Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 05/11/2015. Лига Европы. Групповой турнир. Русенборг - ЛАЦИО  (Прочитано 22356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Да уж, положительных эмоций победа особо не принесла. Зато принесла новую порцию вопросов, чем эти орангутаны занимаются на тренировках.
Млять, ведь могут же играть. В прошлом году убедились. Могут. Чего же не играют-то?
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

ну а как выяснилось Лацио побеждает в этом сезоне только команды гораздо слабее себя.

Пля ну если бы они еще и этого бы не делали, я не знаю, тогда пусть все они застрелятся там нахер :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Да уж, положительных эмоций победа особо не принесла. Зато принесла новую порцию вопросов, чем эти орангутаны занимаются на тренировках.
Млять, ведь могут же играть. В прошлом году убедились. Могут. Чего же не играют-то?

Они могут играть, если соперник позволяет, даёт свободное пространство, особо не прессингует.

Повторяюсь все ключевые матчи проиграны в сезоне. Матч с Ромой всё должен показать, а именно что Пиоли уже давно пора увольнять к ебеням.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
   что Пиоли уже давно пора увольнять к ебеням. 
Лотитто ,думаю ,так не считает :no:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

OutKast А что в прошлом году была игра? :) Я помню индивидуальное мастерство Андерсона, хорошую форму Кандревы, отец Клозе который во второй части начал забивать и Бигли с Пароло, которые тоже внесли огромный вклад. Рисунок прослеживался в первые 10 туров, хоть какой то игры в нападении. Но мы тогда тоже много проиграли. Когда начали играть в любимый говно футбол, который проповедовал дед, то очки мы начали набирать. Сейчас игры вообще нет. Когда Андерсон проснется, мы начинаем набирать очки, если он кладет на все, то мы теряем очки. Де Фрей? Да потеря. Но мы меньше пропускали, когда у нас играл Арамис с Диасом. Тога дед ставил очень хорошую игру в обороне, в атаке ничем не лучше чем сейчас. Я за Маццари, нужно гнать алкаша.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 38.