Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Кубок Италии 2016/2017 - Рома (Curva Nord)  (Прочитано 2003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17090
  • Восточный Легион
Кубок Италии 2016/2017 - Рома (Curva Nord)
« : 22 Август 2016, 11:02:19 »

По итогу 6-и туров выявим 8 команд с наихудшими показаниями забитых мячей, которые сыграют отборочные туры, после чего 4 команды присоединятся к оставшимся 12-ти и начнется 1/8.

Отборочный тур
Первый матч: (начиная с 7-го тура)


Удинезе (umnik) 8-11 Болонья (capitale)
Лацио (Mister Di) 4-6 Торино (KOLAROV)
Палермо (Nedd) 7-11 Дженоа (maroder)
Наполи (anatoliuss) 7-10 Кальяри (Валера)

Второй матч

Удинезе (umnik) 3-3 Болонья (capitale)
Лацио (Mister Di) 6-6 Торино (KOLAROV)
Палермо (Nedd) 5-7 Дженоа (maroder)
Наполи (anatoliuss) 7-6 Кальяри (Валера)

Третий матч

Удинезе (umnik) 0-4 Болонья (capitale)
Лацио (Mister Di) 11-3 Торино (KOLAROV)
Палермо (Nedd) 4-11 Дженоа (maroder)
Наполи (anatoliuss) 7-3 Кальяри (Валера)

Четвертый матч

Удинезе (umnik) 7-9 Болонья (capitale)
Лацио (Mister Di) 11-6 Торино (KOLAROV)
Наполи (anatoliuss) 6-8 Кальяри (Валера)

Пятый матч

Лацио (Mister Di)
9-6 Торино (KOLAROV)
Наполи (anatoliuss) 9-13 Кальяри (Валера)

1/8 финала
Первый матч: (начиная с 12-го тура)


1 Сампдория (Laziale1978) 4-11 Болонья (capitale)
2 Фиорентина (Kirk) 8-8 Кальяри (Валера)
3 Кротоне (Sm) 9-6 Интер (Kortes574)
4 Эмполи (lazkursk) 9-11 Лацио (Mister Di)
5 Аталанта (Fan) 10-12 Сассуоло (OutKast)
6 Ювентус (Sphincs) 7-7 Рома (Curva Nord)
7 Милан (ssaquila) 4-7 Дженоа (maroder)
8 Пескара (seriy) 6-10 Кьево (wilson)

Второй матч:

1 Сампдория (Laziale1978) 5-14 Болонья (capitale)
2 Фиорентина (Kirk) 13-14 Кальяри (Валера)
3 Кротоне (Sm) 9-13 Интер (Kortes574)
4 Эмполи (lazkursk) 14-12 Лацио (Mister Di)
5 Аталанта (Fan) 8-16 Сассуоло (OutKast)
6 Ювентус (Sphincs) 11-11 Рома (Curva Nord)
7 Милан (ssaquila) 10-17 Дженоа (maroder)
8 Пескара (seriy) 7-11 Кьево (wilson)

Третий матч:

1 Сампдория (Laziale1978) 12-2 Болонья (capitale)
2 Фиорентина (Kirk) 7-7 Кальяри (Валера)
3 Кротоне (Sm) 6-7 Интер (Kortes574)
4 Эмполи (lazkursk) 13-11 Лацио (Mister Di)
5 Аталанта (Fan) 5-10 Сассуоло (OutKast)
6 Ювентус (Sphincs) 8-16 Рома (Curva Nord)
7 Милан (ssaquila) 9-5 Дженоа (maroder)
8 Пескара (seriy) 7-11 Кьево (wilson)

Четвертый матч:

1 Сампдория (Laziale1978) 8-10 Болонья (capitale)
2 Фиорентина (Kirk) 15-12 Кальяри (Валера)
3 Кротоне (Sm) 8-9 Интер (Kortes574)
4 Эмполи (lazkursk) 13-12 Лацио (Mister Di)
6 Ювентус (Sphincs) 6-8 Рома (Curva Nord)
7 Милан (ssaquila) 8-12 Дженоа (maroder)

Пятый матч:

2 Фиорентина (Kirk) 8-8 Кальяри (Валера)

1/4 финала
Первый матч: (начиная с 17-го тура)


1 Болонья (capitale) 9-7 Кьево (wilson)
2 Фиорентина (Kirk) 10-11 Дженоа (maroder)
3 Интер (Kortes574) 7-7 Рома (Curva Nord)
4 Эмполи (lazkursk) 5-13 Сассуоло (OutKast)

Второй матч:

1 Болонья (capitale) 12-6 Кьево (wilson)
2 Фиорентина (Kirk) 9-8 Дженоа (maroder)
3 Интер (Kortes574) 11-11 Рома (Curva Nord)
4 Эмполи (lazkursk) 10-4 Сассуоло (OutKast)

Третий матч:

1 Болонья (capitale) 12-6 Кьево (wilson)
2 Фиорентина (Kirk) 9-10 Дженоа (maroder)
3 Интер (Kortes574) 9-9 Рома (Curva Nord)
4 Эмполи (lazkursk) 8-8 Сассуоло (OutKast)

Четвертый матч:

2 Фиорентина (Kirk) 8-8 Дженоа (maroder)
3 Интер (Kortes574) 7-7 Рома (Curva Nord)
4 Эмполи (lazkursk) 7-10 Сассуоло (OutKast)

Пятый матч:

2 Фиорентина (Kirk) 12-11 Дженоа (maroder)
3 Интер (Kortes574) 8-15 Рома (Curva Nord)
4 Эмполи (lazkursk) 13-6 Сассуоло (OutKast)

1/2 финала
Первый матч: (начиная с 24-го тура)


Болонья (capitale) 11-17 Эмполи (lazkursk)
Дженоа (maroder) 14-17 Рома (Curva Nord)

Второй матч:

Болонья (capitale) 12-14 Эмполи (lazkursk)
Дженоа (maroder) 10-6 Рома (Curva Nord)

Третий матч:

Болонья (capitale) 9-13 Эмполи (lazkursk)
Дженоа (maroder) 3-9 Рома (Curva Nord)

Четвертый матч:

Дженоа (maroder) 10-10 Рома (Curva Nord)

Пятый матч:

Дженоа (maroder) 9-12 Рома (Curva Nord)

Финал
Первый матч: (начиная с 29-го тура)


Эмполи (lazkursk) 11-15 Рома (Curva Nord)

Второй матч:

Эмполи (lazkursk) 8-8 Рома (Curva Nord)

Третий матч:

Эмполи (lazkursk) 10-8 Рома (Curva Nord)

Четвертый матч:

Эмполи (lazkursk) 9-12 Рома (Curva Nord)

Пятый матч:

Эмполи (lazkursk) 7-6 Рома (Curva Nord)
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2017, 13:10:03 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 37.