Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 22/10/2015. Лига Европы. Групповой турнир. ЛАЦИО - Русенборг  (Прочитано 19457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Маури на 5ой зажег конечно, с 3ех метров в перекладину, это сильно. Попади, может Маурисио и не получил бы красную.
Но этого дятла надо за каждую красную штрафовать на 3 недели зарплаты(( Это же жесть какая-то.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

В следующем туре можем решить задачу выхода из группы, и до весны сосредоточиться на чемпе
Даже если выиграем в у Русенборга в гостях, это еще не гарантирует выход из группы
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

В следующем туре можем решить задачу выхода из группы, и до весны сосредоточиться на чемпе
Даже если выиграем в у Русенборга в гостях, это еще не гарантирует выход из группы
1. если СЭ выигрывает все оставшиеся матчи, а Днепр обыгрывает нас и Русенборг, то с первого места выйдет СЭ, а со второго Днепр по очкам в личных встречах.
2. если Днепр выигрывает все оставшиеся матчи, а СЭ обыгрывает нас с разницей крупнее чем в 1 мяч и Русенборг, то с первого места выйдет Днепр, а со второго СЭ по разнице мячей в личных встречах.
3. СЭ и Днепр катают ничью и выигрывают все остальные встречи. у них по 11 очков, у нас 10.

так что психологический рубеж в 10 очков в нашей группе не работает пока что
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2015, 12:46:30 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Блин если дома проигрывать Днепру, то тогда о каком ЛЕ вообще тогда речь вести. Я например четко настроен на 3 очка с Днепром и как минимум 1 очко с Русенборгом, если думать иначе, нах пусть вылетают тогда, че им там дальше делать наши нервы и их силы только тратить..... Поэтому следующий матч в любом случае определяющий для меня если зацепим там очки то задача должна быть решена по-любому.
В противном случае ни о каких задачах даже речи не должно вестись, ИМХО.

PS И я почему то уверен что СЭ все же обыграет Днепр дома.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2015, 12:59:00 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

Матч не смотрел, смотрел обзор. Впечатление было, что уровень сегоднешнего Лацио - это первое место в группе ЛЕ, но не более. А тут на форуме выяснилось, что мы с 5 минуты в 10ром играли))))) Да наши парни прям герои что ли)))))))) Маурисио конкретно напрягает... 
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 38.