Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Подготовка к сезону 2016-2017  (Прочитано 20543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #30 : 27 Июль 2016, 23:18:58 »


А что он подрывает? Не нравятся его требования, так он и сказал можете меня продать.
"Можете меня продавать" - я нигде не встречал. Доводилось читать о "либо продавайте/либо поднимайте з/п". И да, что это за фокус с отказом прибывать на сборы? Это, по-твоему, не подрыв микроклимата? Ведь другие, может, тоже не прочь получать больше, однако чего-то добросовестно тренируются и выполняют условия контракта. А могут задаться вопросом: "Так что, достаточно не посещать тренировки, предъявить, как тот парень, ультиматум - гляди, и мне деньгу подкинут?"

А то ведро помоев, которое он вылил в Твиттере? А сегодняшние события? Хрен с ним, что подрался с Луличем, но он и отказался продолжать тренировку.
а он в твиттере написал что то плохое? а то что произошло с Луличем  мы точно не знаем...вроди он заступился за Лукаку против которого жестко сыграл Лулич
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #31 : 27 Июль 2016, 23:21:53 »

Цитировать
За плечами же сенегальца - только содрогание воздуха на левом фланге, от которого клубу ни тепло, ни холодно. Способен ли он вырасти как футболист - повторюсь, ни ты, ни я не знаем. Мегни, напомню, в свое время называли вторым Зиданом.
воу воу воу полегче...а то пахнет предвзятостью...
А какой предвзятостью,что-бы чего-то требовать и говорить надо этого добиться.А если кто-то не чего не добился то кто дал право ему рот открывать.Не надо строить из себя звезду ты выйди на поле докажи что умеешь и только тогда можешь чего-то требовать,а так это просто выебоны дешового черного и только
« Последнее редактирование: 27 Июль 2016, 23:24:01 от Diabolik »
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #32 : 27 Июль 2016, 23:22:38 »

Mister Di, по поводу "плохое", я немного отредактировал, и ты поймешь в чем суть.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2016, 23:32:29 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #33 : 27 Июль 2016, 23:34:47 »


"Можете меня продавать" - я нигде не встречал. Доводилось читать о "либо продавайте/либо поднимайте з/п".

В чем разница? Ну кроме того, что моя фраза из контекста выдернута.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #34 : 27 Июль 2016, 23:35:28 »

Цитировать
За плечами же сенегальца - только содрогание воздуха на левом фланге, от которого клубу ни тепло, ни холодно. Способен ли он вырасти как футболист - повторюсь, ни ты, ни я не знаем. Мегни, напомню, в свое время называли вторым Зиданом.
воу воу воу полегче...а то пахнет предвзятостью...
А какой предвзятостью,что-бы чего-то требовать и говорить надо этого добиться.А если кто-то не чего не добился то кто дал право ему рот открывать.Не надо строить из себя звезду ты выйди на поле докажи что умеешь и только тогда можешь чего-то требовать,а так это просто выебоны дешового афроамериканеца и только
 я понимаю твою логику...как ето афро может получать больше самого бедного белого футболиста Лацио.. :) а если серйозно то у нас баночники получают больше чем Кейта  который как по мне своей игрой и учитывая свою перспективность...заслужил новый контрак а не тот с которым он пришел с примаверы в первую команду
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #35 : 27 Июль 2016, 23:45:16 »

Полностью согласен с Мистер Ди. Кейта имеет полное право требовать увеличение зарплаты, может где то и перегнул малость, но по сути он прав.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #36 : 27 Июль 2016, 23:46:32 »


"Можете меня продавать" - я нигде не встречал. Доводилось читать о "либо продавайте/либо поднимайте з/п".

В чем разница? Ну кроме того, что моя фраза из контекста выдернута.
Разница в том, что у него контракт с клубом. До 18, кажись, года. И до этого самого времени он  ОБЯЗАН выполнять условия контракта, на которые подписался. А продавать его или нет - это  уже решать клубу. И клубу решать, перезаключать ли контракт на лучших условиях или нет.

Полностью согласен с Мистер Ди. Кейта имеет полное право требовать увеличение зарплаты
Он может ПРОСИТЬ. Но не требовать. И тем более - не путем нарушения взятых на себя контрактом обязательств.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2016, 00:00:07 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #37 : 28 Июль 2016, 00:08:43 »


"Можете меня продавать" - я нигде не встречал. Доводилось читать о "либо продавайте/либо поднимайте з/п".

В чем разница? Ну кроме того, что моя фраза из контекста выдернута.
Разница в том, что у него контракт с клубом. До 18, кажись, года. И до этого самого времени он  ОБЯЗАН выполнять условия контракта, на которые подписался. А продавать его или нет - это  уже решать клубу. И клубу решать, перезаключать ли контракт на лучших условиях или нет.

Полностью согласен с Мистер Ди. Кейта имеет полное право требовать увеличение зарплаты
Он может ПРОСИТЬ. Но не требовать. И тем более - не путем нарушения взятых на себя контрактом обязательств.
 окей у него есть контрак по которому он обязан выполнять условия...а есть  что то в контракте что он еще обязан? что бы не получилось как например в Роме с Эшли Коул которы ничего не делал и получал по контракту деньги? или мы хотим сохранить хорошие взаимоотношения игрока с клубом..и не разбрасываться молодыми игроками
« Последнее редактирование: 28 Июль 2016, 00:18:02 от Mister Di »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #38 : 28 Июль 2016, 03:32:41 »

Да ладно, уж как я пылаю любовью к Балде, но тут не вижу ничего криминального. Про Твиттер выходка, конечно, смелая и на первый взгляд неприятная, если бы речь шла о другом клубе, но мы-то знаем, что он был абсолютно и бесповоротно прав.
А про драку - мало ли что там произойти могло, кто-нибудь жестко сыграл, вот и полыхнуло, делов-то.
Но вообще если продавать Балду, то я за  ;D
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #39 : 28 Июль 2016, 04:47:22 »

сейчас посмотрел видео "происшествия" ;D  лулич падает в подкат лукаку и получает от него словесное замечание. несколько секунд прошло  сенад и кейта бегут на мяч и сенегалец не без помощи рук и ног сзади кидает боснийца на газон и тот набрасывается на него, потом несколько игроков подбегают и пошло поехало. ну что можно сказать, лулич определённо жестко падал под лукаку но тот сказал ему об етом и разошлись, а кейта видать хотел удостоверится что  сенад всё понял, его нарушение явно исходило из первого момента.
вот теперь решайте кто прав))))
кто зареген на Facebook можете найти етот видео  на странице radiosei.

« Последнее редактирование: 28 Июль 2016, 05:45:46 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #40 : 28 Июль 2016, 08:45:42 »

в моменте с лукаку лулич определенно неправ. и по видео не заметно, чтобы он хотя бы извинился
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #42 : 28 Июль 2016, 09:10:46 »

Ну по видео хорошо видно, что не прав Лулич. Кейта его просто завалил руками, а вот он мог Лукаку отправить в больницу. Так что Лулич сам виноват. Еще и после того как упал кинулся в драку именно он, а не Кейта. Хотя когда сам прыгал в ноги Лукаку быстро убежал, как не в чем не бывало.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #43 : 28 Июль 2016, 21:48:50 »

пропустив утренею тренировку(как я понял с разрешения с верху) кейта вернулся днём и продолжил подготовку.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Подготовка к сезону 2016-2017
« Ответ #44 : 30 Июль 2016, 07:38:07 »


Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 37.