Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 14.12.2015. Чемпионат Италии. 16-й тур. ЛАЦИО - Cампдория  (Прочитано 19539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

Этрит!
напожарил как Маркетти.

Этрит напожарил? Спас от выхода 2 в 1. Гол Конко привез. И Андерсон. Ну собственно, повезло с голом нам, так же и Сампе.
судейка Кальварезе либераст. Я бы на его месте, выписал-бы албанчегу красную без колебаний...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

в целом итог справедлив.

Более чем. Двум говнам - ненужную ничью. И то, голы - на диком фарте и при помощи соперника.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
  мысли алкаша:а ведь счастье было так близко...
;D справа пиоли
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

У меня пропали последние сомнения, что Кандрева и Андерсона просто 2 долбоеба, которых надо продавать уже этой зимой. С деградацией их игры деградирует игра всей команды. В прошлом сезоне говорили, что ФА не похож на Сарате. Увы, один в один просто. Пропущенный гол просто феерия
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Этрит!
напожарил как Маркетти.

Этрит напожарил? Спас от выхода 2 в 1. Гол Конко привез. И Андерсон. Ну собственно, повезло с голом нам, так же и Сампе.
у меня подвисло немного,увидел только как Бериша выбежал из ворот,показалось,что напожарил.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2015, 00:47:24 от Fan »
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

я как будто в цирке побывал..Конко..Бериша..Андерсон клоуны >:(
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

судейка Кальварезе либераст. Я бы на его месте, выписал-бы албанчегу красную без колебаний...

За что красную? Фола последней надежды там не было, защитники уже были ближе к воротам. Откровенной грубости тоже - придерживал руками. Сорвал потенциально опасную атаку? На те желтую. Какая разница кто руками размахался - защитник или вратарь, если за ним есть другие игроки команды, и непосредственной возможности забить гол у соперника не было.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Берише 100% красная, даже при том, что защитники раньше успевали. Судья помог, конечно. Правда, в таком случае у нас оставался бы только Гуерьери на Интер. Было бы весело  ;D
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
  я как будто в цирке побывал..Конко..Бериша..Андерсон клоуны
а может всё же слив?
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

SanyaSS

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

Что-то мне подсказывает что алкашь даже после Интера останется
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

я как будто в цирке побывал..Конко..Бериша..Андерсон клоуны >:(

А в этом смысл сегодняшнего Лацио. Когда соперники нам последний раз забивали голы после осмысленной атаки? Все форс-мажор, пожар, цирк, суета. Каждый матч только и ждешь, что же блядь, вытворят в обороне. Ну вот сегодня такое.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Ну чё пидора уволят наконец:?  ???
или опять нада вьебать Интеру 0-5? какой же Лотито мудак.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

судейка Кальварезе либераст. Я бы на его месте, выписал-бы албанчегу красную без колебаний...

За что красную? Фола последней надежды там не было, защитники уже были ближе к воротам. Откровенной грубости тоже - придерживал руками. Сорвал потенциально опасную атаку? На те желтую. Какая разница кто руками размахался - защитник или вратарь, если за ним есть другие игроки команды, и непосредственной возможности забить гол у соперника не было.
нихерасе придержал руками... Кинулся как заправский рэгбист и за-малым не вцепился за талию( ;D)
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Берише 100% красная, даже при том, что защитники раньше успевали. Судья помог, конечно. Правда, в таком случае у нас оставался бы только Гуерьери на Интер. Было бы весело  ;D

Красная дается за грубую игру, или фол последней надежды. Что из этого было? Ничего. Кстати, если вратарь за пределами штрафной играет руками, то это тоже желтая, не знаю что там Штефан Шмурнов нес.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Пусть по плачат может лучше спать будут
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 38.