Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 3 (16.7%)
Нет
- 11 (61.1%)
Трудно сказать
- 0 (0%)
Не удалось посмотреть
- 4 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 18


Автор Тема: 21.12.2016. Чемпионат Италии. 18-й тур. Интер - ЛАЦИО  (Прочитано 16913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 21.12.2016. Чемпионат Италии. 18-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #105 : 22 Декабрь 2016, 09:02:59 »

Ничего, в следующем туре Кротоне обыграем.
и ето не повод для радости? мы будем играть без двух основных вингеров, придётся постараться и там)))

прочитал комментарии индзаги, вроде всё человек понимает адекватно, и то что во второй половине умираем, и то что не можем настроится когда пропускаем. сима взял ответственность за вчерашнее на себя, хоть на етом спасибо. надеюсь он сможет что то предпринять и улучшит игру команды, пока он адекватно оценивает происходящее у меня будет надежда не светлое будущие.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2016, 09:31:17 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 21.12.2016. Чемпионат Италии. 18-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #106 : 22 Декабрь 2016, 12:41:07 »

С. Индзаги: такая команда, как «Лацио», не должна пропускать 3 гола за 12 минут

«К сожалению, «Лацио» не смог показать тот футбол, который может. Соперник воспользовался своими моментами. Но такая команда, как «Лацио», не имеет права пропускать три гола за 12 минут. После первого гола мы перестали играть как команда.

Мы слишком часто пропускаем после перерыва. Нужно будет проанализировать и понять, почему это происходит. Мы занимаем хорошее место в чемпионате, но если будем терять концентрацию, то не сможем сделать шаг вперёд», — сказал Индзаги в эфире Mediaset Premium.
скопипастино с championat.com))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 21.12.2016. Чемпионат Италии. 18-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #107 : 22 Декабрь 2016, 13:11:52 »

"Нужно будет проанализировать и понять" - а я то думал, что этим нужно было заняться еще несколько месяцев назад или же, на крайний случай, после матча с мердой. Почему то мы, болельщики, говорим об этом уже давно.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2016, 13:13:46 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 21.12.2016. Чемпионат Италии. 18-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #108 : 22 Декабрь 2016, 13:13:31 »

не удалось посмотреть вчера матч(если судить по комментариям возможно и к лучшему), если подводить итоги первого круга то я в принципе доволен, потому что если бы перед началом мне сказали что Лацио после 18 игр будет отставать на 3-4 очка(как сегодня сыграют) от 2 места я бы сказал что это очень хорошо, главное это Семену как тренеру нужно прибавить в подготовке к играм с большими командами, а так вроде ничего  
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 21.12.2016. Чемпионат Италии. 18-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #109 : 22 Декабрь 2016, 13:18:42 »

PRIKOLIST как говорится аппетит приходит во время еды...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 21.12.2016. Чемпионат Италии. 18-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #110 : 22 Декабрь 2016, 13:24:42 »

PRIKOLIST как говорится аппетит приходит во время еды...

Nedd ну это как водится  :)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 21.12.2016. Чемпионат Италии. 18-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #111 : 22 Декабрь 2016, 13:28:35 »

Ничего, в следующем туре Кротоне обыграем.
и ето не повод для радости?
Не знаю, может, я излишне пессимистичен, но мне кажется, каждый здравомыслящий человек понимает, что в тройку нам по итогам сезона не попасть никак - поэтому мне сложно находить повод для радости, когда мы в одном шаге от пятого влета в дерби подряд (повторения антирекорда), и никакая возможная и никому не нужная ЛЕ этого, мягко скажем, неприятного чувства не заменит.

Лично за себя скажу, что наши нынешние -4 очка от второго места я бы без раздумий поменял на -10, победи мы в том дерби.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 21.12.2016. Чемпионат Италии. 18-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #112 : 22 Декабрь 2016, 13:46:59 »

"Нужно будет проанализировать и понять" - а я то думал, что этим нужно было заняться еще несколько месяцев назад или же, на крайний случай, после матча с мердой. Почему то мы, болельщики, говорим об этом уже давно.
ну мы болельщики всегда знаем больше специалистов ;D

Ничего, в следующем туре Кротоне обыграем.
и ето не повод для радости?
Не знаю, может, я излишне пессимистичен, но мне кажется, каждый здравомыслящий человек понимает, что в тройку нам по итогам сезона не попасть никак - поэтому мне сложно находить повод для радости, когда мы в одном шаге от пятого влета в дерби подряд (повторения антирекорда), и никакая возможная и никому не нужная ЛЕ этого, мягко скажем, неприятного чувства не заменит.

Лично за себя скажу, что наши нынешние -4 очка от второго места я бы без раздумий поменял на -10, победи мы в том дерби.
ну попадём мы в тройку или в десятку ето покажет сезон, гарантии на никому не нужную ЛЕ нам тоже пока ни кто не давал. так же не вижу ни какова повода опускать руки перед очередным дерби уже сейчас, к чему требовать от игроков победы если сам в неё не веришь. что касается радости, то я рад что у команды более менее нормальный сезон,  у её руля человек который  близок к структуре клуба и у него получается держать команду в верхней половине таблицы в своём первом профессиональном сезоне на етом поприще, что даёт повод для оптимизма на будущий сезон(если в етом не уволят) мы же поддерживаем клуб не на один сезон?

Лично за себя скажу, что наши нынешние -4 очка от второго места я бы без раздумий поменял на -10, победи мы в том дерби.
да тут согласен на все сто.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2016, 14:07:43 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 21.12.2016. Чемпионат Италии. 18-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #113 : 22 Декабрь 2016, 14:11:10 »

То,что есть понимание,у Индзаги,это безусловно радует,вью адекватно,и взять на себя вину за поражение-это правильно,и не потому что бы взять удар на себя,а потому что Индзаги действительно виноват в проигрыше Интеру.
В целом далеко не все плохо конечно,но тревожит неприятная тенденция матчей с большими клубами(сухие влеты)особенно огорчило дерби(по качеству игры в том числе),но опять же повод для оптимизма(сдержанного) имеется.
для начала нужно поработать в зимнее Т.О. а от этого уже и будем отталкиваться.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 40.