Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Останется ли Пиоли у руля Команды при отрицательном результате матча?

Останется
- 14 (60.9%)
Не останется
- 2 (8.7%)
Команда его сольёт
- 4 (17.4%)
Выиграем,но он уйдёт сам
- 0 (0%)
Поменяется клубными пиджаками с Баллардини и уйдёт тренировать Палермо
- 3 (13%)

Проголосовало пользователей: 23


Автор Тема: Чемпионат Италии. 22.11.2015 13 тур «Лацио» – «Палермо»  (Прочитано 21722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

ну, чё типа с почином... Есть первая ничейка в орлинном междусобойчике... :flag2:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

интересно чё Пиоли пизданёт на пресс-конференции?что нибудь типа -"это был 50% Лацио" :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

в общем и сказать то нечего,все уже давно сказано,а трясти воздух понапрасну нет смысла. поздравляю пиоли,похоже он еще на плаву.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Лютейший пиздец абсолютно в любом аспекте игры.
фраза понравилась, не добавить не убавить.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

интересно чё Пиоли пизданёт на пресс-конференции?что нибудь типа -"это был 50% Лацио" :)
уже в общем-то не интересно
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Сегодня был ненастоящий Лацио
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Нас ebut, а мы крепчаем...
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лотито нас наебал. Подписал какого-то своего собутыльника, а сказал что он тренер. Я не вижу руки тренера в игре команды, сами по себе бегают. При чем зачастую очень бестолково и сумбурно. Честно уже надоедает об этом писать. Игры нет, команды нет. Надежда?

Лотито на пару с Пиоли запустили протокол под названием "Как проебать команду за год". Если Пиоли будет рулить и дальше, то с 3го места прошлого года, в след году будем бороться за выживание. ЛЧ пребали, 1 дерби проебали, игры нет, стабильно катимся вниз. Теперь уже похоже и игроки устали от этого и поглядывают в сторону других клубов. Если же потеря Маури, Конко, Брафхейда в конце сезона только на руку клубу, то замену Клозе, Маркетти в любом случае надо будет искать. А теперь самое интересное, представим что наша подводная лодка и дальше продолжит курс вниз под руководством дырявого капитана на тренерском мостике. В итоге, некоторые игроки вряд ли захотят продолжать курс к Олимпу под названием "Серия Б". В итоге уже зимой возможны трансферы: Бильи, Бальде, Кандревы, Андресона и Лулича. Если хотя бы половина этих игроков зимой и след летом уйдет, то трудно представить как Лотито будет заново выстраивать команду. Потому смена тренера уже в ближайшее время являеться необходимым пожарным средством для спасения его же бизнеса. В Маццарри конечно не верю, но хоть кого-то кто знает что такое футбол и как руководить командой.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Пиоли:"Ничья - это неудовлетворительный результат"

Для Стефано Пиоли матч против "Палермо", который закончился ничейным результатом 1:1, стал 200-м в Серии А в качестве главного тренера. До "Лацио" в высшем итальянском дивизионе Пиоли тренировал такие клубы как "Парма", "Кьево", "Палермо", "Болонья".

Главный тренер "бьянкочелести" дал интервью на послематчевой конференции:

"Мы должны попытаться среагировать и исправить свои трудности прямо сейчас. Нам необходимо встать на путь положительных результатов и работать на них. К сожалению в последних матчах мы опускаемся в оборону, как только противник начинает что-то создавать. Сегодня мы не смогли показать хорошую игру, особенно после пропущенного гола. Необходимо больше ясности и точности в действиях команды. Мы не можем жаловаться на судьбу или несчастье. Мы должны работать и верить в то, что мы делаем, чтобы улучшить свои результаты".
http://vk.com/feed?z=photo-23616224_387522873%2Falbum-23616224_00%2Frev
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

скучно
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Цитировать
Нам необходимо встать на путь положительных результатов и работать на них.

 :no: Неужели?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

результат матча привел меня в ярость,сам матч не смотрел,оно и к лучшему,читая тему понял,что отвратительное качество игры никуда не делось,а по последних вьюхам бездаря видно,что и он занервничал,это хорошо,значит и увал не за горами.
благо соперник в следующем туре подходящий-эмполи выезд,у буков еще хватает совести дать разобранный лацио фаворитом в этом матче :o
короче жду 4,3,2-0 и нового тренера.
а то что старый утратил все нити управления над командой очевидно всем,думаю понял это и лотито,просто ждёт подходящего момента для увольнения,и ищет нового тренера,уверен,что мини-серию эмполи-юве пиоли не переживет.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Лотито нас наебал. Подписал какого-то своего собутыльника, а сказал что он тренер.
:D долго ржал над этой фразой.
Лучше стадо баранов под руководством льва,чем стая львов под руководством барана.это правда про военное дело сказал военачальник,но сути не меняет .про Лацио сейчас тоже можно так сказать.ждем от пиоли обещанных нам побед.хорошие он интервью дает,не поймешь кто и виноват во всех проблемах.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

lalaziosiamoni, как я понимаю, сообщает о том, что вчера во время матча произошел инцидент между помощником мистера П. Мурелли и Катальди. Мурелли не понравилось то, что Данило вместе с другими игроками - Кандревой, Маурисио и Раду с лавки запасных смеялись и критиковали происходящее на поле. Пришлось вмешиваться Манзини и Конко.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

у пиоли и его ребятам всё меньше шансов  и они ето понимают от того и нервничают. однако хочу сказать что и игрокам в такое время стоит подумать а потом делать, я понимаю что некоторым из них может не нравится стиль управления пиоли и всё происходящее сейчас в команде, но открытая насмешка во время матча ето перебор и за такое наказать надо.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 41.