Восточный легион > Вопросы и предложения

Название для официального фан-клуба Лацио

<< < (10/10)

Engelbert:

--- Цитата: Валера от 20 Август 2015, 22:17:13 --- Nobile GUY .хотелось бы узнать -какое различие будет с этим форумом? ???я не шибко силён в компьютерах .и хочется узнать по-подробней  ??? как писалось выше ,
--- Цитировать ---  Реально новости только в группе ВК регулярно выкладывают.
--- Конец цитаты ---
.ответьте пожалуйста

--- Конец цитаты ---

Как по мне даже если форум будет новый - уже хорошо. Этот - очень старый, у него нет очень много функций ( того же антиспама ). Многое через коленку. Ну и самое главное - создателям некогда им заниматься, разве что критические ситуации разруливаются. Если будет современный, поддерживаемый форум - это будет большим плюсом.

Nobile GUY:

--- Цитата: Валера от 20 Август 2015, 22:17:13 --- Nobile GUY .хотелось бы узнать -какое различие будет с этим форумом? ???я не шибко силён в компьютерах .и хочется узнать по-подробней  ??? как писалось выше ,
--- Цитировать ---  Реально новости только в группе ВК регулярно выкладывают.
--- Конец цитаты ---
.ответьте пожалуйста

--- Конец цитаты ---
Различия конечно будут но это видно будет. Основное отличие он будет адаптивен под все устройства!

Nedd:

--- Цитата: Engelbert от 20 Август 2015, 22:39:09 ---Как по мне даже если форум будет новый - уже хорошо. Этот - очень старый, у него нет очень много функций ( того же антиспама ). Многое через коленку. Ну и самое главное - создателям некогда им заниматься, разве что критические ситуации разруливаются. Если будет современный, поддерживаемый форум - это будет большим плюсом.

--- Конец цитаты ---

Ну вот это единственный минус, что ни у кого из нас нет к исходникам сайта доступа конечно (оперативность страдает :( ), я не силен во всем этом, но даже если бы это было у меня, я думаю мы бы тут справились все равно. А так в принципе ну форум как форум, нормально можно с ним управляться в общем и целом то...

Nobile GUY:
Завтра в 12.00 МСК откроется регистрация http://biancocelesti.ru/forum

Nobile GUY:
Регистрация открыта http://biancocelesti.ru/forum Добро пожаловать! Будем обживать ресурс

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии