Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Карате-пацан .  (Прочитано 10770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ice_O

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Карате-пацан .
« : 17 Февраль 2013, 22:10:57 »

Этот смешной парнишка со светло-каштановыми волосами влюбил в себя добрую половину поклонников клуба Манчестер Юнайтед  в первой же своей официальной игре за манкунианцев.  Да, ему было всего лишь 20 лет. Да,  в той встрече на Супер Кубок Англии с МанСити  он поначалу выглядел кроликом, пытающимся во что бы то ни стало спастись от удава. Но то было до пенальти,  доблестно отражённого им.  Стоило лишь взглянуть в глаза молодого испанца после,  и сразу можно было разглядеть в них эмоции льва, ну … или тореадора на корриде. Так вот он какой, сменщик Ван дер Саара. Зелёный ещё … Даром, что в зелёной форме выступает. Сколько же стрел критики высыпалось на голову мудрого САФа за то, что малолетку необстрелянного  ставит в основу, допускающего столько ненужных ляпов. Но только  один Ферги  знал, как же взрастить настоящую звезду. А если  что не получается – «садись , два !». То бишь на скамью, смотреть как Линдегорд твоё место занимает… Как же это должно быть больно и неприятно – ощущать , что тебе не то  что не доверяют, но … малость задвигают на второй план. А у Линдегорда, вероятно, и десятой части твоего таланта не присутствует. Да вот только он более рассудителен и надёжен в ответственных моментах. И что же тебе делать? Заслуживать доверие тренера невероятными спасениями или приводить свою нервную систему в порядок?  И то  и другое! А Ферги… Он настолько хитёр, что пропагандируя ротацию голкиперов игру через игру (казалось бы), ставит на матчи  с самыми принципиальными соперниками именно де Хеа.

…И вот теперь все забыли что такое Линдегорд  в рамке ворот МЮ. И вот теперь слепой жребий сводит на столь ранней стадии Лиги Чемпионов Манчестер Юнайтед и Реал. И вот теперь среди восьми сейвов, исполненными Давидом де Хеа во встрече первого раунда  противостояния между этими клубами выделяется именно тот самый карате-сейв, за который Реал в предстоящее летнее трансферное окно готов выложить  22 миллиона фунтов. Всё бы ничего, если бы Давид не был коренным уроженцем Мадрида. А вдруг исторические корни дадут о себе знать и его потянет на родину. Или всё же хитрый лис Ферги сумеет найти решение этой проблемы? Да, он отпустил в своё время Криса, но… за рекордную сумму и имеющего к тому моменту внушительную коллекцию титулов, освободив тем самым место «первой скрипки» Уэйну  Руни, которого уже в свою очередь ( понимая всю серьёзность ситуации ) не отпустил через год в МанСити ни за какие деньги. А что стоит эта летняя победа над МанСити  в виде Робина ван Перси на трансферном рынке– сейчас все видят . Эта трансферная победа открывает Манчестер  Юнайтед  все двери к столь желанному двадцатому и рекордному чемпионскому титулу.

http://youtu.be/93VT0cDuQjY

« Последнее редактирование: 18 Февраль 2013, 09:28:44 от Nedd »
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Карате-пацан .
« Ответ #1 : 18 Февраль 2013, 08:25:43 »

Ммм, не видел толком его в деле, поэтому не буду ничего говорить, но думаю в МЮ он надолго. Немного в сторону от темы - конечно это стало бы серьезным ударом по ЦСКА, но вот хотелось бы лично мне взглянуть на Акинфеева в каком-нибудь серьезном зарубежном клубе. Он кстати схожим образом дебютировал - в первом же матче отразил пенальти, правда, это была игра не за трофей, но и ему тогда было 17 лет :).
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 39.