Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 01/10/2015. Лига Европы. Групповой турнир. ЛАЦИО - Сент-Этьен  (Прочитано 26156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

радоваться любым трем очкам мы могли при баллардини или петковиче, а после того как команду признают самой яркой командой в чемпионате, надо как-то соответствовать уже дальше. у нас в основе сплошь сборники, а не братья филипини и сивилья с крибари, потому и ожидания от них другие

убедили посмотреть матч. попозже может напишу непосредственно по матчу что-нибудь
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437

+3 очка. На поле ещё не появились все, ранее получившие травмы, а некоторые появились только что. Команда латалась и ратировалась в последнее время. Результаты и качество всвязи с этим вполне ожидаемые.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

тяжело смотреть, когда знаешь как будут развиваться события. больше слушал чем смотрел. по-моему самый рядовой наш матч, правда в котором удаления соперника прошли совершенно незамеченными. пиоли вероятно отрабатывает на тренировках игру в меньшинстве (с оглядкой на маурисио), а вот игру в большинстве наши не ожидают и потому не знают че делать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

тяжело смотреть, когда знаешь как будут развиваться события. больше слушал чем смотрел. по-моему самый рядовой наш матч, правда в котором удаления соперника прошли совершенно незамеченными. пиоли вероятно отрабатывает на тренировках игру в меньшинстве (с оглядкой на маурисио), а вот игру в большинстве наши не ожидают и потому не знают че делать

Тот что комментил матч слушать тоже не возможно было...... 8)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

ну я смотрел ту запись, где маурисио играл дебютный матч, как тут уже упоминали. да, косяки у комментатора были
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 37.