Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Роберто Донадони  (Прочитано 16004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Роберто Донадони
« Ответ #15 : 17 Январь 2016, 19:20:46 »

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/765103.html
для ликбеза что ли.
там слишком много букаф. в турнирной таблице меньше
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Роберто Донадони
« Ответ #16 : 17 Январь 2016, 19:22:05 »

Ноу комментс. Если после развала Пармы еще можно было бы теоретически в чем-то упрекнуть Донадони (после того, как он ее в еврокубки вывел, ага), то после того, как он вытащил Болонью из говна, кем надо быть, чтобы сомневаться в его высочайшей квалификации?
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Роберто Донадони
« Ответ #17 : 17 Январь 2016, 19:22:40 »

Они сами виноваты что для хозяина не согли заработать денег которые он в игроков и тренера вволил в своё время. 
http://dynamo.kiev.ua/news/179365-parma-isklyuchena-iz-ligi-evropyi вот тебе еще ликбез на тему кто не смог заработать денег
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Роберто Донадони
« Ответ #18 : 17 Январь 2016, 19:24:51 »

Прям дебаты о сортах говна.
Engelbert, ты сегодня с первых своих сообщений дал понять, что будешь поливать говном всех и вся. так давай тогда хотя бы аргументированно. чем тебе не угодил Донадони?

Какой вы сегодня проницательный=) Да, бывает, такое саркастическое настроение. Лулича с Клозе, кстати я сегодня хвалил. Ну да ладно. Что касается Донадони, то помимо Пармы, где он вроде как ни при чем, он провалился в Наполи, молодежке Италии и Кальяри. Ну как провалился - как Пиоли примерно. Если мы Пиоли говном считаем, то и Донадони следует тоже. По сути - два середняка и все.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Роберто Донадони
« Ответ #19 : 17 Январь 2016, 19:26:06 »

Они сами виноваты что для хозяина не согли заработать денег которые он в игроков и тренера вволил в своё время.  
http://dynamo.kiev.ua/news/179365-parma-isklyuchena-iz-ligi-evropyi вот тебе еще ликбез на тему кто не смог заработать денег
Сергей, ты вообще связь видишь отсутствие денег и отсутствие игры?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Роберто Донадони
« Ответ #20 : 17 Январь 2016, 19:26:38 »

Ноу комментс. Если после развала Пармы еще можно было бы теоретически в чем-то упрекнуть Донадони (после того, как он ее в еврокубки вывел, ага), то после того, как он вытащил Болонью из говна, кем надо быть, чтобы сомневаться в его высочайшей квалификации?

Да еще не вытащил. Отдельные проблески - это как у нас с Интером и Фиорентиной. А настоящий Лацио был сегодня.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2016, 19:29:52 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Роберто Донадони
« Ответ #21 : 17 Январь 2016, 19:26:51 »

Прям дебаты о сортах говна.
Engelbert, ты сегодня с первых своих сообщений дал понять, что будешь поливать говном всех и вся. так давай тогда хотя бы аргументированно. чем тебе не угодил Донадони?

Какой вы сегодня проницательный=) Да, бывает, такое саркастическое настроение. Лулича с Клозе, кстати я сегодня хвалил. Ну да ладно. Что касается Донадони, то помимо Пармы, где он вроде как ни при чем, он провалился в Наполи, молодежке Италии и Кальяри. Ну как провалился - как Пиоли примерно. Если мы Пиоли говном считаем, то и Донадони следует тоже. По сути - два середняка и все.
100%
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Роберто Донадони
« Ответ #22 : 17 Январь 2016, 19:32:57 »

Они сами виноваты что для хозяина не согли заработать денег которые он в игроков и тренера вволил в своё время. 
http://dynamo.kiev.ua/news/179365-parma-isklyuchena-iz-ligi-evropyi вот тебе еще ликбез на тему кто не смог заработать денег
Сергей, ты вообще связь видишь отсутствие денег и отсутствие игры?
естественно. если мне не платят деньги за работу, то я говорю работодателю, что мне как бы тоже не уперлось делать свою работу просто так. тем не менее игроки ходили на тренировки, выходили на матчи чтобы клуб не штрафовали еще больше. когда явные проблемы с финансами еще не были видны постороннему глазу, пармезанцы пробились в лигу европы. когда же жопа проявилась, то кто хотел ушел в другие клубы, кто решил остаться до конца (а тут, думаю, не малая заслуга тренера: убедить игроков в этом) - выходили и играли, когда потеряно было все, кроме чести. и предъявлять претензии к качеству игры при таких обстоятельствах уже как-то неприлично
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Роберто Донадони
« Ответ #23 : 17 Январь 2016, 19:35:02 »

да уж...впрочем если считать,что Донадони развалил Парму то можно прямиком отправляться в дурдом.
Вовчик,в команде не платят зарплату полгода,в раздевалках нет света и горячей воды,описано имущество клуба,который во-вот объявят банкротом,у клуба 80 млн долгов,махинации с продажей,3 фиктивных продажи было,как минимум,игроков и болельщиков кормят обещаниями что всё наладится,на деле же никто и пальцем не пошевилил чтобы спасти клуб,да как вообще можно писать что Донадони развалил клуб?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/765103.html
для ликбеза что ли.
в футбол прежде всего играют игроки а ими руководит тренер а финансовая сторона вопроса ни как повлиять на качество игры не может. Помня когда у нас были трудности и мы ВЫИГРЫВАЛИ  у команд которые не имели таких финансовых трудностей, комментатор в эфире сказал: похоже что финансовые проблемы ЛАЦИО только лишь усиливают ЛАЦИО!!!
Кто Парме мешал играть хорошо? Почему она заняла 20 место в серии "А" ? Кто их тренировал? Или все разучились играть если в раздевалке пропала вода?
Они сами виноваты что для хозяина не смогли заработать денег которые он в игроков и тренера вволил в своё время.  
ты вообще понимаешь о чём говоришь? у нас играли так мотивация была блять!!!
 а парма уже вылетела зимой там хоть играй хоть не играй один У меня маленький и я комплексую  при чём тут донадони?
я не утверждаю что он лучше пиоли и выше классом но винить его в провале пармы ето убого товарищи.
и не нервируйте меня по пяни столько водки на ветер уйдёт >:(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Роберто Донадони
« Ответ #24 : 17 Январь 2016, 19:36:52 »

Если мы Пиоли говном считаем, то и Донадони следует тоже. По сути - два середняка и все.
ну не гранд, естественно. но по потенциалу состава между болоньей и лацио как минимум небольшая пропасть. и что может выжать из этого пиоли? ничейки с карпи и той же болоньей и влеты командам, сопоставимым по классу состава.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Роберто Донадони
« Ответ #25 : 17 Январь 2016, 19:39:31 »

но мы действительно отклоняемся. суть то в том, что из-за Донадони клуб Парма прекратил свое существование
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Роберто Донадони
« Ответ #26 : 17 Январь 2016, 19:40:37 »

Они сами виноваты что для хозяина не согли заработать денег которые он в игроков и тренера вволил в своё время.  
http://dynamo.kiev.ua/news/179365-parma-isklyuchena-iz-ligi-evropyi вот тебе еще ликбез на тему кто не смог заработать денег
Сергей, ты вообще связь видишь отсутствие денег и отсутствие игры?
естественно. если мне не платят деньги за работу, то я говорю работодателю, что мне как бы тоже не уперлось делать свою работу просто так. тем не менее игроки ходили на тренировки, выходили на матчи чтобы клуб не штрафовали еще больше. когда явные проблемы с финансами еще не были видны постороннему глазу, пармезанцы пробились в лигу европы. когда же жопа проявилась, то кто хотел ушел в другие клубы, кто решил остаться до конца (а тут, думаю, не малая заслуга тренера: убедить игроков в этом) - выходили и играли, когда потеряно было все, кроме чести. и предъявлять претензии к качеству игры при таких обстоятельствах уже как-то неприлично
Ты по сути обсуждаешь ту часть времени которую можно назвать как (Последствие) а я тебе рассказываю про то время которое можно назвать (ПРИЧИНА) Если бы Парма изначально играла при Донадони хорошо, то не было бы таких плачевных последствий (Донадони кстати если ты не знал руководил Пармой с 12 по 15 год а Парму исключили из ЛЕ в 14 году)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Роберто Донадони
« Ответ #27 : 17 Январь 2016, 19:48:00 »

ну не гранд, естественно. но по потенциалу состава между болоньей и лацио как минимум небольшая пропасть. и что может выжать из этого пиоли? ничейки с карпи и той же болоньей и влеты командам, сопоставимым по классу состава.

По составу пропасть небольшая, и по результатам небольшая.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Роберто Донадони
« Ответ #28 : 17 Январь 2016, 19:49:19 »

12-13 - парма 10 место, интер 9, лацио 7
13-14 - парма 6, милан 8, лацио 9

как-то я не вижу трагедии в занимаемых местах в чемпионате. как Донадони должен был заработать денег для клуба? пойти спонсора искать, который заплатит как ювентусу? нахера это ему нужно? он вывел команду в ЛЕ, вряд ли он мог еще как-то заработать. а то, что владелец клуба не удосужился пройти лицензирование, тут уж извините, не зона ответственности Донадони ни разу
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Роберто Донадони
« Ответ #29 : 17 Январь 2016, 19:59:31 »

12-13 - парма 10 место, интер 9, лацио 7
13-14 - парма 6, милан 8, лацио 9

как-то я не вижу трагедии в занимаемых местах в чемпионате. как Донадони должен был заработать денег для клуба? пойти спонсора искать, который заплатит как ювентусу? нахера это ему нужно? он вывел команду в ЛЕ, вряд ли он мог еще как-то заработать. а то, что владелец клуба не удосужился пройти лицензирование, тут уж извините, не зона ответственности Донадони ни разу
С тех пор как появился Донадони в Парме с тех пор и всё пошло на спад ,до конечного пункта серия "Б" и ликвидация клуба. А раньше что владелец клуба что бы участвовать в ЛЕ не проходил лицензирование? А раз проходил значит были деньги, а раз сейчас не прошел значит их нет. Ещё раз повторюсь : "с тех пор как появился Донадони в Парме с тех пор и всё пошло на спад"
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 38.