Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.08.2015. Лига Чемпионов. Раунд плей-офф, Первый матч. ЛАЦИО - Байер  (Прочитано 85067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Повтор в группе ВК есть - не упустил там Андерсон. На тоненького, но мяч в поле оставался.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Кстати, Моррисона в заявке не было. Опять травма?
Нет, просто не прошел в запас. В основе три человека Онази, Билья, Пароло. А в запасе два полузащитника- ими оказались Катальди и Милинкович.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

В следующей игре хотелось бы на Моррисона посмотреть, нежели на Сергея. Как - то он поинтереснее на предсезонке смотрелся.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Андерсон слабо, хороший пас на Миро в остальном запомнился не удачным дриблингом и не понятным ударом в конце
еще можно вспомнить его здоровский проход и идеальную передачу на Кейта, когда последний с 5 метров не смог переиграть вратаря
а да точно было такое
там было несколько взаимных ошибок, да и выпустил он скорее всего мяч за лицевую
то же согласен  :) , с тем что может чуть-чуть упустил, но судья не свиснул
а в том эпизоде ни один судья не был в такой позиции, чтобы рассмотреть что-то конкретно)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Роджер Шмидт: "Байер" очень силен дома, поэтому шансы еще есть

Главный тренер "Байера" Роджер Шмидт настаивает, что после гостевого поражения от "Лацио" (0:1) в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов у обоих команд еще есть шанс на выход в групповую стадию. Ответный матч состоится 26 августа в Германии.
- У обеих команды были отрезки в матче, в которых они доминировали. У нас все еще остается шанс на выход в группу, потому что это всего лишь 0:1, и мы играем дома. Давайте не забывать, что мы чрезвычайно сильны на своем стадионе. Ничего еще не решено. Отмененный гол? Я еще не видел видеозапись, но думаю, что это было правильное решение, - сказал Шмидт.

Де фрай готов сыграть с Болоньей,Брафхейд уже с группой тренируется,Маркетти лечится,пока не особо понятно,когда вернется в строй(но скоро должен),а в субботнем матче будет Бериша!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Как по мне, то Бериша справляется со своей задачей на все 120%. У него есть даже свои плюсы в сравнении с Маркетти.
Он более хладнокровный и меньше расходует силы, на крики и эмоции.
Позиция вратаря, в отличии от левого защитника, нападающего, центр защиты, лично меня волнует меньше всего.
« Последнее редактирование: 19 Август 2015, 16:04:35 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

нет не понравилась мне игра, очень сыровато и нервно ето не уровень ЛЧ

Ну как бы чёрти знает сколько лет не играли в ЛЧ, и всё же победа при таких раскладах, достойны всё же похвалы! ;)
каких раскладах? у нас моментов гора была и всего лишь 1-0, с етим запасам в германии неаполь нам покажется раем страшно представить что там будет, так что благодарствовать пока не за что. мы не готовы пока, игра вчера была очень сырой, постепенно входим в ритм надеюсь в гостях пронесёт но ето будет война.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Cabron

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

Я посмотрел матч после прочтения всего топика и могу сказать, что зная финальный результат, восприятие сильно отличается. Мне показадось, что у наших была и уверенность и запас прочности. В Леверкузене конечно будет сложнее.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Байер в гостях обыграл Ганновер 96 1-0   
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Байер в гостях обыграл Ганновер 96 1-0   


Так эти морально подготовились, победа положительные эмоции все дела... очередь за нами :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Цитировать
В Леверкузене конечно будет сложнее.
Не то слово,эмоциональное давилово у немцев  и посещение матчей,сильнее порой топ клубов)
« Последнее редактирование: 22 Август 2015, 21:21:43 от lazialex »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 38.