

--- Цитата: Sphincs от 05 Август 2015, 23:09:16 ---
--- Цитата: Валера от 05 Август 2015, 22:58:19 --- :P :no:скинуться на приз в фэнтези не соберётесь :D

--- Конец цитаты ---
это к чему?

--- Конец цитаты ---
к тому .что так оно по жизни и бывает (сравнил на примере,слежу -просто интересно)
не хочу расстраивать автора.но первое испытание(финансовое) охладит его пыл к примеру это-
--- Цитировать --- и журнал Lazio на русском выпускать,
--- Конец цитаты ---
влёт (имхо)капитальный-лет15 назад -да .а сейчас то зачем? и для кого ???пока верстается и выпускается прочтёшь и увидишь сто раз :o

OutKast:
Восточный легион, конечно, идеальное название. И отсылка к региону, и отсылка к Риму, традиции к тому же.

Nedd:

--- Цитата: Валера от 05 Август 2015, 22:58:19 --- :P :no:скинуться на приз в фэнтези не соберётесь :D

--- Конец цитаты ---

Во воу полехче, уже два раза скидывались все будет нормик с Фэнтези  8)  ;D

gena643:
Legione celesti - это неправильно, так как это досл. Легион небесные (мн.ч). Правильно  Legione celeste  Легион небесный(ед.ч) Кстати в ит. языке имя прилагательное имеет окончание в зависимости от числа и рода -(в отличии ои инглиша).
Я так и не понял, что за замутки с переименованием. Я наверно что то пропустил. ??? Война, хуле...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии