Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Реорганизация фк буратино.(Лацио).  (Прочитано 8410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

1.принятие нового устава.

2.ежегодный доклад директора клуба на встрече с болельщиками о финансовой составляющей клуба и намечающейся трансферной политике.
(бывшие игроки,тренеры ромы в клуб никогда не принимаются.)

3.выбор тренера осуществляется путем голосования болельщиков из группы кандидатов предложенных президентом клуба и подходящих по финансовым и трансферным условиям клубу.

4.Обсуждение позиции в клубе на которые требуется усиление.

В контрактах с футболистами должен обязательно стоять пункт,что если клуб будет наказан вычитанием очков или крупным финансовым наказанием по вине футболиста,то клуб имеет право разорвать контракт в тот же день и безо всякой компенсации.
 
А).в контракте тренера должно быть указано ниже какой позиции клуб не имеет право падать,иначе в конце сезона клуб имеет право разорвать контракт безо всякой компенсации.

5.Проведение реорганизация фан сектора.проведение политики на усилие фан сектора по всему миру.

А).провести ревизию всех сайтов Лацио в разных странах.Выбрать лучшие в каждой стране и сделать их список на официальном сайте с ссылками.
 Критерии выбора:
Давность сайта(год когда он появился)
Массовость(количество людей заходящих на сайт: зарегистрированных и не регистрированных пользователей.)
Посещаемость:как часто оставляются сообщения.

На все эти сайты можно отправлять самые свежие новости клуба,надо решить только проблему с языковым барьером.

Б).Создание официального фан клуба:болельщик должен вступить в этот клуб и получить удостоверение об этом.
Человек вышедший из фан клуба никогда назад не принимается.
Только люди официально состоящие в фан клубе имеют право принимать участие в организационных собраниях:
доклад директора,обсуждение кандидатур в тренерский штаб,предложении по усилении позиции на поле.

6.Обязанности сторон:
А).болельщики обязаны всегда и во всем поддерживать клуб и его президента.
Б).болельщики могут критиковать игроков и тренерский штаб,но при этом всегда должны их поддерживать от нападок прессы,других клубов и их болельщиков.
1).Президент обязан давать ежегодный,а то и квартальный отчет о проделанной работе,финансовых возможностях клуба.
2).Президент обязан прислушиваться ко мнению болельщиков.Если предложение болельщиков почему то не выгодно клубу,то должен привести достойные аргументы.

7.Если мнение фанатов и президента очень серьезно расходятся в каком то вопросе,то чтоб не доводить дело до конфликта стороны обязаны начать переговоры и найти компромисс,который всех удовлетворит.

8.Клуб всегда должен быть на стороне футболиста,если он подвергается нападкам со стороны футбольной ассоциации,других клубов или их болельщиков.

9.Задача перед клубом на сезон всегда ставится одна -1 место.



Написал с юмором,но если есть идеи или мнения то высказываем.не стесняемся. ;D
« Последнее редактирование: 20 Май 2016, 17:23:45 от Lyutens »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Реорганизация фк буратино.(Лацио).
« Ответ #1 : 20 Май 2016, 18:54:28 »

я вообще не понял о чем это и зачем
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Реорганизация фк буратино.(Лацио).
« Ответ #2 : 20 Май 2016, 19:26:45 »

я вообще не понял о чем это и зачем
а это как бы я изменил наш клуб.))вспомнил все наши недовольства и предложил решения.
романистов не хотим в клуб-не хотим.
маури нам чуть не нагадил со своими ставками-вредитель ,в следующий раз выкидывать таких из клуба.
лотито на болельщиков забил-забил.
с увольнениями тренеров у нас по жизни геморрой-вынуждены неустойки платить даже если результаты дерьмо.
наши финансы вообще штука загадочная.)
сайт у нас не новостной,все с других сайтов вынуждены тащить.
и вообще эта тема умерла как многие другие-я кстати уже предлагал почистить сайт,но мне ответили что это лишнее.
методы правда немного радикальные предложил,ну так и идеи я утащил из др.рима,переделав на современный лад. ;D
« Последнее редактирование: 20 Май 2016, 19:31:39 от Lyutens »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Реорганизация фк буратино.(Лацио).
« Ответ #3 : 20 Май 2016, 20:53:57 »

все равно не понял, что должно в итоге получиться на выходе)) издать манифест и направить лотито?)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Реорганизация фк буратино.(Лацио).
« Ответ #4 : 20 Май 2016, 21:32:21 »

все равно не понял, что должно в итоге получиться на выходе)) издать манифест и направить лотито?)
он не умеет читать,только считать,так что манифест должен состоять из большого количества банкнот с подписями банка сша.))
это писанина-мечты.думаю никто бы здесь не отказался знать сколько денег он планирует потратить в это трансферное окно и на кого.если бы пункт 2 действовал в жизни ,то мы бы могли узнать много интересного.а так только слухи из прессы и те зачастую не сбываются.
нам бы не навязывали тренеров,кого хочу того беру и смиритесь.даже если выбор не большой ,то и среди шлака можно выбрать кого то получше.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Реорганизация фк буратино.(Лацио).
« Ответ #5 : 20 Май 2016, 21:49:26 »

Так себе план... Особенно в плане выбора тренера.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Реорганизация фк буратино.(Лацио).
« Ответ #6 : 20 Май 2016, 22:43:35 »

сори автору но тема ни о чём.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Реорганизация фк буратино.(Лацио).
« Ответ #7 : 20 Май 2016, 22:46:07 »

Так себе план... Особенно в плане выбора тренера.
если денег реально мало,то особо выбирать трудно,все всегда упирается в финансы.лотито конечно жмот,но не думаю что у него где нибудь в заначке лежат деньжищи как у ман.сити.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Реорганизация фк буратино.(Лацио).
« Ответ #8 : 20 Май 2016, 22:48:42 »

сори автору но тема ни о чём.
она ничего не меняет,на это никто и не рассчитывал.а будь у меня миллиарды я бы даже и писать не стал,просто обговорил бы цену и хлопнул по рукам с лотито. ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 39.