Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 06.03.2016. Чемпионат Италии. 28 тур. Торино - ЛАЦИО  (Прочитано 15209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Больше часа пришлось есть говно смотреть наши потуги. Потом начали играть. Хотя бы как крепкий середняк, но это уже прогресс, ведь и того не было. Выход Милинковича и Кейта - правильный ход. Интеллекта все равно нет, так хоть мощь и скорость появились. Жаль что вместо Клозе, а не Джорджевича. Весь матч никакой. Даже Андерсон под конец играть начал, но не Филипп.
ну получаться у нас стало от того что они на удержание счета начали играть.а вот про замену кейты на клозе согласен.миро был хоть как то заметен,а буратино весь матч где то пропадал.зачем убирать того кто заметен и оставлять бревно-не понятно.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Фрагментами смотрел,хватило,если вкратце,то же что и раньше,торо сейчас тоже не блещет,равный матч,равных соперников,с нашими провалами в обороне,как обычно,защиту стоит всю разогнать,и джорджевича тоже бесполезный игрок,балласт на контракте в клубе,от макинвы и то пользы было больше.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

передача"Смешно смеяться над больными людьми" закончилась.
все как всегда:в атаке-ноль,в обороне-дыра и ...пиоли.

Очередную серию "Унылого Говна" смотрите в четверг.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

игру не видел но прочитал комменты на форуме и всё понятно короче...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

игру не видел, комменты не читал, но всё понятно короче...
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

мы даже когда выигрываем по счету достаточно легко, комментарии здесь все равно огонь  :)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Просто представьте: Гарридо - Худт - Новаретти - Патрик.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Трое испаноговорящих игроков возможно и сыгрались бы, но голландский валенок всю схему сломает тут же. ;D
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Просто представьте: Гарридо - Худт - Новаретти - Патрик.

Я ж теперь не засну.... перед глазами будет стоять эта кривая "защитная" линия. Хотя Брафхейд думаю справился бы не хуже Гарридо.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

а какие претензии к Патрику позвольте узнать? я видел его в одном матче и очень жду следующего появления на поле, например
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

а какие претензии к Патрику позвольте узнать? я видел его в одном матче и очень жду следующего появления на поле, например

В другом матче он сыграл хуже некуда. Вообще, правый фланг обороны у нас едва ли не лучшая позиция - Дзаури, Лихт, Конко, Баста, Каванда. Откровенно ужасных защитников на ней не играло. Поэтому выбор пал на Патрика.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

может у нас как вингер он лучше раскрылся бы. одно дело играть защитника в барселоне, там на позиции атакующих игроков конкурс выше чем в МГИМО, наверное. и другое дело у нас. у нашей атаки не только дефицит изобретательности, а похоже уже и нехилая задолженность. и при этом что патрик, что кишна беспробудно сидят на лавке. пиоли, видимо, рассчитывает, что авось все само рассосется. не верю я, что человек, который может отдать хороший точный пас (читай, кишна), сыграет сейчас хуже, чем кандрева или андерсон. кейту уже не трогаю, фиг с ним, он хотя бы определился, что ему в этой жизни нужно, и совершенствуется в красивых падениях в штрафной
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Набрался смелости и посмотрел обзор....мдддааа... это лучший первый тайм в исполнении Лацио за все существование клуба....Счет должен был быть 3-0 в пользу быков еще в 1ом тайме.
И нахера Кейта забирал мяч у Бильи в воротах после пеналя? Да нырнул в штрафной красиво, ничего не скажешь. С 20ой по 67ую минуту команда не создала ни одного опасного момента, потом вспомнили что надо ж играть.
« Последнее редактирование: 07 Март 2016, 12:56:09 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

а какие претензии к Патрику позвольте узнать? я видел его в одном матче и очень жду следующего появления на поле, например

В другом матче он сыграл хуже некуда. Вообще, правый фланг обороны у нас едва ли не лучшая позиция - Дзаури, Лихт, Конко, Баста, Каванда. Откровенно ужасных защитников на ней не играло. Поэтому выбор пал на Патрика.
Дзаури же слева играл,разве нет?
Оддо бегал тогда на правом фланге,насколько я помню.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

После ухода Оддо он на правый перешел, на левом Сашка появился. Кстати, номинально он правый, левый - вынужденно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 38.