Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 10.03.2016 Лига Европы. 1/8 финала. Спарта Прага - ЛАЦИО  (Прочитано 18433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Кейта должен играть в основе в нападение, единственный у нас нап., который хоть бегает. Если Пиоли не выпустит его с Аталантой, это будет ппц.
бегать то бегает но центр форвард из него никакой он уже ето доказывал не раз. вообще если представить наличие хорошей формы и нормального тренера у нас в команде не плохие вынгеры стоят и из етого можно что то лепить но тренер тренер...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

А из Джорджевича и Матри прям шикарные ЦФ)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Цитировать
  сейчас с слабой Спартой играем. Думаю пройдем их, а вот дальше жопа. 
  :P краснодарцы тоже так думали,а дома легли крупно :)

А краснодар прям такая грозная команда, как и любая из РФПЛ.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Лулич, когда вышел на замену, ни одной точной передачи не отдал. Савич так же не понравился.
Савич вообще удивительно смотрется впереди. Так посмотришь - прессинг начинает прямо у штрафной соперника, много отборов, перехватов на половине соперника - это важно, много скидок, хорошо цепляется. Но вот потом, когда мяч выиграет - не знает что с ним делать, дриблинг так себе, передачи еще хуже.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Лулич, когда вышел на замену, ни одной точной передачи не отдал. Савич так же не понравился.
Савич вообще удивительно смотрется впереди. Так посмотришь - прессинг начинает прямо у штрафной соперника, много отборов, перехватов на половине соперника - это важно, много скидок, хорошо цепляется. Но вот потом, когда мяч выиграет - не знает что с ним делать, дриблинг так себе, передачи еще хуже.
потому и играл же в сборной опорника вроде. Бороться умеет, а изобретательности и видению поля нужно учиться. Но некому учить
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 38.