Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 21.08.2016. Чемпионат Италии. 1-й тур. Аталанта - ЛАЦИО  (Прочитано 28555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Я бы на месте Инзаги подсказал мол так и так Данило понимаешь, то да се....
а вдруг он суеверный?) вообще выбор номера - сугубо личный момент. вон Саморано настолько любил номер 9, что пришлось играть под "1+8"

В Италии вроде 13 абсолютно не суеверное...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

В Италии число 13 наоборот счастливое.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Подумалось тут, может, есть смысл (если Раду или Лулич не восстановятся) в следующем матче попробывать вариант с Джермони?
Пожалей пацана, от таких ударов могут не оправиться. Поллаче походу своих 4 банок хватило, что обрести себя на вечное скитание в серии Б  :(
Если уж они не выздоровеют, пусть Лукаку выходит, накидают через его фланг голов 6, глядишь, потом и Джермони выпустят
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Футболисты Лацио побеседовали с журналистами после окончания гостевого матча с Аталантой.

Чиро Иммобиле:

«Во второй тайме мы выглядели немного уставшими. Очень хорошо, что нам удалось забить четвертый мяч, но обидно, что спустя несколько минут хозяева сумели снова сократить разрыв до минимума. Думаю, что наша команда проявила характер и набрала заветные три очка. Что касается меня, то я пытался сделать все возможное, чтобы помочь своим новым партнерам. Всегда нужно помогать отрабатывать в обороне, даже если вы выигрываете по ходу поединка. Я доволен не только забитым мячом, но и тем объемом работы, который удалось выполнить в течение игры. Первый гол хотелось бы посвятить жене и детям. Я до сих пор не нашел жилье в Риме, но чувствую себя в столице как дома. Давление? Конечно, оно присутствует. Мне приходится заменять Клозе, который оставил важный след в клубной истории. Думаю, что если буду работать в спокойной обстановке, то смогу добиться важных целей».

Данило Катальди:

«Я доволен итоговым результатом. Конечно, мы сами усложнили себе жизнь в концовке поединке, но приятно, что все закончилось тремя набранными очками. Несмотря на трудности, Лацио стартовал с победного результата. С понедельника мы начнемся готовиться к следующей встрече. Я хотел бы поздравить Ломбарди с дебютом и забитым мячом. Не так просто проявить себя в подобных условиях, но парень сумел справиться. Когда Кристиано забил, то я был счастлив не меньше его. Могу только представить, как ему пришлось тяжело».

Кристиано Ломбарди:

«Это было что-то неописуемое. Последние два дня я жил с тревогой и волнением, пока тренер не сказал мне, что я выйду в стартовом составе. Приятно играть в одной команде с такими классными исполнителями. После тренировок я изолировался от общества, слушал музыку и думал о предстоящей игре. Приятно, что первая половина сложилась настолько успешно. Конечно, я доволен своим голом, но еще больше доволен победой. Ведь если мы бы проиграли, то мой мяч не имел бы никакого значения. Естественно, я никогда не забуду свой дебют».

Источник: il-calcio.ru
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Иммобиле прям радует, даже интервью самое грамотное за последнее время. Никаких с детства за клуб. Все очень четко - понимает, что призван заменить не кого - нибудь, а Миро Клозе. Про работу в обороне и ее объем не только сказал, но самое главное и сделал на поле  :ok: На заметку полену Джорджевичу...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

За Иммобиле надо кланяться отдельно нашему великому PRESIDENTO-это конкретно его личная заслуга!Вообще хорошо бы смотрелся тандем Иммобиле-Инсинье.А Баштуша надо смело выпускать в основе против ювентуса:ничего больше уже испортить невозможно...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 38.