Восточный легион > Вопросы и предложения

Коллективный блог о Лацио на sposrts.ru

<< < (2/3) > >>

TVCI:
Идея неплохая ... Надо посмотреть, что и как! Как-никак, а журфак окончил!

Engelbert:
Есть такая идея - на форуме поднимается вопрос для обсуждения. Форумчане пишут свои мнения, за/против. Потом обобщаем, выбираем главное/наиболее частое. Потом оформляем это в более менее читабельные фрагменты ( можно несколькими людьми разные части писать ). Потом самое трудное - объединить это в единый, более менее связный текст. Тут уже наверное кто - то один ( на статью ) должен делать, иначе швах будет. Если будет корректор ( в перспективе я не против подучить правила ) - шикарно, но на первых порах и так сойдет. Кроме того можно поискать фото/видео к теме. В общем большой простор для распределения работы на несколько человек. Дальше остается только оформление и публикация на сайте.

Конечно, такой процесс быстрым не будет, но примерно раз в месяц можно будет публиковать материал. С другой стороны, будет более-менее стоящий материал, а не эмоции школьника после матча ( таких блогов пруд - пруди ).  Вот например тема для обсуждения актуальная - Фелипе Андерсон - продавать за большие деньги, или надеяться на то что раскроется? Хотя, боюсь конкретно сейчас нет смысла обсуждать - велика вероятность, что трансфер состоится еще до того, как материал приготовим. Но если, эту зиму у нас останется - отличная тема для спекуляций до лета. Тут можно и про него рассказать, и про агентство, и видео много будет.

Пока же поразмышлять можно о Милинковиче-Савиче. Парень явно таланлтивый, потихоньку в команде осваивается. И про брата можно кратко написать, и про батю, и про него, и про молодежку, и про историю с переходом в ФИО, и про игру молодежек Сербия - Италия, когда Катальди с ним по голу забили.

На самом деле, учитывая коллективность, можно даже некий шаблон вывести - 1) общая история вопроса (1.1 Интересные факты, если найдутся) 2) Текущее состояние дел. 3) Перспективы на будущее  4) Мнения за 5) Мнения против. А уж если совсем гулять, то и результат здешнего голосования по вопросу можно взять за некий итог обсуждения.

Fan:
Отличная идея,поддерживаю,набирайте команду,с удовольствием почитаю ваши материалы.

Engelbert:

--- Цитата: Fan от 11 Январь 2016, 20:42:45 ---Отличная идея,поддерживаю,набирайте команду,с удовольствием почитаю ваши материалы.

--- Конец цитаты ---

 :D Молодец, че=)

Sphincs:

--- Цитата: Engelbert от 11 Январь 2016, 20:03:15 ---корректор

--- Конец цитаты ---
это человек с какими функциями?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии