Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Роберто Донадони  (Прочитано 16002 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Роберто Донадони
« Ответ #30 : 17 Январь 2016, 20:03:10 »

12-13 - парма 10 место, интер 9, лацио 7
13-14 - парма 6, милан 8, лацио 9

как-то я не вижу трагедии в занимаемых местах в чемпионате. как Донадони должен был заработать денег для клуба? пойти спонсора искать, который заплатит как ювентусу? нахера это ему нужно? он вывел команду в ЛЕ, вряд ли он мог еще как-то заработать. а то, что владелец клуба не удосужился пройти лицензирование, тут уж извините, не зона ответственности Донадони ни разу
С тех пор как появился Донадони в Парме с тех пор и всё пошло на спад ,до конечного пункта серия "Б" и ликвидация клуба. А раньше что владелец клуба что бы участвовать в ЛЕ не проходил лицензирование? А раз проходил значит были деньги, а раз сейчас не прошел значит их нет. Ещё раз повторюсь : "с тех пор как появился Донадони в Парме с тех пор и всё пошло на спад"
https://www.youtube.com/watch?v=obaBAMdvG8c
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Роберто Донадони
« Ответ #31 : 17 Январь 2016, 20:08:03 »

12-13 - парма 10 место, интер 9, лацио 7
13-14 - парма 6, милан 8, лацио 9

как-то я не вижу трагедии в занимаемых местах в чемпионате. как Донадони должен был заработать денег для клуба? пойти спонсора искать, который заплатит как ювентусу? нахера это ему нужно? он вывел команду в ЛЕ, вряд ли он мог еще как-то заработать. а то, что владелец клуба не удосужился пройти лицензирование, тут уж извините, не зона ответственности Донадони ни разу
С тех пор как появился Донадони в Парме с тех пор и всё пошло на спад ,до конечного пункта серия "Б" и ликвидация клуба. А раньше что владелец клуба что бы участвовать в ЛЕ не проходил лицензирование? А раз проходил значит были деньги, а раз сейчас не прошел значит их нет. Ещё раз повторюсь : "с тех пор как появился Донадони в Парме с тех пор и всё пошло на спад"
https://www.youtube.com/watch?v=obaBAMdvG8c
Расслабься и не показывай своё видео ;D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Роберто Донадони
« Ответ #32 : 17 Январь 2016, 20:08:51 »

С тех пор как появился Донадони в Парме с тех пор и всё пошло на спад ,до конечного пункта серия "Б" и ликвидация клуба. А раньше что владелец клуба что бы участвовать в ЛЕ не проходил лицензирование? А раз проходил значит были деньги, а раз сейчас не прошел значит их нет. Ещё раз повторюсь : "с тех пор как появился Донадони в Парме с тех пор и всё пошло на спад"

Так же можно сказать, что Мендьетта Лацио в попу загнал. Но ведь это не так. Там такие пляски у Пармы с владельцами были, что с тренера спрашивать глупо, тем более, какой - никакой результат был. Другое дело, что Роберто и кроме Пармы себя проявить успел в Италии. Ничем не выдающийся тренер.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Роберто Донадони
« Ответ #33 : 17 Январь 2016, 20:09:56 »

12-13 - парма 10 место, интер 9, лацио 7
13-14 - парма 6, милан 8, лацио 9

как-то я не вижу трагедии в занимаемых местах в чемпионате. как Донадони должен был заработать денег для клуба? пойти спонсора искать, который заплатит как ювентусу? нахера это ему нужно? он вывел команду в ЛЕ, вряд ли он мог еще как-то заработать. а то, что владелец клуба не удосужился пройти лицензирование, тут уж извините, не зона ответственности Донадони ни разу
С тех пор как появился Донадони в Парме с тех пор и всё пошло на спад ,до конечного пункта серия "Б" и ликвидация клуба. А раньше что владелец клуба что бы участвовать в ЛЕ не проходил лицензирование? А раз проходил значит были деньги, а раз сейчас не прошел значит их нет. Ещё раз повторюсь : "с тех пор как появился Донадони в Парме с тех пор и всё пошло на спад"
https://www.youtube.com/watch?v=obaBAMdvG8c
Расслабься и не показывай своё видео ;D
ты мешаешь мне расслабится))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Роберто Донадони
« Ответ #34 : 17 Январь 2016, 20:14:11 »

С тех пор как появился Донадони в Парме с тех пор и всё пошло на спад ,до конечного пункта серия "Б" и ликвидация клуба. А раньше что владелец клуба что бы участвовать в ЛЕ не проходил лицензирование? А раз проходил значит были деньги, а раз сейчас не прошел значит их нет. Ещё раз повторюсь : "с тех пор как появился Донадони в Парме с тех пор и всё пошло на спад"

Так же можно сказать, что Мендьетта Лацио в попу загнал. Но ведь это не так. Там такие пляски у Пармы с владельцами были, что с тренера спрашивать глупо, тем более, какой - никакой результат был. Другое дело, что Роберто и кроме Пармы себя проявить успел в Италии. Ничем не выдающийся тренер.
Команда играет и зарабатывает деньги для владельцев. Команда не играет и не может быть прибыли от какой игры. Всё взаимосвязано. Парма начиная с 2003 года не играет  и с приходом Донадони вообще вылетела в серию Б
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Роберто Донадони
« Ответ #35 : 17 Январь 2016, 20:18:57 »

Цитировать
С января 2007 года мажоритарным акционером клуба был Томмазо Джирарди
07/08 - 19 место
08/09 - серия Б
09/10 - 8 место
10/11 - 12 место
11/12 - 8 место
А раньше что владелец клуба что бы участвовать в ЛЕ не проходил лицензирование?
как видишь, не проходил. за окном уже не 90-ые, Парма уже не та
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Роберто Донадони
« Ответ #36 : 17 Январь 2016, 20:22:08 »

Цитировать
С января 2007 года мажоритарным акционером клуба был Томмазо Джирарди
07/08 - 19 место
08/09 - серия Б
09/10 - 8 место
10/11 - 12 место
11/12 - 8 место
А раньше что владелец клуба что бы участвовать в ЛЕ не проходил лицензирование?
как видишь, не проходил. за окном уже не 90-ые, Парма уже не та
а что в 99 году не надо было проходить лицензирование?
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Роберто Донадони
« Ответ #37 : 17 Январь 2016, 20:24:31 »

и с приходом Донадони вообще вылетела в серию Б
я тебе больше скажу, с приходом Донадони Парма к январю 2015 из серии А вылетела уже в серию Д без права сохранения названия.

за два докризисных года суммарно Парма сыграла не хуже Лацио. просто Лотито бизнесмен и не позволяет себе работать в минус (за что мы плюемся на него), а кто и как руководил Пармой, что проблемы обнажились лишь когда долг клуба стал 100 млн - это другой вопрос
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Роберто Донадони
« Ответ #38 : 17 Январь 2016, 20:26:48 »

и с приходом Донадони вообще вылетела в серию Б
я тебе больше скажу, с приходом Донадони Парма к январю 2015 из серии А вылетела уже в серию Д без права сохранения названия.


То что я тебе и рассказываю уже час.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Роберто Донадони
« Ответ #39 : 17 Январь 2016, 20:28:52 »

Цитировать
С января 2007 года мажоритарным акционером клуба был Томмазо Джирарди
07/08 - 19 место
08/09 - серия Б
09/10 - 8 место
10/11 - 12 место
11/12 - 8 место
А раньше что владелец клуба что бы участвовать в ЛЕ не проходил лицензирование?
как видишь, не проходил. за окном уже не 90-ые, Парма уже не та
а что в 99 году не надо было проходить лицензирование?
ох мать... ты еще про 85-ый вспомни. я был маленький и меня не сильно волновали административные процедуры. речь про то, что данный конкретный владелец не проходил лицензирование с клубом. и даже сам клуб без этого своего владельца уже много лет его не проходил. а тут пришлось и вскрылись все косяки многолетние. в 99-ом у Пармы были деньги и слава и никто их наверняка сильно не трогал, потому что на них можно было заработать. сегодня Парму тяжело продать незаинтересованному зрителю, потому и глаза закрывать никто не стал возможно
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Роберто Донадони
« Ответ #40 : 17 Январь 2016, 20:39:35 »

Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Роберто Донадони
« Ответ #41 : 17 Январь 2016, 20:39:44 »

Цитировать
С января 2007 года мажоритарным акционером клуба был Томмазо Джирарди
07/08 - 19 место
08/09 - серия Б
09/10 - 8 место
10/11 - 12 место
11/12 - 8 место
А раньше что владелец клуба что бы участвовать в ЛЕ не проходил лицензирование?
как видишь, не проходил. за окном уже не 90-ые, Парма уже не та
а что в 99 году не надо было проходить лицензирование?
ох мать... ты еще про 85-ый вспомни. я был маленький и меня не сильно волновали административные процедуры. речь про то, что данный конкретный владелец не проходил лицензирование с клубом. и даже сам клуб без этого своего владельца уже много лет его не проходил. а тут пришлось и вскрылись все косяки многолетние. в 99-ом у Пармы были деньги и слава и никто их наверняка сильно не трогал, потому что на них можно было заработать. сегодня Парму тяжело продать незаинтересованному зрителю, потому и глаза закрывать никто не стал возможно
Вспомни от куда ЛАЦИО купил Верона, от куда купил Кьезу, Креспо (за рекордную сумму — 35,5 миллиона фунтов)  Парма тогда из за хорошей игры игроков могла "торговать" своими звёздами "на лево , на право"
 А из за того что игроки не играли нормально их и продать дорого даже  не представлялось возможным! А не было таких игроков потому что так они играли, а играли они так потому что их так тренировали!! А кто их тренировал? Последний кто тренировал Парму это ДОНАДОНИ!!!
Трижды пусть у Пармы был бы бестолковый владелец но всегда можно  продать на крайняк хороших игроков...
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Роберто Донадони
« Ответ #42 : 17 Январь 2016, 20:40:52 »

и с приходом Донадони вообще вылетела в серию Б
я тебе больше скажу, с приходом Донадони Парма к январю 2015 из серии А вылетела уже в серию Д без права сохранения названия.
То что я тебе и рассказываю уже час.
я бы обязательно добавил там табличку сарказм, если бы она была тут в смайликах

все, я устал, адекватные аргументы не работают. а Лацио чуть не стал банкротом из-за Манчини. ведь именно при нем началась распродажа лидеров. почему он не смог заработать больше денег? кубок выиграл? херня этот кубок, ЛЧ должен был выиграть. дважды. кстати, банкротство Cirio - это просто совпадение, вы что не знали?
« Последнее редактирование: 17 Январь 2016, 20:49:05 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Роберто Донадони
« Ответ #43 : 17 Январь 2016, 20:48:21 »

Трижды пусть у Пармы был бы бестолковый владелец но всегда можно  продать на крайняк хороших игроков...
пиоли бездарь, андерсон провел десяток хороших матчей за 2 года и его готовы покупать за 50 лямов. если лотито его не продаст, то виноват окажется пиоли. ведь дело в тренере, а не бестолковом владельце.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Роберто Донадони
« Ответ #44 : 17 Январь 2016, 20:53:37 »

Трижды пусть у Пармы был бы бестолковый владелец но всегда можно  продать на крайняк хороших игроков...
ну и финальный аккорд, на котором я успокоюсь
http://www.transfermarkt.co.uk/parma-calcio-1913/startseite/verein/130?saison_id=2014 вот состав пармы сезона 2014/2015. долг клуба 100 млн. я разрешаю тебе продать 6-7 любых футболистов, чтобы заработать 50-55 миллионов и иметь какие-то шансы на выживание. кого, куда и за сколько ты продашь?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 38.