Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 4 (22.2%)
Нет
- 10 (55.6%)
Трудно сказать
- 3 (16.7%)
Не удалось посмотреть
- 1 (5.6%)

Проголосовало пользователей: 18


Автор Тема: 18.12.16 Чемпионат Италии. 17-й тур. Лацио – Фиорентина  (Прочитано 17027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Росси уже пробовали в 1 команде, к сожалению от него пользы тогда было как от "козла молока".......сомневаюсь что там что-то поменялось, просто не тянят он.

Ломбарди лучше давать шанс на 10-15 минут хотя бы, подпуская к основе.

Ну а так - Ясен красен нужно хотя бы 1 хорошего форварда брать, но действительного приличного уровня, а не абы кого лишь бы заткнуть дыру подешевле.......как это было с Какутой, Хулио Крузом или кем там ещё (((
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Чего случилось во 2-м тайме непонятно. Просто перестали двигаться, о контратаках не думали вовсе. С Самп это уже было. При этом автобус не выставили. Чиро сегодня разочаровал. На контрасте со вчерашней игрой матч конечно слабый имхо, но я искренне рад нашей победе и спасибо Маркетти за отбитый пенальти.
P.S. На секунду показалось, что на поле появился Энрико Кьеза :)
у чиро игра не идет,хоть он и старается.а реально усилить атаку некем,вот и отдали инициативу,а вернуть назад всегда сложно.если еще и кейта зимой свалит ,у нас в атаке будет полный ахтунг...

Чиро просто такой игрок: тупо "бей-беги", такой себе всадник без головы.
Да он резкий, постоянно старается бороться, но класса там уж очень не хватает, далёк он до ТОП-форвардов, каким был Клозе или Рокки....даже Кейта в мастерстве он проигрывает.
Был же момент в 1 тайме, в упор с вратарской бил ---- просто аккуратненько попасть нужно было либо по высоте либо подработать и мимо игроков пнуть-----епанул куда-попало по самолётам не думая......и так постоянно гасить со всей дури "попал-не попал".......имхо форварда хорошего нужно искать чтобы конкуренция была........
это даже комментировать не хочется.
ей богу)
из той области,что Донадони развалил Парму.

да и не надо. не напрягайся там сильно.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Росси уже пробовали в 1 команде, к сожалению от него пользы тогда было как от "козла молока".......сомневаюсь что там что-то поменялось, просто не тянят он.

Ломбарди лучше давать шанс на 10-15 минут хотя бы, подпуская к основе.

Ну а так - Ясен красен нужно хотя бы 1 хорошего форварда брать, но действительного приличного уровня, а не абы кого лишь бы заткнуть дыру подешевле.......как это было с Какутой, Хулио Крузом или кем там ещё (((
можно было не парить себе мозг и оставить еще на сезон миро.на замену чиро он бы подошел,да и если бы отыгрываться приходилось мог бы выйти классный дуэт.но видно лотито решил что сразу двоих не потянет.а искать в зимнее окно это чаще всего дешево но бесполезно,либо нехилые деньги такие отвалить придется чтобы кого то угораздило нормального форварда отпустить.
молодежь в любом случае стоит наигрывать,даже если сразу у кого то не пошло,может потом пойти. это молодежь и она еще способна учится,да и обходится дешевле чем некоторые взрослые бревна.понятно что все должно происходить постепенно и сразу на них делать ставку не стоит.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Росси уже пробовали в 1 команде, к сожалению от него пользы тогда было как от "козла молока".......сомневаюсь что там что-то поменялось, просто не тянят он.


C Роцци не путаешь?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

итак матч сыгран,постараюсь кратенько подвести итоги.
начали очень даже уверенно,что хорошо конечно,но плохо,что могло аукнуться в конце,когда команда серьезно просела.
вообще для команды Индзаги характерно начало "за здравие"
таким образом игрались матчи с Эмполи,Сассуоло,Кальяри,Пескарой и сегодня.
когда команда начинать действововать "на резких оборотах" уже с самого начала игры,тоесть играть высокоинтенсивно первые 25-35 минут,естественно,что силы не беспредельны,и на весь матч их не хватает.
поэтому происходят резкие просадки,во вторых таймах,так произошло в дерби,так произошло и сегодня,это характерно для домашних матчей,когда команда старается  взять свое с наскока,потом же если не получается,выходит патовая ситуация,допустим как в дерби.
в выездных матчах команда действует более рационально,и что характерно результаты на выезде лучше при этом(1-2 место с Юве по очкам в выездных матчах,7-е было по домашним)
при всем при этом в домашних матчах с соперниками явно ниже уровнем эта система работает,с примерно равными нет.
Фиорентина вполне могла сравнивать счет,элемент везения для нас в этом матче имелся.
тем не менее победа есть победа,но все же некая настороженность на будущее имеется.
арбитр плохо отработал,очень плохо,для полноты картины только гол Санчеса нехватало засчитать,который не без участия руки забивался,благо помощник подсказал,ведь вначале "главный" указал на центр.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Росси уже пробовали в 1 команде, к сожалению от него пользы тогда было как от "козла молока".......сомневаюсь что там что-то поменялось, просто не тянят он.
C Роцци не путаешь?
вот тот же вопрос возник
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Lyutens Там от Лотито ничего не зависело, Клозе принял решение уходить.
А на сезон до этого он остался ради возможной ЛЧ, но не срослось((.

Engelbert да так и есть. Тогда что это за Росси? я что-то не в курсе.....
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368


Engelbert да так и есть. Тогда что это за Росси? я что-то не в курсе.....

Очередной талант, за примаверу неплохо мячи штампует.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Lyutens Там от Лотито ничего не зависело, Клозе принял решение уходить.
А на сезон до этого он остался ради возможной ЛЧ, но не срослось((.

Engelbert да так и есть. Тогда что это за Росси? я что-то не в курсе.....
похоже ты много пропустил.летом миро решил продлить карьеру еще на год,но таре сказал что не договорился с агентом миро.после в итервью миро и сказал что с его агентом никто не разговаривал.и как то миро я больше верю чем рыжему.наверно в теме про миро есть обсуждение этой мутной истории.
Росси из молодежки,говорят очень хорош.17 мячей в 11 играх,если верить контакту.его на ютюбе  в обзорах примаверки можно увидеть.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

кстати я не видел момент только коммента слышал, при замене фелипе не пожал руку симе?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

кстати я не видел момент только коммента слышал, при замене фелипе не пожал руку симе?
вообще мимо всех прошел с обиженной мордой
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 41.