Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО  (Прочитано 37206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #225 : 08 Август 2015, 17:20:04 »

Можно сколько угодно бить себя в грудь, мол мы сами, но нам в целом от этого не лучше, ибо ни Де Фраю, ни Онази адекватной замены нет!
А у них, не забывай, еще Дзадза, Хедира и Мората... Ну как-то так... А у нас на "пофинтить" взяли под ЛЧ...

Онази лавочник как бэ... Там Пароло, Савич, да и даже Лулич.

Де Фраю замены нет, но он один из сильнейших защитников уж если не Европы, то сериала минимум, сегодня матч отлично провел. Одна, абсолютно непонятная ошибка, я ее на ветер все же спишу - потомоу что он занимал правильную позицию, игрока держал. Такие шаги перед прыжком делают, когда видят что мяч траекторию меняет.

А пофинтить тоже надо. Андерсон с Кишной там разорвут всех просто. Фелипе сегодня был хорош.  Антоха не очень.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #226 : 08 Август 2015, 17:20:34 »

у Ювентуса просто сыгранней команда
вот этого вот вообще не понял. У нас сегодня в основе играли исключительно те, кто играл и в прошлом сезоне. В отличии от практически наполовину обновленного состава Юве
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #227 : 08 Август 2015, 17:21:26 »

Какой основы? Они уступают тем, кто сейчас там играет. Моррисон разве что может быстро туда попасть, так как там позиция пустая. Остальные это железные игроки скамейки на данный момент.
так а когда уже будем игроков в основу покупать? :)
+1 А кто такие игроки основы? неприкасаемые? "Месси" или "Кристины"? Равел и Кишна вполне для основы подходят, другое дело задача Пиоли сбалансировать состав с учетом того что он имеет в распоряжении 4-5 техничных атакующих полузащитника!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #228 : 08 Август 2015, 17:23:42 »

Какой основы? Они уступают тем, кто сейчас там играет. Моррисон разве что может быстро туда попасть, так как там позиция пустая. Остальные это железные игроки скамейки на данный момент.
так а когда уже будем игроков в основу покупать? :)

мне кажется шопинг у нас закончился)

То есть несколько игроков - чемпионов нам не ждать?  :no: ;D
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #229 : 08 Август 2015, 17:23:47 »

Какой основы? Они уступают тем, кто сейчас там играет. Моррисон разве что может быстро туда попасть, так как там позиция пустая. Остальные это железные игроки скамейки на данный момент.
так а когда уже будем игроков в основу покупать? :)
+1 А кто такие игроки основы? неприкасаемые? "Месси" или "Кристины"? Равел и Кишна вполне для основы подходят, другое дело задача Пиоли сбалансировать состав с учетом того что он имеет в распоряжении 4-5 техничных атакующих полузащитника!

Кого надо посадить из сегодняшней основы, что бы играли Равел и Кишна? Что за глупый пример с Месси и Кристиной? Как будто футболистов лучше наших больше нет.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #230 : 08 Август 2015, 17:25:25 »

Пусть берет пример с Маура! Чесли лет 7 назад драл всех, имея одного форварда, схему 1-3-2-4 никто не отменял :ok:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #231 : 08 Август 2015, 17:25:27 »

Какой основы? Они уступают тем, кто сейчас там играет. Моррисон разве что может быстро туда попасть, так как там позиция пустая. Остальные это железные игроки скамейки на данный момент.
так а когда уже будем игроков в основу покупать? :)

мне кажется шопинг у нас закончился)

То есть несколько игроков - чемпионов нам не ждать?  :no: ;D

Ну можно итальяшку смуглого подождать ;D
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #232 : 08 Август 2015, 17:25:31 »

Какой основы? Они уступают тем, кто сейчас там играет. Моррисон разве что может быстро туда попасть, так как там позиция пустая. Остальные это железные игроки скамейки на данный момент.
так а когда уже будем игроков в основу покупать? :)
+1 А кто такие игроки основы? неприкасаемые? "Месси" или "Кристины"? Равел и Кишна вполне для основы подходят, другое дело задача Пиоли сбалансировать состав с учетом того что он имеет в распоряжении 4-5 техничных атакующих полузащитника!

