Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Чемпионат Италии, 29-й тур 13 марта 2016 года Лацио-Аталанта  (Прочитано 20081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Как не странно, но "Защита моей мечты" не пропустила ни ОДНОГО гола за весь матч. Как-то странно это все. Попахивает договорняком  ;D

Защита мечты организовала для Аталанты великолепный шанс. Штанга.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Как не странно, но "Защита моей мечты" не пропустила ни ОДНОГО гола за весь матч. Как-то странно это все. Попахивает договорняком  ;D

Защита мечты организовала для Аталанты великолепный шанс. Штанга.
Ну это неотъемлемая часть игры Маурисио.
Та там и во втором тайме, Брафхейд сбрасывал головой прям на ногу Чигарини. Не пропустили это уже чудо! Даже большее наверное, чем сама победа.
Ну и после 2го гола жутко нелепые обнимашки ФА и Клозе. Как-то совсем неловко у них это вышло.
http://www.okgoals.com/match-highlights-1457913473---42
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

 :yahoo: :yahoo: :yahoo:ну хоть настроенье подняли :ok:наши Орлы- молодчаги :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Как не странно, но "Защита моей мечты" не пропустила ни ОДНОГО гола за весь матч. Как-то странно это все. Попахивает договорняком  ;D
ЛОТИТТОВСЁКУПИЛ ;D ;D ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Форвард «Лацио» Мирослав Клозе дал комментарии по окончании игры против «Аталанты» (2:0), в которой он открыл счет своим голам в текущем чемпионате.

«Груз упал с моих плеч.

Во время матча с «Аталантой» мы не думали о Лиге Европы. Состав «Лацио» изменился. Появилась парочка человек, которые не играли в Лиге Европы.

Мы просто опасались ошибаться, играя в новом сочетании. Но с течением времени «Лацио» прибавлял в игре. Мы бились и в итоге одержали победу», – сказал нападающий.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

кто-нибудь знает где можно скачать или посмотреть в записи матч?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

На повторе с одной камеры четко заметно, что Маури отдавал мяч на Клозе. Вчера сколько ни показывали, казалось что от вратаря отлетел.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Матч не смотрел, за Миро рад. Хотел бы отметить, что даже контратаку 2 в 1 провели астолько бездарно, что просто уму непостижимо. Чудом забили просто
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Матч не смотрел, за Миро рад. Хотел бы отметить, что даже контратаку 2 в 1 провели астолько бездарно, что просто уму непостижимо. Чудом забили просто

До этого провели похожую и не забили - зажлобил Андерсон мяч для Бальде.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Матч не смотрел, за Миро рад. Хотел бы отметить, что даже контратаку 2 в 1 провели астолько бездарно, что просто уму непостижимо. Чудом забили просто

До этого провели похожую и не забили - зажлобил Андерсон мяч для Бальде.

Да он и после гола Клозе с такими видом стоял, мол я же тебе максимально усложнил ситуацию, а ты. Явный показатель, что в команде атмосфера ниже некуда.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 38.