Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 29.11.2015. Чемпионат Италии. 14-й тур. Эмполи - ЛАЦИО  (Прочитано 18761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

конечно обидное поражение, команда его не заслуживала! да и судья полноценное пидрило (ему отдельно желаю лишиться этой работы на всю жизнь, чтоб таких кондомов больше не было).
но......даже если-бы вытянули-бы ничью, я лично считаю что нужно все-равно выгонять Пиоли нахрен! Если он нормальный тренер (по меньшей мере хотя-бы уважающий себя), он должен был настроить команду на выигрыш как минимум 0:3, а тут.......даже морально не смог их настроить, не смотря на явный спад.
Записан

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

судья продажная. итальянский Карасев
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Соглашусь со многими здесь, обидное и незаслуженное поражение по игре никак не 1-0... ну 1-1 это минимум....
Судье отдельное спасибо....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

как то нормально я угадал с етим да?
пиоли опускает вингеров ближе к полузащите что может дать плюс к владению мяча и налаживанию игры а также подготовке нормальной атаки, а вот уже тааам в атакееее о го гооо
но в атаке ето просто ахтунг, вот смотрю я на лица игроков и вижу на них унылую рожу, не хотят они, как бы устали что ли, они в емоциональной жопе и по ходу глубже некуда. им нужен взрыв мотивации атомный чего пиоли обеспечить не в силах по моему. на счёт конкретной игры много писать не надо, маурисио в своём репертуаре упустил опонента и судья П И Д А Р А С ! ! !  не засчитал чистейший гол 2 раза.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

факты:проигран 6-ой!гостевой матч из 7.

проигран 4-ый матч из последних 5 в чемпионате.

последняя победа в серии а состоялась более месяца назад-25.10.15

4 последних матча в чемпионате пропускаем первыми.

в который раз сработала схема бк,когда на лацио повышают коэфф-не выигрываем.

ощущения:

поражение незаслуженное,на ничью наиграли.

но тренера всё равно надо менять.

арбитр в конце матча поплыл.

первый из голов стоило засчитать скор(л)упски,не зафиксировал мяч,и клозе проталкивал мяч в ворота в рамках правил,нападения на вратаря не было.

второй незасчитанный гол,скорее был незасчитан правильно,клозе был чуть ближе к воротам,еще во время передачи с фланга,и он принимал активное участие в эпизоде.

кто(что)понравил(ся)ось:

команда в целом,желанием играть,впервые надо сказать за долгое время,очень заряженные вышли,второй тайм можно назвать лучшим в сезоне.

Лулич-очень сильно отыграл,явил собой,своей игрой командную заряженность на данный матч.

Клозе-дважды забил,но очков это не принесло.

Раду-про дриблинг вспоминать не буду,кто смотрел думаю оценят крутейший перехват в центре поля,есть надежда что постепенно стефан обретет былую форму и стабильность,бил еще кстати классно издали,да и отыграл довольно уверенно.

кто(что) не понравил(ся)ось:

защита,игра в защите,увы так сложилось что в данной линии собраны удивительные раки,каждый из которых совершает больше ошибок наверное,чем эпичный мариус станкявичус,речь про индивидуальные,но тут еще есть и командные,в силу того что,игру в защите организовывает гроссмейстер тренерского цеха в целом,и гениальный организатор игры в защите в частности-месью пиоли.

Джорджевич-он настолько плох,что даже ничего не хочется писать,я не знаю или ему по голове крепко прилетело,но когда есть возможность убежать один на один,а ты непонятно что исполняешь,возникает один вопрос,это вообще что?был инертен весь матч,
когда в штрафной получил мяч,обработал и ударил настолько коряво,что скор(л)упски от неожиданности отбил мяч,летевший практически в него,вместо того,что бы его поймать.

Баста-с каждым матчем все хуже,не знаю отсутствие конкуренции что-ли дает о себе знать,навес в троих защитников эмполи я оценил.
да и в защите уже косяки ровно в каждом матче.

арбитр-молодой из серии б,квалификации увы не хватило.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2015, 23:10:59 от Fan »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

еще один позор :'(
слов даже нет
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Радуемся уже тому, что проиграли не по игре :D :D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Радуемся уже тому, что проиграли не по игре :D :D

На арбитра бочку катим! Давно такого не было.

Fan, ну прям один в один мои мысли в целом, и про перехват Раду гениальный, и про навес в троих от Басты в частности.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

На арбитра бочку катим! Давно такого не было.

Fan, ну прям один в один мои мысли в целом, и про перехват Раду гениальный, и про навес в троих от Басты в частности.
бывает,называется одними глазами матч смотрели)
вообще навес Басты тоже в каком-то роде гениальный,умудрится навесить(подняв голову причём) в ту зону где 3 игрока соперника и ни одного своего,это надо суметь так.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
  «Эмполи» в домашнем матче чемпионата Италии переиграл «Лацио» (1:0).

Таким образом, римский клуб потерпел семь поражений в 14 матчах серии А впервые с сезона-1984/85.

Отметим, что в том сезоне «Лацио» вылетел из высшего дивизиона. Сейчас команда Стефано Пиоли, набрав 19 очков, занимает 10-е место в таблице. 
:(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

Днище.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Желание было, хоть это хорошо. Футбол от других матчей не особо отличался, но всегда бы с таким настроем выходили. Однако проиграли, хоть ты 50 разу прокляни судью, 3 очка за это не дадут. С учетом следующего матча будет 5 поражений в 6 матчах. Доколе?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 38.