Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 21.08.2016. Чемпионат Италии. 1-й тур. Аталанта - ЛАЦИО  (Прочитано 28626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Подумалось тут, может, есть смысл (если Раду или Лулич не восстановятся) в следующем матче попробывать вариант с Джермони? Если Лукаку в плане прогресса не продвинулся за 2 месяца, то вряд ли это произойдет за неделю. Боюсь, в матче с Юве на левом фланге у нас будет просто проходной двор. Каким бы не был консерватором Рейя, но, помнится, не побоялся выпустить в матче с Миланом дебютанта Каванду, который полностью съел Роналдиньо.

Надеюсь в скором времени увидеть наши 22 млн евро, выложенные на усиление защиты, в деле. Хотя, насколько я понимаю, третий мяч забивался как раз из-под Уоллэса.

И да, на всякий случай: последний ИТАЛЬЯНСКИЙ защитник, котрого мы покупали, это Бьява, в 2010-м году.
« Последнее редактирование: 22 Август 2016, 11:13:18 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Вполне ясно, что еврокубков нам не в этом сезоне не видать. Особенно это стало понятно, когда Инзаги выпускает пятого защитника на 70-й минуте вместо нападающего. Уж сколько раз обжигались на этом предыдущие тренера, Сима, видать, не особо учится на ошибках других. Все ждал, когда же выпустит шестого вместо Иммобиле.

Цитировать
Нам было тяжело, мы были вынуждены играть в 5 защитников, чтобы обеспечить результат.@

вот мне тоже не очень приятен такой ход мыслей от Индзаги. Я бы назвал это сверхпримитивным шагом. Ведь, что интересно, даже с 5-ю защитникам за 20 минут разок да пропустили.

После финального результата сразу же вспомнилось вот это
Теперь вот и не знаешь, радоваться или плакать, что Сампаоли мимо нас прошел  :D
и мысль: "у нас в этом плане тоже все норм" ;D
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Подумалось тут, может, есть смысл (если Раду или Лулич не восстановятся) в следующем матче попробывать вариант с Джермони? Если Лукаку в плане прогресса не продвинулся за 2 месяца, то вряд ли это произойдет за неделю. Боюсь, в матче с Юве на левом фланге у нас будет просто проходной двор. Каким бы не был консерватором Рейя, но, помнится, не побоялся выпустить в матче с Миланом дебютанта Каванду, который полностью съел Роналдиньо.

Надеюсь в скором времени увидеть наши 22 млн евро, выложенные на усиление защиты, в деле. Хотя, насколько я понимаю, третий мяч забивался как раз из-под Уоллэса.

И да, на всякий случай: последний ИТАЛЬЯНСКИЙ защитник, котрого мы покупали, это Бьява, в 2010-м году.

Уоллес 10, Лукаку 5, 7 млн кто?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Engelbert, Баштуш - 6,5 (я округлил)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

А ну да, забыл про него.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

а чего вы Баштуша то списываете? а может быть он бог защиты? :D :D :D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Каким бы богом не был, а когда в штрафной 2 цз и 5 соперников - голы обеспечены. Нам сейчас Кьелини с Бонуччи не помогут. Нужны крайние защитники, нужны опорники ( Биглия один не справляется ), нужен наконец тренер, который внятно скажет как мы играем в защите - прессинг ли, или наоборот максимально давать подбираться к штрафной, в какой ситуации игра по зоне, по мячу или по футболисту, кто кого должен держать, а кто закрывать подключающихся. Ну вот нихрена этого у нас нет, выходят сами по себе 4 защитника и играют как умеют.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ,,,ХОТЯ 3 ОЧКА НЕ ПАХНУТ,НУ ФУТБОЛ МЫ ИГРАЛИ МАКС МИНУТ 30.....ИНДЗАГИ КАК ТРЕНЕР ПОКА ОЧЕНЬ СЫРОВАТ...."СПАСИБО" ЛОТИТО,ЧТО У РУЛЯ НЕ БЬЕЛСА.....
П.С ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ СТАРУХИ НАС НЕ РАЗОРВУТ В КЛОЧЬЯ.....
П.С.С С ПОЧИНОМ ОРЛЕНКА И ЧИРО(может наш спаситель)....,!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1566
  • Все дороги ведут на Олимпико!

раздражает видеть в футболке №13 непонятно кого...
Дали бы его Катальди что-ли....
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Катальди сам выбрал себе номер перед сезоном
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

раздражает видеть в футболке №13 непонятно кого...
Дали бы его Катальди что-ли....

Я еще в прошлом сезоне сокрушался когда Бишевец его сука надел.... неужели никто в клубе за это не подумает - пусть мелочь, может и не так важно, но приятно же отдать номер как минимум тому кто в клубе уже давно и себя зарекомендовал хоть как то "свой лациале"  скажем так, да действительно тот же Катальди...

Катальди сам выбрал себе номер перед сезоном

Я бы на месте Инзаги подсказал мол так и так Данило понимаешь, то да се....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

..."СПАСИБО" ЛОТИТО,ЧТО У РУЛЯ НЕ БЬЕЛСА.....
....
бьелса по мне так,некрасиво себя повёл в этой ситуации :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

..."СПАСИБО" ЛОТИТО,ЧТО У РУЛЯ НЕ БЬЕЛСА.....
....
бьелса по мне так,некрасиво себя повёл в этой ситуации :utro:
там не все так очевидно
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Я бы на месте Инзаги подсказал мол так и так Данило понимаешь, то да се....
а вдруг он суеверный?) вообще выбор номера - сугубо личный момент. вон Саморано настолько любил номер 9, что пришлось играть под "1+8"
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Я бы на месте Инзаги подсказал мол так и так Данило понимаешь, то да се....
а вдруг он суеверный?) вообще выбор номера - сугубо личный момент. вон Саморано настолько любил номер 9, что пришлось играть под "1+8"
а причём здесь суеверия  ;D17 в Италии не счастливое число,Чиро взял не зассал и сразу отличился
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 38.