Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 14.12.2015. Чемпионат Италии. 16-й тур. ЛАЦИО - Cампдория  (Прочитано 19367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32357

нихерасе придержал руками... Кинулся как заправский рэгбист и за-малым не вцепился за талию( ;D)

По факту - прихватил за талию, как делают защитники когда не успевают. Как это ВЫГЛЯДЕЛО, не важно. По сути судья четко отреагировал - помеха движению игрока с мячом при помощи рук. Желтая - 100%.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Меня устраивал любой счёт кроме ничейки. Играли в стиле Динамо Киев.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

лотито не надоело еще самому смотреть на это.вся команда вроде старается,но ничего не получается.тренера нет чтобы чему то путному научить,а потом полкоманды в слезы.лидера с железными яицами в команде нет,умного тренера нет.игроки просто мучаются на поле.физика провалена,травмы на ровном месте,скорости ни у кого нет кроме лося кандревы,но тот даже в плохой форме всегда бегает как лось.пользы правда от него мало.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32357

Ладно, по персоналиям.

Маркетти - без работы.

Бериша - ну х_y.й пойми что, но все таки тут к защитникам больше, так то опасный выход предотвратил.
Джентилетти - неплохо весь матч, много подчищал за У меня маленький и я комплексую дом, но блядь, прерывая передачу Конко, вынес ТОЧНО на ногу сопернику.
У меня маленький и я комплексую д - как ни странно, его косяки, благодаря подстраховке ни к чему страшнмоу не привели, но 3 раза старался, да.
Раду - сегодня хорош. Впереди активен, сзади надежен. Собсвтенно первая опасная контра от Сампы разве что на его совести - задержался впереди, но его Джентилетти подстраховывал и в общем - то ситуация разрешилась.
Конко - ну блядь, до 85 минуты хорош. Потом пиздец. Раз игрока упустил, два переиграл сам себя, обокрали его и нарушать Жоржику пришлось, ну и три - главная причина гола. Просто пиздец. У тебя Кандрева в метре, а ты через пол поля назад, когда все твои вперед убежали. Итог закономерен.

Катальди - не особо попал в игру.
Лукас - на своем уровне, но один в поле не воин.
Пароло - снова слаб был, как и Данило отыграл в целом.
Андерсон - х_y.яндерсон. Головой в газон, передачи - назад или сопернику. Один раз включился в игру - сразу гол. Но не хочет просто. Автогол бонусом.
Кандрева - по настрю и создаваемым моментам лучший конечно, но эти бездарные удары уже нет сил смотреть.

Клозе - как мог так и старался, но одному тяжело.
Жоржик - Кривожоржик. Был у него прекрасный момент с паса Матри вроде, запорол без шансов.
Матри - наряду с Раду луший сегодня, гол из ничего практически, отличный дриблинг и проход по ленточке, но... По сути, дал бы уйти за линию, паса Конко бы не было, а так и повыпендривался вроде, и опасность создал, но этим самым на 93 минуте своих только к воротам пригласил. Впрочем, это то, что должен делать форвард. Не его вина, что опытный защитник сыграл как мальчишка во дворе.

Пиоли - команды как не было, так и нет, все персоналии разбираем.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2015, 01:01:48 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

не знаю согласится кто-нибудь,но Джорджевич просто отвратителен уже который матч,да и его хорошие матчи за всё время выступления в клубе,наверное,по пальцам одной руки можно пересчитать,абсолютно удручающее впечатление оставляет,как в целом,так даже и на фоне Матри,однопланового с ним форварда.
не знаю за какие заслуги его взяли,как центрфорвард очень слаб.
а вот Раду похвалю,уже который матч отлично играет,стал похож на себя лучшего образца прошлых лет.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32357

не знаю за какие заслуги его взяли,как центрфорвард очень слаб.

За статус свободного агента, известное дело. Явно не усиление. Матри в целом лучше смотрится. Клозе вообще другой уровень, возраст просто.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32357

Кто найдет видео с этим цирком просьба дать ссылку. Пока везде сразу штрафной показывают, без предыдущего непотребства.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Пишут что Лотито в ярости после матча, ночью после матча с Таре и Кальвери засели на переговоры и обдумывания как быть дальше. Лотито так же говорит что 20 очей за 16 матчей это ПОЗОР! В чем с ним согласен.
Надеюсь уволит наконец-то физрука.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32357

Да там только после последнего гола можно быть в ярости. Сделали ведь все. Сами доставили мяч до штрафной, сами его заработали, и сами же мяч в ворота переправили. Жукановичу просто ударить надо было. А Кандрева бы мимо ворот и стенки ударил бы, так что без шанса на рикошет даже.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Думал думал че написать то..... реально просто уже даже эмоций на этих пешеходов не хватает...... заипали просто уже ТАК что ну дальше ну просто уже СУКА некуда......  >:( >:( >:(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Ребята, не знаю как вы, но я спокоен. А другого выбора нету. Хорошо что даже не смотрел матч. Ибо пока не увольят этого алкаша, я не буду смотреть игры Лацио, чего и советую вам. А зачем мне портить настроение, свои нервы...от игры наших игроков у меня такое впечатление что они просто не хотят играть под руководством Пиоли.
Короче ждём новостей про отставку
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
 Короче ждём новостей про отставку
тем временем алкаш сменил пластинку
 Главный тренер «Лацио» Стефано Пиоли поделился мнением о матче чемпионата Италии против «Сампдории» (1:1).

«Проблема не в удаче, мы сами виноваты в том, что сыграли вничью. Мы пытались, но не смогли победить.

Я знаю, на что способны мои игроки, но сейчас они не показывают свой уровень», – сказал Пиоли.  
:utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

 Нападающий Лацио Алессандро Матри дал комментарий после игры против Сампдории (1:1)

"Это огромное разочарование", — поделился своим мнением Матри сразу после финального свистка.

"Это была игра, в которой мы доминировали от начала до конца. Мы играли хорошо, но удача сегодня была не на нашей стороне".

“Того, что мы делали, не хватило для победы. Я здесь, чтобы играть и помогать команде побеждать".

На свой выход на поле не со старта, а со скамейки запасных Матри отреагировал так:

"Мы все хотим играть, но тренер принимает решения", — подытожил итальянский нападающий  .
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

а мне результат понравился  :ok:
не хватало еще победить
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 38.