Игроки основы это Манджукич и дибала, Салах и Джеко и даже Монтойа с Йоветичем!!!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #233 : 08 Август 2015, 17:26:38 »

Кого надо посадить из сегодняшней основы, что бы играли Равел и Кишна? Что за глупый пример с Месси и Кристиной? Как будто футболистов лучше наших больше нет.

Моррисон вообще на пустую позицию Маури пришел. Так что он по любому играть в основе будет, а вот Кишне надо с Кандревой и Андерсоном соперничать. Учитывая что последние нередко сдают на месяц - другой, конкуренция тут не повредит. Сегодня Антоха никакой был, Рикардо получше смотрелся. По Савичу хз - в игре не видел еще.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #234 : 08 Август 2015, 17:27:28 »

по комментария выше, в прошлом сезоне порой Кандрева да и Андерсон играли так что их можно было бы заменить да не кем только Кеита и тот не забить не отдать был нее способен почти, а теперь Кишна и Моррисон, не понимаю чем они уж так плохи, конечно лучше бы были Бейл или Ди Мария, но есть что есть и по моему это не самые плохие преобретения с которыми можно и нужно работать
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #235 : 08 Август 2015, 17:28:16 »

laziofan,Curva Nord,тем не менее,уровень командного взаимодействия был на порядок выше,
чем у нас,чёткую работу в защите,полузащите я сегодня увидел,атака была слаба,
но свои голы забили,причём не напрягаясь сильно.
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #236 : 08 Август 2015, 17:28:18 »

Какой основы? Они уступают тем, кто сейчас там играет. Моррисон разве что может быстро туда попасть, так как там позиция пустая. Остальные это железные игроки скамейки на данный момент.
так а когда уже будем игроков в основу покупать? :)
+1 А кто такие игроки основы? неприкасаемые? "Месси" или "Кристины"? Равел и Кишна вполне для основы подходят, другое дело задача Пиоли сбалансировать состав с учетом того что он имеет в распоряжении 4-5 техничных атакующих полузащитника!

Игроки основы это Манджукич и дибала, Салах и Джеко и даже Монтойа с Йоветичем!!!
есль брать по позиции то не думаю что Равел  не хуже Салаха! Время (сезон)покажет
« Последнее редактирование: 08 Август 2015, 17:36:49 от Nobile GUY »
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #237 : 08 Август 2015, 17:28:38 »

Кого надо посадить из сегодняшней основы, что бы играли Равел и Кишна? Что за глупый пример с Месси и Кристиной? Как будто футболистов лучше наших больше нет.

Моррисон вообще на пустую позицию Маури пришел. Так что он по любому играть в основе будет, а вот Кишне надо с Кандревой и Андерсоном соперничать. Учитывая что последние нередко сдают на месяц - другой, конкуренция тут не повредит. Сегодня Антоха никакой был, Рикардо получше смотрелся. По Савичу хз - в игре не видел еще.
У нас Антоха пол прошлого сезона никакой был, однако без него оказывалось всегда ещё хуже! Он как один из тех, кто основополагающим стал, никакой  Кишна полноценно его заменить не сможет!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #238 : 08 Август 2015, 17:28:42 »

Кого надо посадить из сегодняшней основы, что бы играли Равел и Кишна? Что за глупый пример с Месси и Кристиной? Как будто футболистов лучше наших больше нет.

Моррисон вообще на пустую позицию Маури пришел. Так что он по любому играть в основе будет, а вот Кишне надо с Кандревой и Андерсоном соперничать. Учитывая что последние нередко сдают на месяц - другой, конкуренция тут не повредит. Сегодня Антоха никакой был, Рикардо получше смотрелся. По Савичу хз - в игре не видел еще.

Про Моррисона я выше это уже написал. Савичу сложнее всех, так как Билья и Пароло довольно стабильные. А про Андерсона и Кандреву ты по сути ротацию и описал.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #239 : 08 Август 2015, 17:34:16 »

laziofan,Curva Nord,тем не менее,уровень командного взаимодействия был на порядок выше,
чем у нас,чёткую работу в защите,полузащите я сегодня увидел,атака была слаба,
но свои голы забили,причём не напрягаясь сильно.

а это каким боком ко мне относится?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 38.